пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  SteelSeries Spectrum 7XB: беспроводная гарнитура для Xbox 360
27.01.2011 23:30
просмотров: сегодня 1, всего 5058
автор новости: Роман Алексеев
связанные темы: Xbox; аксессуары; аудио; гарнитура; игровые ПК, консоли, приставки; наушники; новые устройства; Россия

Компания SteelSeries, один из ведущих производителей специализированных периферийных устройств и аксессуаров, представляет SteelSeries гарнитуру Spectrum 7XB. Устройство сочетает в себе усовершенствованную технологию беспроводной передачи данных, функции ExactSND и LiveMix, сменные оболочки наушников, а также фирменный выдвигающийся однонаправленный микрофон. Первая в мире беспроводная гарнитура для игровой приставки Xbox 360® была показана на выставке Consumer Electronics Show (CES) в начале января 2011. Скоро это устройство поступит в продажу в России.

Несмотря на то, что SteelSeries Spectrum 7xb это первая беспроводная гарнитура для Xbox 360®, компания SteelSeries имеет более чем 30-летний опыт работы с беспроводными технологиями. Такой обширный опыт позволил компании разработать уникальный дизайн приемо-передающей антенны, который дает нам возможность создать продукт с высочайшими потребительскими свойствами. Беспроводный передатчик гарнитуры SteelSeries Spectrum 7xb имеет небольшие размеры и может подключаться к приставке Xbox 360® с помощью порта USB или аудиоштекера 3.5 мм, давая пользователю возможность сделать удобный для себя выбор способа соединения.

Радиоканал работает на скорости 4 Мбит/с, этого достаточно для прослушивания аудио в «lossless» качестве. Чтобы другие радиоустройства не мешали передаче высококачественного звука, устройство умеет перестраиваться на оптимальную радиочастоту, такие подстройки происходят до 344 раз в секунду, благодаря чему качество звучания не зависит от зашумленности радиоканала. SteelSeries Spectrum 7xb может работать на удалении до 10 м от приставки и имеет специальный LED-индикатор соединения. Гарнитура обладает развитыми функциями энергосбережения, в частности, автоматическое отключение в случае долгого простоя, и может работать более 20 часов от двух батареек типа ААА.

Полный контроль

Компания SteelSeries продумала дизайн Spectrum 7xb таким образом, чтобы можно было легко добиться максимального удобства размещения гарнитуры на голове. Много внимания уделили настройкам звука. Игрок сможет выбирать:

  • Кожа или ткань: наши наушники закрытого типа поставляются с двумя вариантами оболочек из ткани или кожи. Эти материалы позволяют добиться прекрасной шумоизоляции от внешних звуков.
  • LiveMix: расположенная на левом наушнике кнопка LiveMix позволяет включить одноименную функцию, которая улучшает передачу голоса на фоне таких игровых звуков, как взрывы и выстрелы, при этом регулируя громкость так, чтобы пользователь не повредил слух;
  • ExactSND: предустановленные звуковые профили эквалайзера могут быть активированы кнопкой, также расположенной на левом наушнике. Эта функция улучшает звучание таких игровых событий, как шаги и взрывы, музыкальное сопровождение игры, а также при прослушивании аудиокомпозиций и при просмотре фильмов.

Отличный звук

Одним из главных правил компании SteelSeries, используемых при разработке наушников, является стремление сделать так, чтобы устройство идеально передавало как звуки, так и голос. Гарнитура Spectrum 7xb обладает отличным качеством звучания, при котором игрок может точно определить откуда раздаются шаги или где разорвалась граната даже на фоне игровой музыки и других звуков.

Беспроводная гарнитура отличается и тем, что все органы управления расположены непосредственно на ней, что добавляет игрокам удобства использования. А для тех геймеров, кто часто посещает турниры или ходит в гости к друзьям, Spectrum 7xb может легко быть разобрана на четыре части, чтобы избежать повреждений при транспортировке.

Новая гарнитура SteelSeries Spectrum 7xb появится в продаже во втором квартале 2011 года по цене 5 699р. Для того, чтобы узнать более подробную информацию о продуктах SteelSeries, а также новинках компании, представленных на выставке CES, вы можете посетить сайт out SteelSeries.com, а также страницы компании в Facebook и Twitter.

- «     оценка: 4.5 (6 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
30.08.2011
Mediana возвращается на российский рынок

03.03.2011
SteelSeries анонсирует гарнитуру SIBERIA v2 для игровых консолей

24.02.2011
Гарнитура Genius HS-300U для игр и не только

26.01.2011
Новая модель наушников от Audio-Technica ATH-WS70 уже в России

28.04.2009
Antares KPMP316 -удобный и компактный МР3-плеер

27.10.2008
Идеальный гаджет от Philips

23.07.2008
Sony Ericsson Walkman: три года, три новых телефона, колонки и наушники

12.09.2007
Интересные гарнитуры от Plantronics

21.08.2007
Наушные колонки Jabra BT8030

21.06.2007
Большие «синезубы уши» Nokia BH-604

31.05.2007
BluPhones — складные и компактные Bluetooth-наушники

23.03.2007
Bluetooth-гарнитура без шлемофонов

31.10.2005
Универсальные Bluetooth-наушники от Try Electronics

18.02.2012
15-граммовая Bluetooth-гарнитура в виде микроскопического мобильника

27.04.2011
Ноутбуки Dell Alienware M18x, M14x и M11x совершают переворот в играх на мобильных ПК

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015