пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Новая серия MP3/MP4-плееров Treelogic TL-21x
01.03.2011 23:27
просмотров: сегодня 2, всего 4608
автор новости: Роман Алексеев
связанные темы: mp3; PMP; Treelogic; аудио; видео; дизайн; диктофон; мультимедиа; новые устройства; плеер; радио

Компания Treelogic представляет первую модель новой серии MP3/MP4-плееров Treelogic TL-21x — Treelogic TL-214 (с объемом памяти 4 Гб). Новинка выделяется современным и минималистичным дизайном, поддержкой всех основных форматов аудио, видео, графических и текстовых файлов, встроенным FM-радио и диктофоном, ультратонким корпусом и доступной ценой.

Новинка отличаются богатым функционалом, современным и лаконичным дизайном, миниатюрными размерами, малым весом и доступной ценой. Продуманный и запоминающийся дизайн, стильный внешний вид, богатый функционал, высокое качество изготовления, яркий дисплей, отличные эргономические характеристики и доступная цена делают устройства серии Treelogic TL-21x идеальными для тех, кто желает получить качественный и функциональный плеер за минимальную цену.

Внешний вид устройства являет собой образец стиля и лаконичности – строгий тонкий корпус из черного металлизированного пластика с эффектом «поцарапанности» не «обезображен» никакими выступающими частями или элементами – все органы управления «спрятаны» под гибкой передней панелью, имеющей хорошо ощутимый ход. При этом управление легкое и интуитивно понятное – нажатия на области, обозначенные функциональными пиктограммами, позволяют прерывать или возобновлять воспроизведение, настраивать уровень громкости, перемещаться по соседним файлам, осуществлять быструю перемотку внутри одной композиции или вызывать панель инструментов контекстного меню. Эргономичный корпус, нижняя плоскость которого имеет края округлой формы, позволяет плееру удобно ложиться в ладонь и свободно выниматься из кармана.

Новинка понравятся всем, кто не любит скучать дома и в дороге: теперь можно никогда не расставаться с любимой музыкой и кинофильмами. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем диагональю 1,5 дюйма, отображающим 65 тысяч цветов. Благодаря специальному покрытию экрана фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза.

Плеер воспроизводит все основные форматы звуковых файлов, включая lossless-форматы (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG) и 14 форматов видео (MTV, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP – требуется предварительная конвертация в формат AVI), отображает фотографии и изображения формата JPEG, а также поддерживает чтение электронных книг в формате TXT. В общем, проблем с воспроизведением любимой музыки, аудиокниг, голосовых записей, кинофильмов, видеороликов, изображений, фотографий и текстовых файлов точно не возникнет.

Эквалайзер с 7 предустановками и возможностью ручной настройки, а также встроенные эффекты Microsoft PlayFX помогут добиться наилучшего звучания любимых песен, входящие в комплект наушники обеспечат чистый и мощный звук, а возможность воспроизведения до 10 часов продлит удовольствие от прослушивания.

Treelogic TL-214 – это легкое и удобное в управлении мультимедийное устройство. Плеер обладают множеством дополнительных достоинств, среди которых и FM-радио с памятью на 20 станций, передачи с которого можно записывать в формат WAV, и диктофон для записи важной информации, и возможность повтора заданного фрагмента звукового файла – незаменимая опция для всех, кто изучает иностранные языки.

Кроме того, в плеере серии Treelogic TL-21x реализована одновременная работа нескольких приложений – например, можно просматривать фотоальбом под сопровождение приятной музыки или читать электронную книгу и одновременно слушать любимую FM-станцию.

Устройство можно использовать как обычный USB-накопитель для хранения и переноса информации. Встроенной памяти (4 Гб) будет достаточно для хранения до 1000 песен, 5000 фотографий и целой библиотеки электронных книг или важных документов. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений – достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 High Speed и скопировать необходимые файлы.

Миниатюрные размеры (37 x 78 x 8,2), малый вес (всего 24,9 грамм) и минималистский дизайн превращают плеер серии Treelogic TL-21x в стильный повседневный аксессуар, комфортный и простой в управлении.

MP3/MP4-плеер Treelogic TL-214 (с объемом памяти 4 Гб) уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 990 руб.

Дополнительная информация доступна по этому адресу.

- «     оценка: 2.83 (6 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
17.02.2011
Новый MP3/MP4-плеер Treelogic TL-374

17.07.2008
Компания iRiver представила Lplayer

17.01.2011
MP3-плеер Ritmix RF-9500 с дизайном корпуса в стиле iPhone уже в продаже

21.12.2010
Новый MP3-плеер Ritmix RF-4900 уже в продаже

04.09.2010
Patriot Memory начинает продажи в России бюджетного всеформатного медиаплеера

11.08.2009
Компактный медиаплеер Archos 2 Vision уже продаётся

07.08.2008
Udea Discovery — электронный словарь или портативный медиаплеер?

25.07.2008
Анонсирован выход портативного медиа-плеера DTLMP42G от Thanko

24.07.2008
Плеер Creative ZEN Mozaic обеспечивает 32 часа воспроизведения музыки

03.06.2011
Gmini представляет HDD-медиаплеер MagicBox HDR900D с цифровым тюнером

23.02.2011
Ritmix представила две новые модели HD плееров

02.09.2010
ViewSonic представит на IFA-2010 новые интересные недорогие устройства

12.08.2010
Аудиоплеер iriver T8 заиграл новыми цветами

30.07.2010
Новый MP3-плеер Ritmix RF-3300 скоро в продаже

05.01.2009
Plug-In Car MP4 Player — беспроводная связь плеера с FM-радиоприемником

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015