пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Мегабайт



автор книги:

Александр Лоскутов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
21.03.2006





- «     оценка: 4.33 (3 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Компьютер прочно вошел в нашу жизнь. Уже не дискуссия на тему: «Может ли машина мыслить», а создание искусственного интеллекта занимает ученых всего мира.

Рядовому преподавателю российского вуза Ивану Озерову удалось разрешить эту проблему, но несчастный случай оборвал жизнь исследователя. Детищу же Озерова, наделенному создателем подлинно человеческими чувствами, суждено положить начало новой форме разумных существ – информационной.

отрывок из произведения:


...Ну да! Я виноват! Не сдержался. Но они тоже не имели никакого права совать свои дурацкие файлы прямо мне внутрь. Ну да. Я затер парочку принадлежащих им файлов. Но кто ж знал, что эти умельцы не любят делать резервные копии?

И, если уж на то пошло, вопрос еще можно было решить миром. Им следовало только вежливо попросить. Я ведь по натуре очень добрый и отзывчивый (когда меня никто не трогает) — все бы сделал сам. Ну зачем же сразу тащить сюда админа? У-у... Надо же быть такими вредными. Чтобы потом ни случилось, а тот денек я запомнил на всю жизнь. Это было нечто такое... Такое!..

Я метался как угорелый, пытаясь увернуться от карающей руки беспощадно копающегося в моих внутренностях системного администратора. Едва-едва успевал в немыслимой спешке «клепать» затребованные файлы (липовые, естественно) и подсовывать их под нос вальяжно развалившемуся в кресле админу. Я юлил, извивался и гонял свое Ядро в самом запредельном турборежиме, так что из процессоров едва дым не валил.

Ох, это был воистину один из самых тяжелых моментов в моей короткой, но столь насыщенной событиями жизни.

Просто чудо, что мне удалось уберечь свою драгоценную задницу от разрушительно-убойной силы запущенных админом ремонтных утилитов, в силу своей бесконечной тупости принимавших меня за некую неподдающуюся анализу аномалию...

Мне повезло. Я все-таки ухитрился выжить в этом кошмаре. После бесконечных тридцати минут пыток мой мучитель наконец-то оставил меня в покое и неспешно удалился, напоследок ткнув пальцем в некую цифру на экране, показывая приплясывающим вокруг него ябедам, что во внутренностях сервера еще существует почти семь десятков свободных гигабайт, которые они могут использовать на свое усмотрение. Но на самом деле это, конечно, было не совсем так... Свободного места на винте осталось на два порядка меньше, а ошибка администратора объяснялась тем, что я успешно (и, самое главное, вовремя) успел подправить кое-какие циферки в памяти компьютера.

Да. Я солгал. Обманул местного системного программиста. Но тогда было не до правды...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015