пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ирландская принцесса



автор книги:

Эми Фетцер
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы
История


серия:

Пендрагоны


добавлена:
15.12.2006





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Прекрасная и гордая ирландка Сиобейн, принцесса Донегола, готова была принести себя в жертву во имя спасения своих подданных и, навеки забыв о счастье, стать женой безжалостного корнуэльского рыцаря Гэлана Пендрагона, служившего наемником у захватчиков-норманнов. Однако не жестокого врага встретила Сиобейн в Гэлане, но — преданного и нежного возлюбленного, отворившего ей дверь в прекрасный мир пылкой страсти и готового ради нее рискнуть честью и жизнью...

отрывок из произведения:


...Вдруг на прогалину выскочила молодая женщина. Провожая ее взглядом, Гэлан подумал, что она наверняка продрогла не хуже его. Женщина вдруг оглянулась, и Гэлан прирос к месту: в ее роскошных рыжих волосах звенели колокольчики.

Вдруг он услышал топот. Гэлан посмотрел налево и насчитал пятерых юнцов, гнавшихся за прекрасной незнакомкой.

— Смотри-ка, Серый, у леди неприятности. — Он покосился на коня. — Как по-твоему, стоит ей помочь? Давай поживей, а не то будет поздно.

Серый рванулся вперед. Уклоняясь от толстых низких ветвей, Гэлан прикинул, что успеет обойти разбойников. Неожиданно лес кончился, и погоня выскочила на опушку.

Сиобейн О''Рурк благодарила богов за дарованные ей длинные ноги и с трудом сдерживала хохот. Эти недотепы из деревни слишком много о себе возомнили! Несмотря на их попытки подкрасться к ней незаметно, она слышала, как парни возятся в густом подлеске, собираясь захватить ее врасплох. Она бесшабашно отдалась духу игры и неслась по лесу все дальше, стараясь удрать от своих преследователей. Под ноги подвернулся какой-то сук, и Сиобейн споткнулась. Сердито скривившись, она запрыгала на одной ноге. Ну вот, теперь ее точно поймают! Опустив ногу на ледяную землю, Сиобейн услышала странный грохот и в замешательстве подняла взгляд на хмурое небо.

— Разрази меня гром! — невольно вырвалось у нее.

От неожиданности у Сиобейн захватило дух. Настоящий великан несся во весь опор на боевом коне. Из раздутых ноздрей жеребца вырывались клубы пара, кожаные ремни скрипели, латы грохотали. Не иначе как сам Финн Маккоул явился в этот мир, чтобы отомстить за обиды, нанесенные их клану. Накидка из золотистого меха развевалась по ветру, на груди сверкали полированные латы, а руки прикрывали боевые рукавицы. Не было видно ни щита с гербом, ни шлема, длинные темные волосы доставали до плеч, и все же Сиобейн сразу разглядела в нем англичанина. Такие, как он, безжалостно отнимали жизнь у ее соотечественников. И тут Сиобейн сообразила, что невесть откуда взявшийся рыцарь несется прямо на нее...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015