пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Темный прилив-1: Натиск



автор книги:

Майкл Стэкпол
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Звездные войны: Эпоха Нового Ордена Джедаев


добавлена:
16.12.2006





- «     оценка: 5 (3 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Давным-давно в далекой Галактике...

Двадцать пять лет прошло с битвы при Йавине.

В Новой Республике опять неспокойно. Первая победа над йуужань-вонгами не отпугнула воинственных пришельцев из другой галактики. Хитроумный исполнитель Ном Анор ушел в тень. И командующий Шедао Шаи готов начать полномасштабные боевые действия...

В то время, когда жизнь мирных жителей в опасности и сплоченность нужна более всего, лидеры Новой Республики заняты дележом власти. Надежда только на сенатора-каамаси Элегоса А''''''''''''''''Кла, ведущего миротворческую политику, и вернувшегося в строй Веджа Антиллеса. Разбойный эскадрон снова в полном составе!

Рыцари-джедаи Корран Хорн и Ганнер Рисод, полковник Гэвин Дарклайтер и Разбойный эскадрон, Лейя Органа Соло и внуки Дарта Вейдера. Люк Скайуокер и Мара Джейд снова на боевых рубежах Звездных Войн!

отрывок из произведения:


...Я была молода, очень молода, и понятно, почему тогда нервничала.

Лейя оглядела огромное помещение и сенаторов, занимавших свои места Зал заседаний растерял свое былое величие с тех пор, как ей довелось оказаться в сенате впервые, но она почувствовала, что Новая Республика сумела создать свои собственные традиции. Во времена Империи — после того как Палпатин захватил всю власть в свои руки — в работе сената принимала участие лишь горстка не-людей, которые выступали в роли помощников сенаторов-людей. Теперь же люди снова оказались в меньшинстве, как это было во времена Старой Республики. Лейя увидела сенатора Вики Шеш с Куата и Кэла Омаса с Алдераана, но, кроме них, ей так и не удалось разглядеть никого из людей И дело тут не в том, что я постарела и стала плохо видеть.

Лейя улыбнулась собственным мыслям, ей не слишком хотелось вспоминать о своем возрасте и о том, какая огромная часть жизни уже прошла. Большая ее часть проведена здесь, на Корусканте, когда она принимала активное участие в создании межзвездной конфедерации, возникшей из тени Империи.

Или я сражалась с имперскими силами, постоянно подвергая свою жизнь опасности. Здесь атаки были не такими откровенными, но не менее опасными.

Лейя вздрогнула, вспомнив, как однажды старый зал заседаний сената подвергся бомбардировке.

Оглянувшись через плечо, она увидела Дании Куй, молодую женщину, которая всего два месяца назад чудом осталась жива после страшного плена, когда она оказалась во власти отряда агрессивно настроенных пришельцев, атаковавших несколько миров во Внешних территориях. Дании работала на исследовательской станции, которая изучала внегалактическое космическое пространство, и собрала данные, указывающие на то, что захватчики прибыли из другой Галактики. Их безжалостная тактика и организация вторжения заставили Лейю предположить, что пришельцы намерены захватить большую часть их Галактики и присвоить ее себе. Она пришла в сенат, чтобы предупредить власти Новой Республики об этой угрозе и заручиться помощью для миров, расположенных на пограничных территориях, поскольку именно они первыми пострадают от нападения пришельцев...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015