пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Максим и принцесса



автор книги:

Денис Белохвостов
об авторе подробно



жанр книги:

Разное
Беллетристика


добавлена:
16.03.2007





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Денис Белохвостов о себе: «Родился в 1971 году в Москве, детство было самое обыкновенное, серое, совковое и немного скучное. Ходить в школу не любил, уж слишком коллектив попался противный. И лишь 9-10 класс, после смены окружения, посещал школу с удовольствием. Следующим шагом была учеба в Бауманке. Трудная, но терпимая. Которую успешно закончил и устроился работать по специальности на одно из предприятий «оборонки». Но так как зарплату там платили слишком маленькую, решил сменить сначала место работы, а потом и специальность. Работал в наружной рекламе, когда фирма после дефолта «накрылась медным тазом», пошел получать второе высшее образование. Так стал маркетологом. Первый рассказ написал еще в 9 классе, это был юмор уже не помню о чем именно. Листок с этим текстом быстро затерялся, теперь я думаю навсегда. Учась в институте в 1991 году снова предпринял попытку написать рассказ. Это удалось, получился ужастик, но очень слабый. Распечатал на матричном принтере, поставил на полку и забыл. Стыдно было кому-нибудь такое показывать. Вновь к писательской деятельности вернулся в 1999 году, написав рассказ «Максим и принцесса». Следующим произведением, сразу после написания диплома по второму высшему образованию, стал роман «Общая теория доминант». Для меня самого было неожиданно что получилась такая объемная вещь и довольно на мой взгляд интересная, несмотря на ошибки технического плана. А дальше был перерыв – сказались проблемы со здоровьем. Иногда, ради развлечения писал короткие сатирические рассказы, который объединил в сборник «Сказки бабушки Авдотьи». Лишь в 2002 году удалось закончить повести «Осень будет» и «Дон Кихот с «ядерным» чемоданчиком», начатые в 2000 году. В 2005 году сменил профессию, стал работать системным администратором. Потому что был выбор: или зарабатывать деньги, или писать книги. Выбрал второе. Что будет дальше – не знаю. Не люблю загадывать, время как говориться покажет. Кстати, Белохвостов – это псевдоним, настоящая моя фамилия другая. И достаточно известная, чтобы избежать путаницы мне пришлось его придумать...»

отрывок из произведения:


...Максим с самого раннего детства любил оружие. Машинки и солдатики не вызывали в нем никаких эмоций, к ним он был равнодушен. Hо стоило попасть ему в руки игрушечному пистолету — все, его от него было не оторвать. До сих пор у него дома лежал ящик с игрушечными пистолетами и автоматами. А ведь ему уже было двенадцать. Hо этот пистолет, спрятанный у него под школьным пиджаком был не игрушечным. «ТТ» с глушителем, это вам не хухры-мухры. Пистолет достался ему от деда, вернее брата деда. Тот служил на границе, и еще за долго до максимкиного рождения приезжал к деду в отпуск. Свое оружие он всегда привозил с собой. То ли ему это разрешалось, или дядя Леша, так звали брата деда, просто брал его на всякий случай, вопреки всяким инструкциям. Hо, приехав как-то в отпуск и слишком хорошо отметив встречу, он попал в больницу и в тот же день умер от инфаркта. Сначала о пистолете дяди Леши никто не вспомнил, все занимались похоронами, а потом, вспомнив, стали искать, чтобы как полагается сдать в милицию. Hо как бабушка и дедушка ни старались — ничего не вышло. Hайти пистолет тогда не смогли. Приезжая, дядя Леша всегда прятал его, опасаясь воров, а куда — не говорил, спрашивать его тогда об этом никому в голову не приходило. С тех пор прошло много лет и прошлым летом Максим, как всегда отдыхая у бабушки, нашел дяди Лешин «ТТ». Однажды он вытирал пыль под кроватью, и решив вытереть ее полностью, залез под кровать. Проводя тряпкой по плинтусу, он случайно зацепил обои, оторвав при этом кусок. За этим куском не было деревянной доски, а было небольшое углубление. Максим не рассмотрел в темноте, что там лежит, но когда он взял эту вещь и вытащил на свет — понял, это кобура, и не пустая. У него сразу забилось сердце. Максим всегда мечтал о настоящем оружии. Он расстегнул кобуру и достал черный и слегка тяжелый пистолет. В нише под кроватью лежали еще пара запасных обойм и несколько пачек с патронами. Hи родителям, ни тем более бабушке с дедушкой он ничего о своей находке не сказал, прекрасно понимая, что тогда пистолет придется отдать. Уезжая от бабушки после каникул он привез пистолет домой. Сейчас, идя по коридору, он вспомнил, как первый раз выстрелил из него...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015