пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ночь, море и звезды



автор книги:

Хизер Грэм
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
16.10.2007





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Что свело на экзотическом необитаемом острове уцелевших в авиакатастрофе независимую красавицу Скай Дилани и грубовато-мужественного бизнес-магната Кайла Джаггера — несчастный случай или перст судьбы? Что бросило их в объятия друг друга — отчаяние, желание или истинная страсть? И что ждет Скай и Кайла в будущем, когда они покинут тропический рай, пойдут ли они разными путями позабыв друг друга, или поймут, что только вместе могут быть счастливы?

отрывок из произведения:


...Очередное открытие и вовсе повергло Скай в панику. Она осталась в живых, более того, способна двигаться — и все это благодаря тому, что он смягчил удар собственным телом. Обмякшие руки мужчины все еще сплетены у нее на затылке, а сама она лежит тесно прижавшись к нему. На фоне мощной фигуры она выглядит какой-то карлицей.

Глаза у него были закрыты. Рассыпавшиеся по бронзовому от загара лбу волосы, вообще-то рыжеватые, как медь, приобрели устрашающе-пепельный оттенок. Удивительно, но Скай, сама того не желая, разглядывала его, отметив высокие скулы, темные, красиво изогнутые брови, длинный аристократически прямой нос. Неподвижные губы четкого рисунка, массивная челюсть словно высечена из мрамора. Кожа свежевыбрита. Особо привлекли ее в этом лице, находившемся от нее в какой-то паре дюймов, морщинки в уголках плотно закрытых глаз и полный, чувственный рот.

Скай одернула себя — да что же это такое, черт побери? Неужели одного только вида мужчины достаточно, чтобы привести ее в такое состояние, тем более что он, может быть...

— О нет, только не это! — вскрикнула она. — Упаси Господь! Пожалуйста! Пожалуйста, пусть с ним все будет в порядке!

Скай скатилась на песок. По щекам ее, смешиваясь с каплями дождя, текли слезы. Поджав ноги и продолжая, затаив дыхание, беззвучно молиться, она осторожно расстегнула на нем куртку. Почувствовав сквозь тонкое полотно рубашки слабое биение сердца, девушка с облегчением вздохнула.

Ну а что теперь делать? Как оказывать первую помощь, она понятия не имела. К тому же если это он от взрыва потерял сознание, то почему в отличие от нее дождь не привел его в чувство? Стало быть, этого недостаточно. Она робко прикоснулась к щеке мужчины и, не почувствовав никакого отклика, выругала себя. Ну как можно быть такой беспомощной?!.

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015