пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Эпизод II: Дуэль



автор книги:

Тимоти Зан
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Боевики


серия:

Звездные войны: становление Империи


добавлена:
01.11.2007





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Тимоти Зан (Timothy Zahn) родился 9 января 1951 года в Чикаго (штат Иллинойс, США). Учился в университете штата Мичиган, в 1973 году получил степень бакалавра по физике. Позже занимался в докторантуре Иллинойского университета, в 1975 году защитил магистерскую диссертацию по физике. В фантастике Тимоти Зан дебютировал в 1979 году, когда в журнале «Аналог» был опубликован его первый рассказ «Эрни». В 1983 году свет увидела его книга «Черный спецназ». Наибольшую известность получили произведения писателя, относящиеся к циклу «Звездные войны«: трилогия «Наследник Империи», «Темное воинство», «Последний приказ»; дилогия «Призрак прошлого», «Облик будущего». Совместно с Майклом Стэкполом им написаны два рассказа сюжетно, связанные с циклом «Star Wars». Кроме того, Тимоти Зан — автор романов «Кобра» (1985), «Миссия «Эгида»» (1986), «Пульт мертвеца» (1988), «Гордость захватчика» (1994), «Ангелмасса» (2001).

отрывок из произведения:


...С чувством неумолимой боли, Бролис заставил себя подняться на ноги. С одной стороны, это казалось пустой тратой времени для обоих из сторон, дроидам продолжать наступать, а ему продолжать бороться с ними. На данный момент его целое войско было мертво. Два последних выживших отряда спрятались в этом разрушенном здании, в ожидании подкрепления, которое никогда не прибудет. Он знал, что это всего лишь вопрос времени, до того, как они взяли его.

Тем более, он не нужен им мертвый. Он нужен им живой; они продолжали посылать за ним боевых дроидов, надеясь застать его врасплох.

Но не в этот раз. До тех пор, пока у него будет заряжённая винтовка и способность тянуть триггер, он будет продолжать засорять землю опаленными деталями дроидов.

Его глаз заметил легкое перемещение через площадь за спинами боевых дроидов. Бролис зажмурился. В конечном счете, они должны были устать от пустой траты дроидов, решив закончить игру раз и навсегда. И когда они решили, у них был специальный заканчивающий игры, ожидавший в тенях: артиллерийский дроид, возвышающийся над развалинами на своих двух колёсах-обручах, его двойные ракетные пусковые установки праздно указывали в его направлении. Он знал, что этот дроид был установлен на низкую мощность с анти-персональными ракетами, способными выкурить оттуда штурмовиков, не поднимая грохот на весь город. Достаточно всего лишь одной из этих ракеты через стены, и конец.

Но пока, у Бролиса есть работёнка, которую нужно завершить. Уперев бластерную винтовку в свое плечо, он прицелился в одного из боевых дроидов.

— Убери оружие.

Бролис повернул голову, теряя равновесие из-за опрометчивости. Грубый голос раздался сзади его, где ничего не было, кроме развалин. Это должно быть какой-то фокус...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015