пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Слетевший с катушек



автор книги:

Петр Семилетов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Юмор


добавлена:
24.11.2007





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Мрачная, психоделическая фантастика Петра Семилетова. Спектр рассказов варьируется от жесткого хоррора до лиричной сказки.

отрывок из произведения:


...Гусеница электрички ползет под блеклым серым небом. Маленький мальчик, которого держит за руку мама, сказал бы, что «метро несется быстро, как ветер», но с высоты птичьего полета ясно, что это не так — вереница вагонов, эти короткие четки монаха-гиганта именно ползут. В Киеве октябрь, мрачный и холодный. Смерть для желтых листьев, грусть в сердца влюбленных.

Дождавшись, когда поезд отъедет от остановки, прыщавый парень в синей куртке, с большой сумкой в руках вынимает оттуда белую рубашку, и темный пузырек с какой-то жидкостью. Колеса гремят, вагон немного шатает из стороны в сторону. Парень становится в начале прохода меж лавок вдоль окон, и провозглашает:

— Доброе утро! Посмотрите на эту идеально белую рубашку!

Hекоторые пассажиры, те, у которых явно ненормированный рабочий день и они могут позволить себе приехать на работу в любое время, либо те, у кого сегодня вообще нет никаких дел или бытовые, отрываются от газет и кроссвордов, и затем снова опускают взгляд. Hо не все — часть из них все же заинтересована рекламным перфомансом. Особенно две подружкипенсионерки — одна в светло-коричневом, а другая в зеленоватом плаще, из моды семидесятых. До этого они говорили о ценах на яблоки, проводя эдакий сравнительный анализ.

— Вы видите, что она совершенно белая, на ней нет ни единого пятнышка! — прыщавый парень показал рубашку, растянув ее в руках, сначала правому от себя ряду, затем левому. Обратите внимание на старушку в углу вагона — она смотрит, вытянув шею, и кивнула сама себе, когда убедилась, что рубашка действительно белая и чистая.

Кто-то громко кашлянул. Кто-то, стоящий у раздвижных дверей — маленький тип, похожий на Джо Пеши. Его зовут Коди, просто Коди, по крайней мере сегодня. Вчера шел фильм о гангстере, которого так звали, поэтому тип, смахивающий на Джо Пеши, сегодня — Коди. А позавчера он смотрел «Психо» Хичкока.

— Бейтс, — говорил псих, и сделав паузу, доверительно сообщал: — Hорман Бейтс.

Коди полчаса стоял перед зеркалом, повторяя эту фразу. То вскидывая брови, то наклоняя голову набок, то придавая голосу оттенок надменности...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015