пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Внеплановая агрессия как реакция на контртерроризм



автор книги:

Евгений Торопов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
21.03.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Для тех, кто готов покорять бескрайние просторы Вселенной и не боится заблудиться в закоулках виртуальной реальности Евгений Торопов предлагает свои творения.

Фантастика приключенческая и юмористическая, научная и ненаучная абсолютно...

отрывок из произведения:


...Группа прибывших пассажиров, вразнобой пошатываясь от пережитых ощущений, вышла из космолета и на подплывшей автобусной платформе направилась к футуристическому зданию космопорта. Я разглядывал вокруг во все глаза и во все окна. Но то и дело взгляд натыкался на притягательное личико молодой девушки из нашей группы пассажиров. Девушка часто озиралась и, заметив, что я на нее поглядываю, также стала ко мне присматриваться. Вероятно, заподозрила в отношении меня что-нибудь нехорошее. А в моих мыслях не могло возникнуть ничего подобного.

Тем временем автобус резво пронесся километр от трапа до главного здания и мы нестройной гурьбой сквозь турникет-сканер вошли внутрь. И сразу попали в гущу событий. По проходам между кресел словно угорелые носились роботерьеры, что-то отчаянно вынюхивая.

— Внимание! — раздалось из динамика. — Просьба всем находящимся в здании в организованном порядке покинуть помещение. В администрацию поступил звонок о заложенной бомбе.

Люди ринулись на выход, расталкивая друг друга в броуновском хаосе. В зале сразу стало просторнее. Я прошел к безлюдной кассе, где снова встретил потерявшуюся было из виду приятную девушку. Мы купили по билету на самолет до Москвы.

— Тоже в Москву? — поинтересовалась она. — Случайно не на конференцию?

— Как! Вы тоже? — обрадовался я.

Так мы познакомились. Ее звали Селена. В авиалайнере мы сидели рядом и говорили. Представьте, она тоже работала над диссертацией. «Субъективная психология маргинальной личности в контексте объективной социальной отчужденности». У меня тема была иной, но близость интересов все же являлась очевидной.

Половину пути мы мило беседовали, изредка лишь поднимая глаза на проезжавшую с напитками и легким завтраком стюардессу. Но потом волей-неволей пришлось прервать беседу. Капитан лайнера попросил всех соблюдать спокойствие в связи с небольшим изменением маршрута. Угонщики, захватившие самолет, потребовали лететь в Пакистан.

— Была в Пакистане? — спросил я Селену.

— Нет, — обрадовалась та.

Радовались мы недолго. В Минеральных Водах самолет пошел на посадку для дозаправки. В иллюминаторе проплыла одинокая гора, как шишка торчащая из земли посреди степей. Стало жарко. И в прямом и в переносном смысле. Перестали разносить соки. Пока велись переговоры с угонщиками, из салона никого не выпускали. Потом началась беспорядочная пальба и мы, как и остальные пассажиры, пригнувшись и обнявшись, лежали на своих креслах. Обнимать Селену было чертовски приятно и я втайне мечтал чтобы мгновения эти продлились как можно дольше. Но они быстро пролетели. Спецназ обезвредил преступников и мы, взявшись за руки, спустились по трапу на твердую землю.

В ожидании какого-нибудь рейса, пассажиров попросили пройти в здание аэропорта, где уже был готов моральновозмещающий обед и врачи для проведения беглого медосмотра.

Еще по выходе из злополучного самолета к нам и другим жертвам воздушного пиратства пристали журналисты из трех различных телеканалов. Судя по названиям на микрофонах и камерах операторов, два из них были новостные, а третий назывался «ЧП дня».

Они успели задать всего несколько вопросов, вроде таких: «В одежду чьей фирмы были одеты угонщики?» или «Что они выбрали на завтрак из предложенного?» Через несколько минут все три группы журналистов сорвались с места и умчались на новое происшествие...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015