пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Внутренняя Угроза



автор книги:

Джуд Уотсон
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Звёздные войны


добавлена:
25.04.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Джуд Уотсон — детская писательница-романист. В основном известна по книгам на тематику Звёздных войн. Она автор нескольких серий, таких как Ученик джедая, Странствия джедая и Наследие джедаев. Также она написала несколько дневников — взгляд на события с точки зрения персонажей саги — Принцессы Леи, Падме Амидала и Дарт Мола.

отрывок из произведения:


...Оби Ван Кеноби стоял неподвижно. Он не ощущал никакого движения в тёмной комнате, но все его мускулы были напряжены и готовы к нападению. Единственным источником света в комнате было голубое сияние его светового меча. Единственным звуком был гул лезвия и почти неслышимое дыхание Джедая. Оби Ван стоял так уже почти час, балансируя на тонких перекладинах. Он ждал.

Вдруг голос Куай Гона нарушил тишину и концентрацию Оби Вана. Сообщение от учителя по комлинку стало неожиданностью для падавана. Он отвлёкся на мгновение и почти пропустил хитрость нападавшего дроида, быстро метнувшегося к его голове. Он ожидал этого. Оби Ван неловко сбалансировал на тонкой жерди, но встретил дроида световым мечом, разрубив того надвое. Подпрыгнув высоко к другой невидимой жерди, он разрубил ещё двух дроидов. Мгновением позже в комнате зажёгся свет и молодой Джедай дезактивировал свой меч.

Оби Ван покачал головой. Упражнение было выполнено полностью, но 17 летний Джедай не был доволен своей работой.

— Да, учитель, — ответил Оби Ван Куай Гону по комлинку.

— Нас вызывает Совет. Встретимся там.

— Конечно, — сказал Оби Ван. В нем затрепетала надежда. Возможно Совет вызывает их для того, чтобы наконец отправить их на выполнение какой либо миссии. Оби Ван и Куай Гон уже два месяца пробыли в Храме. Это всегда было приятно, прибыть домой после окончания миссии, но Оби Ван не любил также оставаться здесь надолго.

Быть Джедаем — это значило постоянно быть на службе. Казалось, что когда Оби Ван был в Храме, у него усиливалась энергия, здесь воспитывалось терпение. Джедаи никогда не прекращали учиться. Но после бесконечных упражнений ему начало казаться, что он теряет концентрацию. Он не должен был быть таким нерасторопным в тренировке с дроидами. Он должен был быть готов ко всему, а то он начинал скучать и относится ко всему небрежно, и это было опасно.

Перед залом Совета, Оби Ван увидел высокую фигуру своего учителя. Несмотря на то, что Куай Гон стоял спиной к нему, Оби Ван мог ощутить, что тот не разделяет нетерпение своего ученика. Он всегда излучал спокойствие. Куай Гон проводил много времени в тренировках и медитации. Почему же это не получается у Оби Вана?

Куай Гон обернулся, кивнул приближающемуся падавану и улыбнулся, прежде чем они вошли в зал Совета. Оби Ван сопровождал учителя, отставая от него на полшага. Куай Гон вышел в центр зала и поклонился магистрам.

Пульс Оби Вана участился. Это было нечто другим, чем обычная нервозность от присутствия перед Советом.

Мэйс Винду откинулся на спинку кресла и сложил руки.

— Мы получили сообщение с Ворзид 4, — сказал он, — они сообщают, что находятся в конфликте с Ворзидом 5 и просят посредничества. Планеты в системе Ворзид никогда не вели войн. Но напряжение в отношениях назрели между четвёртой и пятой планетой. Все планеты взаимосвязаны и известие о конфликте между двумя из них приведёт к его расползанию по всей системе. Понятно, что мы хотим избежать этого.

— Поэтому ситуация деликатна, — закончил Оби Ван за Мэйса Винду. И сразу пожалел об этом. Он не хотел, чтобы Магистры указали на его нетерпение к Совету.

— Очень, — продолжил Мэйс Винду, который показалось, не заметил ни нетерпение Оби Вана, ни то, что его перебили, — что ещё более сложно, Ворзид 5 отрицает любое своё вмешательство.

Прежде чем вы отправитесь на эту миссию, вы нуждаетесь в большей информации. Оцените этот вопрос более серьёзно, — добавил магистр Яарель Пуф, — возможно вы столкнётесь с большей угрозой, чем это видно на первый взгляд.

Оби Ван видел, как медленно поклонился Куай Гон и знал, что их миссия начнётся прежде, чем они покинут Храм. Он слышал о системе Ворзид раньше, но только мельком. Следующим их шагом стало посещение архивов Храма. Посредничество требовало больших знаний о сторонах. Джедаи должны были быть готовы к любому из конфликтов.

Йокаста Ну уже ожидала Джедаев, когда они прибыли. Она проводила много времени, чтобы дать Джедаям информацию о предстоящих миссиях, собирала и систематизировала данные. Она регулярно информировала членов Совета о тех планетах или системах, где вскоре могла понадобиться помощь Джедаев. Она словно чувствовала приближающийся конфликт.

Когда они прибыли в архив, Йокаста показала, что в памяти коммуникатора записано послание от Главы Порта, Руководителя Ворзид 4, но она быстро выключила его.

— Вас отправляют к Ворзид 4, не так ли? — спросила она, улыбнувшись, — я убеждена, что это будет очень продуктивным визитом.

Оби Ван не понял, что кроется за её словами. Но когда Йокаста рассказала им больше о Ворзиде 4, то ему начал открываться смысл её слов...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015