пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Меж двух Атлантид I. Отез и Остин



автор книги:

Владимир Фарбер
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Хроники кристаллийцев


добавлена:
02.05.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Мир меняется, материк тонет. Лишь в руках Отеза СирВиоло и его друзей подчинить будущее! Хотя кто знает, может будущее заранее спланировано и нас просто вынуждаю идти по протоптаной дорожке?

отрывок из произведения:


...Точка от лазера появилась на двери замораживающего отсека и через несколько секунд в том самом месте начала появляться дырочка такого же вида. Точка растянулась и превратилась в полосу, так как рука, которая вела лазерный пистолет двигалась в право и, затем начала опускаться в низ. В конце концов рисунок приобрёл форму прямоугольника высотой в два метра и шириной в метр. Из дырочек начали медленно выходили пары неизвестных газов.

— Выбить этот квадрат? — Спроси 25 летний космонавт Джек по французски обернувшись к своему двадцати трёх летнему товарищу Люку и указывая на своё великолепное творение. Люк кивнул. Джек с силой толкнул то , что и само почти падало. Прямоугольник рухнул и две пары глаз с небольшим удивлением смотрели на него. — Мне кажется, что эту дверь уже никто давно не трогал. — Тихо сказал он.

— Наверное тебе так кажется, потому что всё здесь немного проржавело. — Пошутил Люк на том же языке и сразу же улыбнулся своей глупой шутке.

— Ты прав. — Говорившие уже решили рассмеяться случайной шутке, но их остановил странный звук вырвавшийся из новой комнаты. Сначала они думали, что звук случайный, но он был долгим и отрывистым.

— Джек, как ты думаешь, что там? — Понятно, что спрашивал Люк.

— Не узнаем до тех пор пока не проверим. — Ответил Джек.

— Давай тогда проверим. — Тихо сказал француз и полез в дыру. Свет исходящий из потолка новой комнаты был темнее нежели во всех остальных комнатах. Звук снова повторился, но теперь точно стало ясно — это стон и стонет человек. Такое открытие чуть было не принесло двум космонавтам быструю смерть в виде инфаркта. Они побежали на стоны. Через пол минуты они увидели тех кто издавал звук. Это были три человека. Двое из которых были очень похожи друг на друга, а третим являлся Джерр, рядом с ними молниеносно разлагались тела их бывших друзей и родственников. Вместо нескольких тел остались кристаллы:четыре зелёных с маленькими пятнышками разных цветов. Кристаллики подпрыгнули и влетели в тела трёх оставшихся участников проекта «перелёт» Старший из этих трёх человек-кричащих вдруг повалился на пол и через несколько секунд оставшиеся двое последовали его примеру.

Космонавты с удивлением смотрели на них. Люк попросив запрос на проверку газов в комнате подошёл к ним и протянул руку Отезу и Джек последовав его примеру помог Тини и Джерру. Француз увидел перед глазами описание частично похожее на земной воздух и громко сказал Джеку:

— Можно снять шлем. Здесь как и везде воздух.

— Хорошо, но только ты первый!

— С удовольствием. — Заявил француз и сняв шлем закрыл глаза, ведь то что он делал было очень похоже на русскую рулетку. — Всё в порядке. Следуй за моим примером. — Джек с ещё большей опаской снял шлем, но так как в комнате был действительно воздух, то ничего с ним не случилось:

— Что с ними делать? — Спросил он указывая на троицу.

— Понятия не имею… но нужно переправить их на корабль в любом случае. — Он недоверчиво посмотрел на братьев и Джерра, но всё-таки спросил:Parlez vouz le fran?ais? Habla Usted el espaniol? Do you speak English? — Наконец то все поняли что от них требуется и Остин первый решил заговорить:

— Да. Мы трое говорим именно на английском… — Значит вы участники какой-нибудь недавней земной космической экспедиции?

— Этот космический корабль в котором мы сейчас находимся действительно относится к вашему описанию. — Ответил Тини. — Не знаю точно сколько тысячелетий назад он вылетел с забытого нынче материка Атлантиды… к стати а какой сейчас год, да и число?

— 10 декабря1999 года после рождества христоса… — Произнёс Джек. — А вы откуда это знаете? И вы мне так и не ответили кто вы?

— Я лично знаю это из прямого источника… а вот эти двое и являются им. Они были участниками его первого и последнего перелёта… из-за неосторожности мы трое были заморожены именно в этой комнате и даю гарантию, что это произошло не менее четырёх тысяч лет назад… — У космонавтов от удивления глаза открылись с вишнёвого состояния до урюкового.

— Люк мне кажется нас дурачат! — Наконец произнёс американец. — Ну скажи мне почему он говорит на английском если он с Атлантиды… — А кто вам сказал, что я с Алантиды? — Рассмеялся Тини. — Я вообще то с Англии, со старого доброго Лондона, да к тому же даже если бы я был с Атлантиды я всё ровно смог бы спокойно говорить на английском языке, ведь это естественный язык по крайней мери трети Атлантиды.

— Нас тем более дурачат. — Люк уже начал злится...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015