пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Маршал Гердьюк



автор книги:

Владимир Фарбер
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Бей роботов


добавлена:
04.05.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Уступка сделанная принцу Дорвину королем должна была свершить переворот во всей вселенной. Да, Лонд I разрешил сыну начать уничтожение всех роботов и любого искусственного разума.

отрывок из произведения:


...Дорвин зашел в телепортирующую кабину и в миг переместился в казармы города Зергино. Ему было невероятно интересно какой эффект произведет сообщение. И вот он объявляет сбор. Маршалы и генералы в замешательстве, но шаг за шагом с восхищением принимают сказанное Дорвином. И лишь один генерал Гердьюк с неодобрением относится к предстоящим событиям.

— Мой принц, а вы уверены, что все пройдет гладко.

— Не беспокойтесь Евгений. . . Лично вам я готов доверить всю операцию. — От слов принца, генерал Евгений Гердьюк прямо таки опешил, но ответил, как и полагается настоящему верноподданному:

— Я готов принять на себя эту обязанность если этого пожелает ваше высочество.

— Мое высочество этого желает. — Дорвин мечтал получить в свои руки генерала Евгения и даже не рассчитывал, что совершит это так просто. Но был еще один генерал чей опыт восхищал и чья личность должна была помочь в этом деле. Этот генерал, как и Гердьюк носил славянское имя Лев, а его фамилия успела приобрести глобальную славу. . . Лев Стрельников.

Но к большому удивлению Дорвина генерал Стрельников отсутствовал. Дорвин насмешливо улыбнулся и вновь обернувшись к Гердьюку произнес:

— У меня есть еще один приказ. . . Евгений, найдите Стрельникова, посвятите его в суть дело и начинайте операцию как можно скорей. На время операции вы оба назначаетесь маршалами над маршалами.

Далее принц посвятил собравшихся в мелкие подробности потенциальных бедствий. А затем с истинно достойной его хитрой личности улыбкой, он покинул расстроенных генералов и маршалов.

Евгений постарался последовать его примеру. . . Но маршал Гольдер бросил пару обидных фраз, а ему вторил Берген. И все же Гердьюк выбрался довольно легко. Он быстро добрался до своего убежища и сев в кресло с задумчивым видом уставился в зеркало.

— Где может быть этот Стрельников, Сатан его подери? — На голос хозяина вышел маленький робот со стаканом вина. — Если этот долбанутый Дорвин считает, что я уничтожу тебя, сынок, то он ошибается.

Из недр робота вырвалось придурковатое хихиканье. Гердьюк с недоумением посмотрел на робота. Этот маленький пузатый карапуз служил ему уже десять лет и стал практически незаменимым помощником.

— Интересно что для тебя значит жизнь?

— Существование, хозяин. Я осознаю сказанное — значит я существую — значит я живу. — И вновь прозвучало придурковатое хихиканье.

— Бул, загрузи сеть. — Приказал Гердьюк, быстро переоделся и отправился на сетевые поиски своего главного соперника. Как он и ожидал Лев покинул планету и теперь находился на пути в Ханаан.

Евгений вздохнул и подняв телефонную трубку, набрал номер и заказал билет на звездолет. С каким сожалением он расстался с деньгами заработанными за два месяца и это чтобы добраться до Стрельникова, кого считал своим соперником.

Затем Гердьюк переоделся и пошел в душ. . . Но не успела вода политься из крана, как раздался звонок в дверь. Гердьюк равнодушно махнул рукой и принялся наслаждаться водой.

Примерно через минуту Евгений ощутил, что что-то не так. . . . То ли звонок слишком мало звенел, то ли услыхал какое-то эхо, но в душе молодого генерала зародилось подозрение.

В подсознание раздался крик и Евгений резко рухнул на дно, а уже через миг по тому месту где прежде находилась голова генерала прошла лазерная полоса. Евгений метнулся к спрятанному в левом углу оружию. Схватив лазер он резко развернулся и принялся палить по неизвестному противнику. Он с наслаждением услышал вопль боли...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015