пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Список истин I — истина достойная удивления



автор книги:

Владимир Фарбер
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Бродяги Хаоса


добавлена:
02.05.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Святая книга, Библия, она рождена из небытия? Нет, она имеет свои источники. Посмотрим же, что было на самом деле?

отрывок из произведения:


...На планете носящей имя Авант, в дальнейшем более известной, как Земля в странном, но в довольно гигантском зале собрались несколько десятков избранных. На лицах каждого из этих существ был написан восторг и гордость людей достигших настоящей победы в какой-то одной из немногочисленных игр судьбы.

Один из представителей элиты вышел на самую середину сцены и сев в кресло принялся ожидать что-то. Неожиданно все трое ворот открылись и в зал, один за другим, начали вваливаться все жители города. Когда избранные поняли, что прибыли все, они одновременно кивнули и уставший ждать человек элиты проверив микрофон, принялся говорить:

— Не смотря на то, что жуткая эпидемия скосила 99% процентов всего человеческого населения, мы, немногие из выживших, не сдались и наконец-то смогли закончить создание первого долгожданного звездолета... Конечно, есть вероятность, что тот даже не взлетит и все-таки это настоящая победа. — Человек продолжал говорить, да рассказывать, что они поистине достойны называть себя пупом вселенной... Они отчистят планету от отвратительного вируса, или дождутся в космосе, когда та отчистится самостоятельно.

— И все-таки я не верю, что мы остались последними представителями доминирующего вида... — Иронически произнес какой-то паренек на одном из задних сидений, обернувшись к своему приятелю.

— А ведь верно... Просто этим снобом хочется быть по-настоящему особыми.

— Ты видел их тела, Джюби... ? — Поинтересовался все тот же первый паренек. — Лично я помню, гробы родителей и падающих от боли и страдания приятелей.

— Извини Траг, я уже совсем начинаю забывать настоящий город и мир.

— О чем спорите? — Вмешалась в разговор Девушка одних с Трагом лет.

— Представляешь, Барта, наш друг Джюби уже совсем утонул в мире перевоспитывающих иллюзий. Ладно, ребята. Эти властелины наивности будут расхваливать себя до конца этого глупейшего сбора. Лично я покидаю совет немедленно и если вы остаетесь, то потом расскажите прав я был или нет.

— Иди, иди. — Бросил Джюби и Траг поднялся и вздохнув принялся пробираться сквозь толстейшие ряды зрителей. Кто-то схватил его за руку, но было ясно, что этот кто-то тоже стремится покинуть глупое местечко.

И лишь когда Траг оказался за пределами душного помещения, он смог убедиться, что за ним пятилась Барта. Оба они свободно вздохнули и побрели прочь. Приближался вечер и в головы каждого из пары пришла одна и та же мысль... Они взялись за руки и незаметно, шаг за шагом побрели в сторону леса.

Город был поразительно тих и пуст. Траг даже подумал, что разденься он до нога и пройди в таком неприличном виде с одного конца Вента до другого, то это станет известно одной только Барте.

Примерно пол часа спустя они вышли на скрытую от всего мира полянку и слившись в нежном поцелуе начали неспешно раздеваться, а затем их тела неспешно слились. Ритмичные движения, стоны наслаждения и полное блаженство, плюс уверенность в себе сделали их по-настоящему счастливыми представителями авантского мира.

Но вот, примерно двадцать пять минут спустя они уже лежали на земле прикрыв глаза и глядя на звездное небо. Барта тыкала пальцем вверх и спрашивала, что там за звезда. Траг же старательно пытался понять куда тычет его подруга и распознав припоминал то, что как ему казалось он учил в школе. Но все-таки он сан не мог понять почему его знания о небесных телах в десятки раз лучше чем у любого другого человека. И вообще он постоянно ощущал себя каким-то излишне особым.

Часто смотря в зеркало, парень вдруг замечал, что на него оттуда глядит совсем незнакомый человек, который пытается вырваться в настоящий мир, но что-то сдерживает его, а может это просто глюк, который свойствен любому человеку. Однажды Траг решил поговорить об этом с Джюби, но оказалось, что и у того бывают подобные галлюцинации. Так что Траг перестал обращать на это внимания и оставаясь асом в небесных телах, он все-таки не мог понять откуда знает все это...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015