пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Совсем немного доверия



автор книги:

Сергей Чекмаев
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Мистика


добавлена:
23.06.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


По выжженной древней катастрофой земле бредет человек, жизнь свою положивший на то, чтобы найти другого человека... Зачем?

Мир, в котором боятся гигантских пауков-шатунов, сдают экзамены на смелость и скорость в борьбе с дикими комарами и клянутся книжными копирайтами... Что это?..

Человек, способный сознательно привлечь к себе удачу, должен расплачиваться за везение... Но чем?!

Фантастика ироническая — и серьезная, научная — и ненаучная абсолютно!

отрывок из произведения:


...Есть поговорка такая: «везет, как утопленнику». Смешно вроде, но если с тобой происходит нечто подобное, желание веселиться мигом пропадает. Как сейчас. Это надо очень сильно постараться, чтобы сломать ногу на третий день каникул, во время долгожданного переезда на новую квартиру!

Почти два месяца Настена моталась по многочисленным московским родственникам, присматривая по газетам и фонарным столбам приемлемый вариант. Наконец, нашла: цена сходная, до метро не очень далеко – пять остановок; дом, правда, новый, телефона нет, да и целиком заселить его пока не успели, потому и мелких недоделок с вагон. Ковролин на полу пошел волнами, кран на кухне закрыть под силу лишь культуристу, а график работы лифта известен только ему самому. Ну и что? Жить можно, а большего пока и не надо. К третьему курсу можно будет себе позволить что-нибудь поприличнее.

Полная самых радужных планов, Настена с чемоданом в руке и тяжеленной сумкой через плечо, как на крыльях, летела от остановки к подъезду. Надо будет обязательно закатить девчонкам с курса праздник – отметить новоселье, посидеть, расслабиться. Заучились ведь совсем с этой сессией, даже в Новый Год веселились с оглядкой: шутник-декан назначил зачет по античке на второе января.

Переменчивая московская погода как раз выкинула очередной фортель: после трех дней оттепели ртуть в градуснике неожиданно скатилась на минус десять. Город моментально превратился в гигантский каток. Дорожная служба старалась по мере сил, но здесь, у нового дома, никто и не подумал потратить хотя бы щепотку песка. Да и зачем? Все равно жильцов раз-два и обчелся. Настена балансировала на льду, словно канатоходец в цирке, но все-таки не убереглась. Она только и успела почувствовать, как кто-то резко выдернул опору из-под ног, земля крутанулась, и от неожиданно острой боли в лодыжке Настена вскрикнула. Попыталась подняться раз, другой – не получилось, только нога разаболелась еще сильнее.

Настена кое-как дотянулась до откатившейся к бордюру сумки, нащупала в боковом кармане мобильный. Деньги на нем закончились еще вчера, она как раз собиралась прикупить карточку по дороге, да вот совсем из головы вылетело. Ну, хорошо хоть скорую можно бесплатно вызвать!

Дрожащими пальцами Настена набрала «03»:

– Скорая слушает.

Стараясь придать голосу твердость, Настена объяснила ситуацию и продиктовала адрес:

– …если можно побыстрее. Очень болит.

– Много вызовов сегодня, – строгая операторша несколько смягчилась. – Все машины в разъезде. Ты уж потерпи, девочка.

Скорая тогда приехала минут через сорок, когда Настена уже успела как следует закоченеть. Усталые парни, завидев состояние пострадавшей, мигом подобрались, доволокли ее до квартиры на крепких плечах, неустанно балагуря, наложили гипс. Да так, что Настена почти и не заметила. Практикант-стажер даже сготовил чай, напоил замерзшую пациентку из щербатой кружки.

– …а в больницу забрать никак не можем, извини, Насть. У тебя страховки медицинской нет, ты ж не московская, и регистрация просрочена… Даже если и привезем – сто процентов не примут. Пошлют в платную. Оно тебе надо?..

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015