пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Вниманию общественности



автор книги:

Анатолий Шалин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Юмор


добавлена:
03.08.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Шалин Анатолий Борисович (1952 г.). Закончил Новосибирский университет. Работал в НИИ Сибирского отделения АН СССР, химик. Публиковался в периодике и различных сборниках, автор фантастических книг. Работал в Новосибирском книжном издательстве.

отрывок из произведения:


... «Не понимаю, куда смотрит общественность? В одном нашем дворе такое творится!

Чудеса науки! Пришельцы! Телепатия! Откровенная чертовщина! Зачем за всем этим далеко ходить, у меня все это под боком! Каждый день наблюдаю. Сам-то я на пятом этаже живу, так что мне с балкона все видно, особенно, ежели полевым биноклем уметь пользоваться, а я умею. И не первый год все это безобразие фиксирую, и в инстанции жаловался, и не знаю, что и думать.

Взять хоть, к примеру, этого Селедкина, недавно он у нас обосновался, «Запорожец» купил, каждый вечер во дворе у гаража с ним возится, все — как у людей. Я документы у него на машину смотрел, в порядке: и номер, и квитанция об уплате государственной пошлины, и свидетельство о том, что техосмотр прошел. Только ведь не «Запорожец» это, а летающая тарелка. У меня внутренности холодеют, когда я наблюдаю, какие виражи на ней Селедкин по ночам над крышами выделывает. Недавно жена его тигриную шкуру под моим окном выбивала. Спрашивается, откуда у него шкура? Не иначе, злодей, на прошлом неделе в Индию летал на тигров охотиться. У нас ведь тигры охраняются законом. И разве только в тиграх дело? Он ведь помимо хищников и другой контрабандой занимается. Завозит к нам все эти джинсы, косметику и зарубежные пластинки.

Да что Селедкин!.. В доме напротив семейство обитает — Прогрессивкины. Сам — ученый, науку двигает в одном из наших исследовательских институтов. Куда он ее двигает, это не мое дело, в этом пусть другие разбираются, но что характерно, этот Прогрессивкин насытил свою квартиру различной сверхсовременной техникой. Ну, робот у него домашний за его сынишку Кольку уроки делает и докторскую диссертацию за самого Погрессивкина пишет — это пустяки, это я могу понять, за границей кое-где, говорят, таких уже выпускают, но где он цветной стерео-телевизор с объемным изображением выкопал? Кто ему портативный кухонный синтезатор обеспечил — ведь каждый вечер воду в армянские коньяки перегоняет, паршивец! Или, к примеру, холодильник у него, кажется, обычный «ЗИЛ», а Прогрессивкин в нем почти абсолютный нуль температур получать умудряется, и вот что странно, жена его в тот холодильник четырех баранов играючи запихивает. Ничего удивительного, говорит, используем принципы четвертого измерения — жить-то надо. У нее, кстати, я недавно журнальчик видел: «Моды 2089 года», девица на обложке изображена — левая половина головы, как у блондинки, правая — как у брюнетки, и глаза разноцветные. Очень меня интересует, у кого она этот журнальчик раздобыла.

Или взять ихнего Коленьку. Этот хулиган изобрел рогатку с автоматическим самонаводящимся прицелом — все лампочки в подъездах перебил, а вчера со своими приятелями чуть дом не поджег, на чердаке мини-реактор на каких-то пю-мизонах запустить удумали...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015