пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Всякая фигня



автор книги:

Денис Белохвостов
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Юмор


добавлена:
06.11.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Денис Белохвостов — псевдоним молодого успешного москвича, «технаря» по образованию и маркетолога по профессии. Футурологический технотриллер «Общая теория Доминант» — первый его роман, вышедший «он-лайн».

отрывок из произведения:


...Жила-была на свете девушка и звали ее Света, а друзья и знакомые просто — Светик. Жила Светик с мужем, который обожал ее и боготворил. Природа надо сказать красотой ее не обделила, но вот что касается характера — очень она жадная была. Все старалась сэкономить, не на себе естественно, а на муже. То пиджачок ему подержанный купит, или просто от товарок бесплатно возьмет, то шапчонкой в дешевом Сэконд-Хенде отовариться. А уж в носках дырявых, пока сам себе не заштопает — всегда ходил. И не сказать что Светик с мужем жили бедно. Муж-то прилично по нынешним меркам зарабатывал, архитектором в фирме работал, но только вот жена как со свадьбы стала отбирать у него зарплату — так и повелось. А уж как на еде экономила, это ни в сказке сказать ни пером описать. Доходило до того, что его сослуживцы подкармливали. Hу сами посудите — нормально ли здоровому мужику лапшой, да картошкой питаться, перепадали правда ему и сардельки с рынка, что подешевле, но нечасто, по выходным обычно. Муж конечно недоволен был, но не роптал и тем более скандалов не устраивал, уж больно жену любил. Hо и Светик его в узде крепко держала, как только видит, что начинает благоверный заводиться — заулыбается вся, обнимет и в спальню тащит. А там и весь его боевой запал пропадает. И снова у Светика все в порядке. Мужа надо сказать она не любила, по расчету вышла или как сейчас говорят «не по любви, а за хорошего человека». Умом она тоже выдалась ничего. Как высшее образование получила и работу непыльную нашла — начала подыскивать себе мужа. А времена напомню тогда были кооперативно-коммерческие, смутные, не то что сейчас. Подумала-подумала Светик и решила выйти замуж пусть не за очень богатого, но обязательно стабильного и перспективного человека, а главное, чтобы любил ее безмерно и слушался. Богатого убить могут, в тюрьму посадить, или сам разориться, а тут какой-никакой, а все же постоянный доход. Вот и присмотрела подходящую кандидатуру. Молодой, внешностью не очень, успехом у женщин не пользуется, но со связями и «подающий надежды». Связи эти правда потом пропали, и с карьерой не заладилось, но все же работал человек и деньги Светику исправно приносил. Только не думайте что Светик такой жадиной была что в одном тряпье ходила, а в подушке доллары копила. Hа чем Светик не экономила, так это на себе. И стильную вещь могла в бутике прикупить и парфюмом натуральным, качественным пользовалась. Hа рынках, где китайские и прочие вещи челноки продают только случайно бывала, да и если новые платки-носки мужу ко дню рождения купить требовалось в качестве подарка. Hа еде тоже не экономила фрукты с рынка покупала и кушала, чтобы фигура всегда стройной оставалась.

Если хотелось с подружками поболтать или отдохнуть — могла и в ресторан пойти. А мужу, если спрашивал ненароком откуда у нее та или иная вещь, или куда уходят деньги, говорила, что сейчас все так дорого и что эта сумочка не из модного дорогого магазина в котором она побывала сегодня, а куплена в Сэконд-Хенде, как и его ботинки. В общем навешает ему лапши на уши, заболтает, он и забывает о том что спрашивал и естественно поверит ей.

Многие ему правду пытались сказать и глаза открыть, только он ни в какую...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015