пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ралф и Ролль



автор книги:

Яна Дубинянская
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
30.11.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


На разных концах огромной планеты в один и тот же миг появились на свет два младенца. Одного из них нзвали Ралф, другого — Ролль. Тот кто их создал доровал Ралфу возможность повелевать ветрами, Роллю — деревьями. И Тот, кто их создал захотел, чтобы они стали непримеримыми врагами.

отрывок из произведения:


...На разных концах огромной планеты в один и тот же миг появились на свет два младенца. Их матери ничего не знали друг о друге. Одна дала сыну имя Ралф, другая — Ролль. На этом Тот, кто их послал, пока остановился.

Прошло около двадцати лет, и на узкой тропинке посреди окруженной холмами долины лицом к лицу встретились два молодых человека.

Один — высокий и широкий в плечах, с прямым взглядом светлых глаз, массой светло-русых вьющихся волос над высоким лбом и открытой, ослепительной улыбкой. Это был Ралф. Ралф — повелитель ветров.

Одного взгляда, одного движения большой мускулистой руки Ралфа было достаточно, чтобы прозрачный неподвижный воздух сорвался с места неистовым вихрем и закружился смерчем, сметая все на своем пути. На пути, указанном Ралфом, его повелителем. А потом, по желанию Ралфа, ветер послушно успокаивался, и воздух вновь становился чистым и прозрачным.

Другой был скорее ниже, нежели выше среднего роста. Тонкие правильные черты лица, тщательно уложенные темные волосы, аристократически-небрежная манера держаться. Таков Ролль. Ролль — повелитель деревьев.

Стоило ему лишь шевельнуть веками или же щелкнуть своими длинными тонкими пальцами, и на ровном месте начинали расти странные, фантастические деревья. С невиданной быстротой вырастали они от центра по спирали, а потом бесследно исчезали по мановению руки Ролля.

Они встретились, взглянули друг на друга — и разошлись. Они ещё не знали, что Тот, кто их послал, захотел также, чтобы они были непримиримыми врагами.

И вскоре Он дал им знать об этом. Ралф и Ролль не уловили того момента, когда осознали, какая дикая вражда будет отныне царить между ними. Осознали... Но как могли они это осознать?

Светлая, добрая, чудесная улыбка Ралфа никак не вязалась с представлениями о вражде и ненависти. Нависшие над темными глазами четкие сдвинутые брови Ролля вполне отвечали этим представлениям, но порой в его лице мелькало что-то столь непосредственное и беспомощное, что отметало в сторону мысли о том , что этот юноша может быть чьим-то смертельным врагом...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015