пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


День в награду



автор книги:

Юрий Ершов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
11.12.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Юрий Валерьевич ЕРШОВ родился 18 июля 1967 года в Кемерове, где и живет. Учился в Кузбасском политехническом иституте, работал электриком, сварщиком, электромонтажником. В 2000-2002 годах опубликовал четыре рассказа в «ЮТ» и «ТМ».

отрывок из произведения:


...Убийство соседей было тупым рутинным делом, которое не принесло Джолин ни радости, ни сколько-нибудь новых чувств, оставив лишь пустоту и ощущение раздражающей никчемности своего очередного подарка. Общественный долг опять выполнил стальной крюк с зазубриной, а не она! Соседи, когда-то изумительно энергичные, изобретательные граждане, незаметно перекочевали в разряд уставших, бросили работу и перестали платить налог на отравление. Тащить их из дня вчерашнего в день следующий становилось все глупее.

От подачи электричества в квартиру Джолин отказалась год назад, телевизор и радиоприемник с проигрывателем грампластинок возвышались в углу комнаты как символы забытой религии. Утреннее небо было мрачным, солнечный диск едва просматривался за завесой смога, ни один лучик света не проникал сквозь грязные окна запущенной квартиры. Минувшей ночью сломался будильник, и Джолин, не догадавшаяся спросить у еще живых соседей, который теперь час, встряхнула механизм, вспоминая о том, что незамысловатую машинку подарила ей мама, уехавшая в альпийскую деревню, регулярно уничтожаемую снежными лавинами.

С улицы доносились выстрелы рьяно исполняющих служебное расписание милиционеров, задорный смех попадающих под колеса самосвалов людей. Судя по нарастающей интенсивности огня и усиливающегося грома дорожного движения, близился момент поощрительного расстрела ночных патрульных, по обыкновению знаменующего начало трудовой смены. От дома до завода было больше сорока двух километров, из-за убийства соседей времени на дорогу могло не хватить. Внезапно Джолин стало жаль себя и заодно тусклое, как-то сразу незадавшееся утро. На заводе ее знали как ответственную работницу, глубокого принципиального законопослушного человека, всецело отдающегося служению обществу. Опоздание на пять десятых долей секунды, конечно же, отметят ядовитыми укусами филантропов из отдела кадров, но это была совершенно простая, совершенно печальная, совершенно унизительная смерть!..

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015