пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Проклятие Ихтиандра



автор книги:

Юрий Ершов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
14.12.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Юрий Валерьевич ЕРШОВ родился 18 июля 1967 года в Кемерове, где и живет. Учился в Кузбасском политехническом иституте, работал электриком, сварщиком, электромонтажником. В 2000-2002 годах опубликовал четыре рассказа в «ЮТ» и «ТМ».

отрывок из произведения:


...Оторвав трясущуюся ладонь от чугунного парапета, человек не оглядываясь соскочил на пешеходный переход. Понурившись, глядя на воду, он простоял на мосту не меньше получаса и теперь бросился на дорогу, ринулся так бездумно и внезапно, словно хотел закончить жизнь под колесами несущихся галопом машин. К счастью, этим ранним утром асфальт был совершенно сухим, а поток транспорта еще не достиг своего апогея.

Человек бежал по дороге, высоко, слишком высоко поднимая колени, пересекал мост наискосок. Выражение иссиня-темного лица было странным, жутковатым. Черные длинные волосы выбились из-под кепки, клочьями пакли повисли на худых плечах, хлопали по простенькой болоньевой куртке. Один, два, пять автомобилей затормозили, пугая окрестности резкими взвизгами покрышек. Уходя от столкновения, грузовик запрыгнул на бордюр, водитель машины пулей выскочил из кабины, рассыпая выражения, от которых, казалось, вскипела река под бетонной дугой.

Оказавшись на противоположной стороне моста, человек вновь схватился за парапет, помедлив немного, устремился по пешеходной дорожке. Водитель грузовика еще горячился, когда он добрался до подъезда дома, стоящего на набережной, коснулся кнопки звонка. Замок открылся мгновенно, и человек исчез в дверном проеме...

На площадке второго этажа его встретил импозантный, в возрасте, мужчина, одетый в короткий домашний халат с белоснежными отворотами и расшитым золотыми узорами поясом.

— Лучше по фамилии... доктор Кобальт, — в ответ на витиеватое благожелательное приветствие буркнул человек, без приглашения нырнув в квартиру. Голос у него был тихий, гнусавый, тяжелое сбивчивое дыхание делало речь неразборчивой.

— Лимериков, извольте по коридору направо, — подсказал хозяин, с неудовольствием, даже некоторым подозрением поглядывая на грязные ботинки гостя, на видавшую виды куртку. Лимериков и не подумал разуться, сгорбившись, затопал по прихожей, оставляя следы. Негромкая умиротворяющая музыка была гостю путеводной нитью.

Хотя кабинет располагался в торце здания, оба окна выходили на мост. Вдоль внутренней стены тянулись шкафы, от первой до последней полки забитые книгами. На архаичном полированном столе светился монитор компьютера, лежал раскрытый ноутбук, горела лампа с зеленоватым абажуром. У небольшого симпатичного электрокамина располагались роскошные уютные кресла, но гость предпочел устроиться на полу, в дальнем, самом темном углу кабинета, по восточному скрестив ноги...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015