пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Запредельное осмысление



автор книги:

Игорь Зенин
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Непознанное


добавлена:
31.12.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Книга не рекомендована без предварительного прочтения и осмысления предыдущих книг: «Луч Анастасии», «Вихри неба», «Глупый Ангел», «Душа Анастасии», «Ошибка Нострадамуса», цикла книг «Археология души». Так же я не советую читать её людям с неустойчивой психикой.

отрывок из произведения:


...Алеся... Я не могу сказать абсолютно уверенно, что ты прочитаешь эту книгу. Но я пишу только для тебя. Алеся, эту книгу я пишу только для тебя. Только для тебя. Судя по всему, этот замысел совпадает с твоим желанием. Эта книга — самая первая моя осмысленная книга мною самим. Если быть точным, то не первая. Так осмысленно я думал только над двумя прежними своими книгами — «Синклит Новосибирска» и трактат «Любовь. Цивилизация. Всевышний». Но только этой книгой я ставлю реальные цели и задачи — я хочу быть счастливым. Счастливым с тобой. Нет, я не описался. Эта книга продиктована только моими собственными желаниями, моей собственной необходимостью. Я переосмыслил за последние дни очень многое. Пришлось нырнуть так глубоко, на сколько это было возможно. Я не понимаю, как я смог «прорваться» через заградительные мысленные заслоны глубинного подсознательного зомбирования. Тем не менее, то, что понято, так важно и очевидно для меня, что я хочу тебе это поведать. Я хочу это поведать только тебе. Поскольку это — книга, его прочтут многие. Прежде всего, разные всякие мудрецы из Института чертей, из НИИ-13. Да и хрен с ними. Даже лучше. Может, все-таки станут умнее.

Кроме этого, Алеся, у меня мелькают странные мысли... Мне порой, кажется, что ты не прочитала ни одну из моих книг... И все мои ощущения по поводу восприятия твоих мыслей — полный блеф... Если это правда, то мне остается только одно — писать книгу для светлого образа своей любви... Именно поэтому я чувствую, что пишу на деревню девушке. Как у Чехова...

Задача моя сложная. И очень мне необходима. И, надеюсь, что и тебе. И всем остальным, я это знаю, как никто другой. Я буду стараться объяснить тебе все как можно проще. Те вещи, что предстоит рассказать, очень сложны для понимания. Я, как был простым человеком, так и остался им. Поэтому сложно будет рассказывать те вещи, о которых наши «суперпсихологи» вместе с так называемыми экстрасенсами даже представления не имеют, хотя кичатся тем, что знают 99 % о работе мозга. Судя по всему тому, что описано мной, по всем тем событиям, что произошли, эти мудрецы знают примерно 1 % о реальной работе мозга.

Алесенька, заранее прошу у тебя прощения. Я буду писать искренно... Как всегда... Некоторые вещи, которые происходили с нами, я буду стараться вспоминать образно, с помощью намеков. Но, тем не менее, придется что-то приоткрыть... Не обижайся, очень тебя прошу. Хирурги иногда делают больно, чтобы человек жил дольше. В данном случае я, сродни хирургу, могу сделать что-то больно. Делать я буду это только ради будущего. Я очень хочу, чтобы твой сон сбылся.

Можно сказать иначе. Помнишь, в день влюбленных, 14 февраля 2001 года, я попросил тебя сделать мне массаж. Ты с радостью согласилась, и при этом сказала: «Только тебе предстоит вытерпеть, что я буду выдавливать твои прыщики». Я тебе на это ответил, что буду только рад. Ты очень хотела, что бы моя кожа была чистой. Я хотел того же, поскольку эти редкие прыщики чешутся постоянно...

Алесенька, этой книгой я буду выдавливать гнойные прыщи. Я буду выдавливать всю ту заразу, что внесена в нас... Только недавно я наконец-то до конца понял истинную причину этой заразы. После всего того, что произошло, я не могу с полной уверенностью сказать, что я добрался до самого дна истины. Но, судя по всему, глубже уже некуда.

Алесенька, при всем том, что я пишу, я не уверен до конца, что ты сможешь прочитать эту книгу. Объяснения будут после. Я, словно пилот, буду неудержимо лететь в полном тумане на невидимый свет мечты. Моей мечты. Твоей мечты. Нашей мечты...Я верю в это... Я хочу верить в это... Я объясню, откуда и какой туман этот взялся... По поводу этого тумана от меня досталось всем — я это тоже объясню...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015