пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Экзамен



автор книги:

Александр Каменецкий
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
28.02.2010





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Александр Маркович Каменецкий, род. 12.01.72 в Харькове. Окончил филфак ХГУ (русское отделение), затем — психфак Гуманитарной Академии, тоже в Харькове. Около 10 лет оттрубил в журналистике. Параллельно занимался приватно психотерапией, вел тренинги, разработал несколько тренинговых программ. С мая 2001 года живу в Германии, г. Rostock. Работаю с постпсихиатрическими клиентами в одной из структур системы социально-психологической поддержки . Женат, детей нет.

Первый опыт в литературе — эзотерическая повесть, опубликованная в одном из журналов (1997). Реально начал писать с мая 2001 г., в общежитии для еврейских эмигрантов, чтобы просто выжить психологически. На сегодняшний день есть: пьеса «Чудо», сборник «20 рассказов», роман «Последний пророк». До публикации дело пока не дошло. К сожалению, задуманное на порядок превышает написанное.

отрывок из произведения:


...Ранним утром, когда прохладные солнечные лучи осторожно коснулись хрупкого инея, укрывшего зеленую траву, и стал виден густой туман, поднимавшийся над неподвижной черной водой реки Саро, из плоскодонной лодки на берег легко соскользнул рослый молодой человек, кутаясь в дорогой плащ цвета спелого баклажана, доходивший ему до пят. Расплатившись мелкой монетой и бросив перевозчику несколько слов благодарности, молодой человек уверенно зашагал по тропинке сквозь прозрачный сосновый бор.

Тропа неторопливо взбиралась на крутую гору, густо поросшую лесом, но вершины не было видно сквозь деревья, и казалось, что подъем затянется навеки. Влажный и зябкий воздух подступающей осени был пропитан безмолвием. Тяжелые ветви сосен сонно шевелили длинными, слегка изогнутыми иглами. Остановившись возле одной из ветвей, спускавшейся до самой его макушки, юноша выпростал из-под плаща руку и задумчиво потрогал иголки тонкими, красивыми пальцами. На мизинце его скупо блеснул золотой перстень с гербом. Выпустив изо рта облачко пара, он погладил хвою и улыбнулся.

Неуловимо быстрое движение едва ли потревожило густой, волокнистый воздух; слабо зашуршав, ветка упала к ногам юноши. Он поднял ее и тщательно осмотрел безупречно гладкий срез. Снова улыбнулся, сунул в ножны меч с багровой шелковой кистью на рукояти и бодро двинулся дальше, к невидимой вершине горы, похлопывая себя веткой по ноге.

Около часа спустя он стоял у массивных высоких ворот храма Ясумори, на которых полуистершейся охрой были начертаны иероглифы: «ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ». Тишина, отозвавшаяся из-за ворот на удары деревянной колотушки, очевидно подтверждала эти слова. Но юноша не тронулся с места, стоя невозмутимо и неподвижно, как статуя. Наконец, скрипнул запиравший ворота бамбуковый ствол, и в открывшемся узком проеме показалась человеческая фигура — старый монах с морщинистым темным лицом простолюдина и бесцветными слезящимися глазками. Ни слова не говоря, он вопросительно взглянул на юношу...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015