пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Бойцовый кот



автор книги:

Всеволод Мартыненко
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Разное


добавлена:
27.07.2010





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Мартыненко Всеволод родился 4 января 1967 г. в Москве. Пишет с конца 80-х публицистику, стихи и фантастическую прозу. В 1989-1990 гг. выпускал фэнзин «Бойцовый кот». Интересуется оружием, в том числе фантастическим, по этой причине Сергей Лукьяненко изобразил Всеволода Мартыненко в своей книге «Линия Грез» под именем гениального конструктора вооружений Севолда Мартызенски. Лауреат премий в области научной фантастики (Интерпресскон-1998, номинация иллюстрации). Широко известен как художник-иллюстратор. Шестикратный лауреат премии «Интерпресскон» (пять раз в номинации «Лучший художник» и единожды в категории «Дебют»). Первая иллюстрированная им книга — «Нон-стоп» Брайана Олдисса — вышла в 1991 г. Своими лучшими работами считает иллюстрации к сборнику «Планета семи масок» и циклу Евгения Филенко «Галактический консул». В 2006-2007 году вышли романы «Собачий глаз» и «Белое солнце Пойнтера». В РИ принимает участие с начала 90-х. В «Конце Эпохи» публиковался и как автор — рассказ «Диалог» (№3 1995) и подборка стихов «Faery-n-roll» (№2 2005), и как художник — иллюстрации в №3 1995, №1-2 1996, №1 1998, №1 2001. Кроме того, в рубрике «Большой анонс» публиковался отрывок из книги «Собачий глаз» (№2 2006). В настоящее время живет в Москве, работает разработчиком компьютерных игр.

отрывок из произведения:


... «Бойцовый кот», как и всякий уважающий себя кот, ходит сам по себе и занимает совершенно отдельную экологическую нишу. Действительно, ни один известный фэнзин или журнал не занимаются исследованием и систематизацией техники и вооружения, описываемых в фантастических произведениях. Так что «...Кот» может в гордом одиночестве точить свои когти о ствол мощного древа фантастики.

Вашему вниманию будут предложены несколько постоянных разделов и рубрик: — «Обо всем и ни о чем» — статьи на любую тему, не выходящую за рамки основного направления «...Кота» — военная и мирная техника, оружие, административные системы и организации. — «Великое закрытие» — размышления над прочитанным и закрытым сборником. В «...Коте» за 89» год оценивается новая НФ-тетрадь «Аэлита-88». — «Каталог для профессионала» — описания и краткие сведения о применении фантастического оружия. Включает подраздел-энциклопедию «От атомного до ядерного». — «Полигон для котят» — произведения начинающих фантастов, уделяющих внимание проблемам техники и вооружения. «Полигон...» всегда открыт для вас, принимаются, не рецензируются и конечно, не возвращаются (а в большинстве случаев и не печатаются) рукописи объемом до пяти страниц, отпечатанных на машинке, а также отрывки из больших произведений, не превышающие данного объема. — «Грызня по-фэнски» — для тех, кто воспитан на традициях «Оверсана» и ему подобных фэнзинов. Здесь вы найдете любезные вышему сердцу отголоски баталий между «Молодой Гвардией» и нашим фэндомом. — «Короткой очередью» — сообщения и материалы, полученные в процессе верстки номера и не нашедшие своего места в уже укомплектованных разделах.

Кроме обложки, в «...Коте» будут фотовкладки, иллюстрирующие помещенные материалы или несущие самостоятельную смысловую нагрузку (например, вкладыши для значков).

Ваши мнения, предложения, запросы на высылку номера и материалы (под соответствующими псевдонимами) присылайте на адреса подставных лиц, указанные в конце ежегодника. И не вздумайте присылать что-нибудь ругательное! У «Бойцового Кота» острые зубы и длинные когти! «Не советую, съедят!!!» — говоря словами нашего уважаемого коллеги, кота Василия...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015