пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Тайны «человека в черном». Кто убивает уфологов?



автор книги:

Антон Первушин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Непознанное


добавлена:
23.11.2010





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Исследователи паранормальных явлений уверены: существует сверхсекретная организация, контролирующая деятельность инопланетян на Земле. Представители этой организации предпочитают носить черное и не останавливаются перед убийством тех, кто слишком близко подбирается к Истине...

Кто они эти «люди в черном»? Плод фантазии или мощная секретная структура? Посланцы внеземных цивилизаций или агенты спецслужб?..

Эта книга — интервью с «человеком в черном» — поможет приподнять завесу тайны и получить ответы на многие вопросы.

отрывок из произведения:


... «Людьми в черном» принято называть субъектов, одетых в черные строгие костюмы, появляющихся в местах, где недавно видели «летающую тарелку». «Люди в черном» беседуют с очевидцами и требуют, чтобы те забыли и никому больше не рассказывали о своих наблюдениях НЛО. Если очевидцы отказываются сделать это, «люди в черном» переходят к угрозам.

Впервые о «людях в черном» стало известно осенью 1953 года, когда американский уфолог Альберт К. Бендер был вынужден распустить свою исследовательскую группу «Международное бюро по летающим тарелкам», после того как его навестили трое людей в черной одежде на черном «кадиллаке».

Считается, что «люди в черном» не ограничиваются уговорами: если свидетели появления НЛО или пришельцев настаивают на своих показаниях, упрямцев могут искалечить или даже убить. Та же самая участь ожидает наиболее активных уфологов и ученых, пытающихся разобраться в феномене НЛО.

Любопытно и то, что очевидцы встреч с «людьми в черном» по-разному объясняют происхождение этих загадочных субъектов. Одни считают их работниками спецслужб, которые пытаются скрыть правду о НЛО, другие — инопланетянами, занимающимися тем же самым.

Как бы там ни было, но «люди в черном» остаются одной из самых жгучих и опасных тайн XX века, поэтому на встречу с одним из них я пошел не без внутренней робости.

Встреча состоялась теплым июльским вечером на автобусной остановке рядом с аэропортом «Ржевка». «Человек в черном» совсем не походил на образ, созданный западными уфологами. Он был одет в белую рубашку с короткими рукавами, светло-голубые джинсы и летние кроссовки. Темных очков, которые приписываются «людям в черном», на нем тоже не было. Расхождение его облика с тем, который мы знаем по рассказам уфологов и фантастическому фильму «Люди в черном», сразу же вызвало у меня вопросы:

— А где черный строгий костюм, черный «кадиллак» и темные очки?

— О Господи! Вы всерьез думаете, что так можно одеваться, выезжая на задание?! Это же основа основ. Если вы служите в спецподразделении, вам нельзя появляться на задании в одежде, которая может привлечь внимание. А двое или трое в черном наводят на мысль об униформе. Мы, люди в черном, предпочитаем носить сезонную молодежную одежду и никогда не одеваемся одинаково.

— Понятно. Но почему тогда вас называют «людьми в черном»?

— Это у вас, журналистов и писателей, нужно спросить… — Но ведь, насколько я помню, не журналисты придумали этот образ — «человек в черном».

— Но зато разрекламировали его именно вы. Да, в пятидесятые годы строгий деловой черный костюм должен был внушать уважение, потому его так любили правительственные чиновники. Однако мы не чиновники, мы полевые агенты секретной организации и не имеем права выделяться на общем фоне.

— Что же тогда роднит вас с теми «людьми в черном», которых мы видим в фильмах?

— Круг задач. Если вы помните комедию с Уиллом Смитом в главной роли, то там утверждается, будто бы «люди в черном» занимаются сбором информации о различных аномальных явлениях, которые могут иметь отношение к деятельности выходцев из других миров. Мы занимаемся примерно тем же.

— Значит, инопланетяне все-таки существуют?

— А вы сомневались? Тогда зачем выпускаете свою газету?

— Это не относится к теме нашего разговора. Расскажите, пожалуйста, какие они. Нашим читателям будет интересно узнать, как выглядят и где живут пришельцы из космоса.

— Мы предпочитаем называть их ОБП — «объектами биологического происхождения». Видите ли, технология пришельцев столь сложна для нашего понимания, что порой очень трудно разобраться, с кем имеешь дело: с пришельцем, с его симбионтом, с роботом или с каким-нибудь «умным прибором». Наши технологии и методы взаимодействия с окружающим миром не имеют ничего общего с тем, чем располагают инопланетяне.

— И все-таки. Наши читатели, например, уже достаточно наслышаны о так называемых «серых» — тщедушных большеголовых пришельцах из системы звезды Дзета созвездия Сети. Если вы помните, именно такие существа были обнаружены на месте крушения летающей тарелки в 1947 году.

«Человек в черном» вдруг заливисто расхохотался.

— Розуэллский инцидент? Вы говорите о Розуэллском инциденте?… «Розуэллским инцидентом» называют крушение НЛО, происшедшее вечером 2 июля 1947 года в 75 милях от города Росуэлл (штат Нью-Мексико). В объект, видимо, ударила молния, в результате чего произошел частичный взрыв и около фермы Брей-зела упало большое число легких обломков. После взрыва поврежденный НЛО изменил направление, пролетел 150 миль и рухнул на землю в районе плато Сан-Августин западнее города Сокорро, где его обнаружили утром 3 июля 1947 года инженер Барнет и группа студентов-археологов. В этом же районе были найдены и тела человекоподобных существ. По показаниям Барнета, упавший объект представлял собой круглый по форме металлический летательный аппарат диаметром около 9 метров, один край которого был сильно поврежден, а навигационное оборудование и двигательная установка полностью разрушены взрывом. Найденные человекоподобные существа имели очень большие головы без волос с большими впалыми глазами и отверстиями для рта, носа и ушей, а также непропорционально длинные руки и пальцы. Их одежда выглядела цельнокроеной, серого цвета, причем на ней не было видно ни молний, ни ремней, ни пуговиц. Военные оцепили это место и приказали всем покинуть его, запретив гражданским говорить о том, что они видели...

«Розуэллским инцидентом» называют крушение НЛО, происшедшее вечером 2 июля 1947 года в 75 милях от города Росуэлл (штат Нью-Мексико). В объект, видимо, ударила молния, в результате чего произошел частичный взрыв и около фермы Брей-зела упало большое число легких обломков. После взрыва поврежденный НЛО изменил направление, пролетел 150 миль и рухнул на землю в районе плато Сан-Августин западнее города Сокорро, где его обнаружили утром 3 июля 1947 года инженер Барнет и группа студентов-археологов. В этом же районе были найдены и тела человекоподобных существ. По показаниям Барнета, упавший объект представлял собой круглый по форме металлический летательный аппарат диаметром около 9 метров, один край которого был сильно поврежден, а навигационное оборудование и двигательная установка полностью разрушены взрывом. Найденные человекоподобные существа имели очень большие головы без волос с большими впалыми глазами и отверстиями для рта, носа и ушей, а также непропорционально длинные руки и пальцы. Их одежда выглядела цельнокроеной, серого цвета, причем на ней не было видно ни молний, ни ремней, ни пуговиц. Военные оцепили это место и приказали всем покинуть его, запретив гражданским говорить о том, что они видели...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015