пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ковчег энтузиастов



автор книги:

Юлия Полежаева
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
26.01.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Образование: Московский физико-технический институт (МФТИ). Факультет аэрофизики и космических исследований. Выпуск 1981 года.

Работа: Со времени окончания института работала в основном в конторах, так или иначе связанных с дистанционными исследованиями. Занималась, главным образом, логическим выводом в применении к распознаванию образов — в лесном хозяйстве, в геологии и в других разных областях — и приложениями баз данных. Сейчас работает программистом 1С.

Живет в Санкт-Петербурге с двумя сыновьями — Димой, 1987 г.р., и Петей, 1989 г.р.

отрывок из произведения:


...Здание собеса было новеньким, но величественным — фасад, стилизованный под ранний классицизм, благородный бледно-желтый цвет, белые колонны. Врата счастливой новой жизни. У подножия монументальной лестницы Куликов еще раз испытующе заглянул в глаза жены. Она ответила сердитым, чуть обиженным взглядом. Последний безмолвный разговор на точке невозврата: «Не передумала? Еще не поздно» — «Хватит! Мы решили». Взявшись за руки, они пошли вверх.

Куликов заранее представлял себе унылые коридоры с дверьми по обе стороны, однако ничего подобного внутри не обнаружилось. Над интерьером поработал отличный дизайнер. Кабинеты прятались в глубине небольших уютных холлов: буйные заросли экзотической зелени в кадках, удобные диваны, ненавязчивые красочные стенды с рекламой пансионатов. Даже крохотные бассейны кое-где. С рыбками. Закон мягко стелет.

Приветливая девушка проводила их в нужный холл и сдала с рук на руки столь же приветливой юной секретарше.

— К сожалению, ваш инспектор еще занят с предыдущим посетителем. Вы можете пока заполнить анкеты, — секретарша сделала приглашающий жест в сторону дивана, полускрытого пышной пальмой, и подкатила к нему два стильных терминала на изящных стойках. — Если нужно, шрифт можно сделать крупнее. Вы вместе? Вы уже выбрали подходящий пансионат? Здесь есть полная база проспектов. Позвольте, я покажу вам, как пользоваться поисковой системой.

Куликов сжал зубы. Теперь его везде будет преследовать эта слащавая предупредительность.

— Благодарю. Мы справимся.

Легким пожатием руки Полина молчаливо просигналила: «Спокойно».

Они послушно сели на диван, загородились от девицы терминалами и, переглянувшись, начали заполнять длинные формы.

Смутно слышимые голоса за дверью кабинета внезапно стали громче. Приглушенный вскрик:

— Нет, я не верю! Это невозможно!

Дверь распахнулась, выскочивший лощеный парень тихо зло бросил:

— Мари! — и вернулся обратно. Не заметив посетителей на диване, он оставил дверь в кабинет открытой. Оттуда доносились захлебывающиеся женские рыдания. В руках секретарши словно из воздуха появились стакан и бутылка минералки, она с озабоченным видом порысила в кабинет.

Куликов и Полина снова переглянулись: из-под фальшивой оболочки проглянула истина. Рыдания за дверью затихли, сменившись судорожными всхлипами и стуком зубов о стакан. Стал слышен негромкий, профессионально убедительный голос чиновника.

— Никто не сомневается, Расиха Нуралиевна, что в вашем лице наш балет теряет выдающегося педагога, но вы знаете лучше меня, как много талантливых артистов ждут своей очереди. В конце концов, у людей вашей профессии пенсионный возраст наступает раньше, и в том, что у вас была возможность до конституционного предела работать по специальности — несомненное признание обществом ваших заслуг...

— Я обращусь к президенту!

— Ваше право. Однако, учитывая, что мы только что получили ответ от пенсионной комиссии при президенте...

— Я намерена использовать все возможности!

— Разумеется. Прошу вас только учитывать, что в вашем распоряжении осталась всего неделя. По истечении этого срока, если вы не сможете сделать самостоятельный выбор, мы будем вынуждены решить вопрос законными средствами.

— Вы не посмеете...

— Боюсь, у меня не будет выхода.

Взвизг отодвинутого кресла, стук каблуков. Полина приглушенно ахнула, прикрыв рукой губы, и теперь уже Куликов успокаивающе сжал ей другую руку. Трудно было не узнать плакатный профиль Расихи Айратовой. Никто не сказал бы, что это она только что рыдала: твердый шаг, прямая спина, гордо поднятая голова с идеально гладким узлом седеющих волос. Только невидящий взгляд выдавал, чего ей стоило сохранять привычную королевскую осанку. Стук каблуков быстро замер в лабиринте игрушечных холлов...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015