пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Структура реальности



автор книги:

Сергей Преображенский
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
23.02.2011





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился в Москве в 1952 г. Образование высшее, инженер-математик, сейчас работаю системным администратором. Пишу давно, в 1999 г. мой рассказ «Мальчик и Кот» получил первую премию на интернет-конкурсе «ТЕНЕТА».

отрывок из произведения:


...Виктор Мухин возвращался с работы домой, когда к нему подошел гражданин необычного вида. Несмотря на жару, одет странный гражданин был в длинный до пят цветастый балахон, а на голове у него была крошечная круглая шапочка с кисточкой. Лицо его, длинное и узкое, было вытянуто вперед, и больше походило на морду муравьеда, чем на человеческую физиономию. Длинный, тонкий и чрезвычайно подвижный нос его постоянно поворачивался во все стороны и жадно принюхивался, а змеевидный полуметровый язык сладострастно облизывался. Руки, впрочем, были почти человеческие, за тем исключением, что на каждой из них было по три пальца, и заканчивались они длинными острыми когтями. Ноги его скрывал балахон, а сзади из-под него выглядывал зеленый чешуйчатый хвост.

— Извините, вы не подскажите, как мне пройти на улицу Электрификации? — обратился незнакомец к Витьке на довольно правильном русском языке, хотя и с небольшим акцентом.

Витька, конечно, знал, где находится улица Электрификации, он сам жил на этой улице, но прежде чем помочь незнакомцу он решил вначале удовлетворить свое законное любопытство.

— А вы гражданин, извините, из какой галактики прилетели? — спросил Витька.

Вопрос пришельцу как видно не понравился, он как-то странно покрутил носом и обиженно фыркнул. Впрочем, быть может, именно это фырканье и должно было обозначать название родной галактики пришельца, этого Витька не знал. Прохожие вокруг были настолько поглощены своими повседневными делами и заботами, что не обратили никакого внимания на появление столь странного существа, на самой обычной московской улице, среди бела дня. Витьке стало обидно, что люди по своей невнимательности могут пропустить столь важный момент в истории человеческой цивилизации, и он обратился к ним с пламенной речью:

— Граждане! Земляне! Приглядитесь как следует, перед вами находится пришелец из космоса! Поприветствуем представителя внеземной цивилизации!

Но призыв к прохожим хороших результатов не принес. Две девушки в цветных маечках странно посмотрели на него, а одна из них даже покрутила у виска пальцем, да толстая бабка с двумя сумками шарахнулась в сторону, и он услышал слово «пьяный».

А незнакомец тем временем вытащил из складок своего необъятного балахона пластиковый конверт с портретом Шэрон Стоун, разорвал упаковку и достал оттуда некую беловатую субстанцию, похожую на слоеное тесто. Он наложил это «тесто» на свое гнусное рыло и Витька увидел, как на его глазах мерзкое чудовище превращается в очаровательную девушку, очень похожую на Шэрон Стоун, только моложе. На девушке не было никакой одежды, отсутствовали даже туфли на ногах, но от этого она была только еще красивее.

— Фу ты черт! Опять кеонт просроченный попался, одежду не сублимирует! – пробормотала голая девушка и посмотрела на Витьку ясными, небесной голубизны глазами.

— Извините, мне надо идти! Я очень спешу! Приятно было с вами познакомиться! – добавила она, и уже хотела уйти, но Мухин ее остановил.

— Подождите, не убегайте! — сказал он и на всякий случай даже взял девушку за руку, — Не можем же мы с вами вот так просто расстаться, наша встреча слишком важна для всего человечества!

— Что вы себе позволяете, молодой человек? Как вам не стыдно? Сейчас же уберите руки, иначе я позову милицию! – самозваная Шерон Стоун попыталась освободится от Витькиной хватки, — Ваши гнусные предложения меня совершенно не интересуют, вы не в моем вкусе. Мне нравятся высокие брюнеты с голубыми глазами на белых «Мерседесах»!

Витька заметил, что слова девушки нашли больше сочувствия у прохожих, чем его пламенные призывы...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015