пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Заточение



автор книги:

Александр Просвирнов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
14.03.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился в 1961 г. в Чебоксарах. С 1967 г. живу в Новочебоксарске. В 1978 г. закончил среднюю школу (с золотой медалью). В 1983 г. закончил электротехнический факультет Чувашского госуниверситета (диплом с отличием). В 1983-96 гг. служил в ВВС и ПВО на технических и политических должностях на Дальнем Востоке и на Украине. Уволен в запас в звании гвардии капитана, в запасе получил очередное воинское звание (майор).

С 1997 г. работаю на ОАО «Химпром», зам.начальника отдела внешнеэкономической деятельности. В качестве внештатного корреспондента сотрудничаю с городской газетой «Грани» (несколько сот публикаций с 1998 г., диплом горадминистрации). Участник телеигр «Своя игра» (эфир 2000-01) и «Слабое звено» (эфир 2003). Призер конкурсов радиопередачи «Грамотей» на «Маяке». Автор и соавтор нескольких футбольных справочников, изданных в Самаре.

отрывок из произведения:


...Виолетта покосилась на часы: осталось всего пять минут. Она успела обработать еще две заявки, прежде чем на огромном плоском мониторе появилась красивая заставка, зазвучала бодрая музыка и бархатистый мужской голос объявил: ''''Ваш рабочий день закончен. Приятных выходных!'''' Девушка откинулась в кресле и прикрыла глаза. Все! Отдых! Через несколько минут Виолетта разомкнула веки и, нажав несколько кнопок, проверила, сколько веб-рублей только что перечислили ей за эту неделю. Ого! Неплохо поработала.

Виолетта сразу почувствовала зверский голод и вспомнила, что холодильник пуст. Пальцы девушки запорхали по кнопкам. Почему бы немножко не пошиковать, раз веб-кошелек полнехонек? Да, заказать еще кое-что, кроме еды. Может быть, она уже готова к переходу на четвертый уровень. Когда ж такое было в последний раз? Два года назад? Три? Черт, стерла все записи, кроме относящихся к последним шести месяцам. Ладно, не так это важно. При воспоминании о четвертом уровне сердце девушки учащенно забилось, к щекам прилил румянец. Немного подумав, она заказала еще бутылку шампанского и отправилась в душ. Набрала на пульте температуру воды и названия любимых ароматизаторов. Хотела уже включить пуск, однако палец сам собой сначала перескочил к кнопке ''''Голографическое лазерное сканирование''''. Вдруг пригодится сегодня? Ну, вот и все. Теперь можно включать воду.

Не успела Виолетта выйти из ванной, как требовательно запел звонок. Девушка быстро накинула защитный костюм и открыла дверь. На пороге стояли двое высоких мужчин в оранжевой униформе, но их защитные повязки не закрывали рот, а легкомысленно болтались на шее. «Как бы не заразили чем!» — с тревогой подумала девушка. Посыльные внесли в прихожую небольшую пластиковую коробку с заказанными продуктами и закатили увесистый длинный ящик на колесиках. Виолетте показалось, что мужчины игриво ухмыляются.

— Что-то не так, господа? — резко спросила девушка.

— Все в порядке, сударыня! — успокоил ее старший. — Подтвердите, пожалуйста, получение заказа.

От звука его голоса Виолетте вдруг стало нехорошо. Она побледнела и обессилено опустилась на кушетку.

— Что с вами? — участливо спросил мужчина. — Вызвать врача?

Он протянул руку к Виолетте, и той вдруг стало страшно.

— Нет, нет! Я в порядке!

Она заставила себя встать, провела универсальным перстнем с эцподписью по пластиковой карте посетителей и с огромным наслаждением захлопнула за ними дверь. Руки ее дрожали. ''''Что это со мной?'''' — удивилась Виолетта. Она распечатала коробку, открыла шампанское и жадно выпила целый фужер. Кажется, полегчало. Теперь можно спокойно поужинать...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015