пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Незабываемый поход



автор книги:

Александр Просвирнов
об авторе подробно



жанр книги:

Эротика


добавлена:
15.03.2011





- «     оценка: 4 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Молодой мужчина после возвращения в родной город встречает знакомую, которая до сих пор не замужем, и у них постепенно начинается красивый роман.

отрывок из произведения:


...Сергей неторопливо шел по улице. За прошедшие одиннадцать лет он успел отвыкнуть от родного города, где за все это время побывал всего несколько раз, да и то по неделе-другой, не больше. Город разросся, но все равно ему было далеко до того, где Сергей провел лучшие годы. Но он прав, что вернулся: только здесь, на родине, можно будет забыть происшедшее и, возможно, начать жизнь сначала.

Погруженный в свои невеселые размышления, он не сразу обратил внимание на интересную молодую женщину, повстречавшуюся на пути, которая неожиданно окликнула его по имени. Он остановился и внимательно осмотрел приятную незнакомку, ее ладную, чуть полноватую фигуру, симпатичное, немного грустное лицо и живые добрые глаза, которые пробудили в памяти что-то почти забытое. Внезапно он узнал ее.

— Марина! Какая приятная неожиданность!

— Здравствуй, Сергей! Сколько же мы не виделись? Наверное, лет двенадцать-тринадцать. Я слышала, ты уехал по распределению куда-то в Сибирь, работаешь в крупной газете. Наверное, приехал в отпуск?

— Да нет, я вернулся навсегда, — вздохнул Сергей. — Давай сядем где-нибудь, что за разговор стоя.

Они прошли квартал до небольшого сквера, где удобно устроились в тени на лавочке. «Конечно, она изменилась, — подумал Сергей, — но все-таки мы узнали друг друга. А ведь я помню ее в основном школьницей, студенткой видел редко. Когда я оканчивал школу, она была восьмиклассницей, значит, ей уже тридцать, но она очень привлекательная женщина. Редкий случай, когда годы пошли на пользу».

— Ты о чем-то задумался, — вернула его к действительности Марина.

— Да, конечно, не знаю, с чего начать. Это очень грустная история. У меня была интересная работа в серьезной газете областного центра (он назвал крупный сибирский город), замечательная семья. И вдруг — нелепое происшествие при переходе через улицу. И надо же этому было случиться именно с ней! Пьяного водителя посадили, а что толку! Жены не вернешь. Вот уже год, как я вдовец. Не мог там оставаться, все напоминало о ней. Нашел обмен квартиры, продал гараж, здесь купил новый. Уже месяц, как вернулся. Конечно, наша городская газета не чета той, где я работал раньше, но это дело двадцатое. Мне как воздух нужна была смена обстановки, а в родном городе легче залечить душевные раны. Живу со своими мальчиками, старшему восемь, младшему пять. Ничего, справляюсь. Извини, я разоткровенничался. Но мне надо было высказаться, облегчить душу. А с тобой мне еще в школе было приятно общаться, когда заседали в комсомольском комитете. Ты, наверное, работаешь на педагогическом поприще?

— Да, как раз в нашей с тобой школе. Русский язык и литература, так что мы с тобой в некотором смысле коллеги.

Они болтали еще о каких-то пустяках, но тут Марина засобиралась: вскоре должен был начаться второй урок (первого у нее сегодня не было). Внезапно около них остановилась еще одна стройная и красивая молодая женщина...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015