пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Судный день



автор книги:

Александр Авраменко
об авторе подробно



жанр книги:

История
Научная фантастика


серия:

Черное солнце


добавлена:
18.09.2011





- «     оценка: 5 (2 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Борьба за мировое господство завершилась победой Евразийского союза. Граждане России, Германии и Италии стали полноправными гражданами Земли. Остальные — граждане второго сорта. Люди вовсю осваивают Солнечную систему, готовятся лететь к Звездам.

Неожиданно ученые обнаруживают проход в параллельный мир. Мир, где Октябрьская революция 1917 свершилась. И человечество только-только «вылезло» за пределы земной атмосферы. Процветают «вещизм» и всяческие извращения.

Лидер Единой Земли решает помочь братьям-арийцам из параллельного мира...

отрывок из произведения:


... — Что скажешь, Петрович?

Средних лет следователь тяжело вздохнул, затем потянулся к зажигалке.

— А что сказать, товарищ майор? Ничего хорошего. Странно там всё было. И чем больше я туда лезу — тем странностей больше.

Майор Губкин, начальник убойного отдела насупил брови. Он терпеть не мог ничего такого, чтобы выбивалось из обычной схемы подобных преступлений.

— Доложи подробнее, Алексей Петрович.

— Если вы так хотите…

Он полез в папку, принесённую с собой, и вытащил тонкую стопку бумаг, затем, время от времени заглядывая в листы, заговорил:

— Итак, вчера, в районе 22.35 в ночном клубе «Астра» Валик Мухаммедов вместе с друзьями праздновал приобретение казино. Ну, вы знаете, как они его получили. Один из гостей, дальний родственник покойного, Ахмат, пристал к обычной с виду парочке, его послали. Далеко и надолго. И вот тут то всё и началось, товарищ майор. Известно, как эти «гости с Кавказа» реагируют на отказы? Он начал орать, попытался ударить девушку, и… получил от неё нож в глаз.

— Что?!!

— Да-да, товарищ майор. Именно, что от неё, и именно так, как я и сказал. Смерть наступила мгновенно. Удар уж больно профессиональный. Поставленный. Далеко не все так могут.

— Может, случайность?

— Сомневаюсь, товарищ майор. Очень сомневаюсь. Дело в том, что «звери» сначала не поняли даже, что произошло, а когда до них дошло, то, естественно, бросились убивать. Нашли при них два пистолета, ножи. Так вот, товарищ майор, эта парочка положила всех. На месте. Причём так… У одного вырван кадык. Начисто. Трахея наружу. Ещё один — выбиты глаза. Двое — перебит позвоночник. Последний, сам Валик, вырвано ребро. Его Мухамедову загнали под челюсть и пробили череп.

— Как?!! Да как…

Губкин был в шоке. За всю свою богатую милицейскую жизнь он никогда, ничего подобного даже не слышал. Тем более, сейчас, когда в Москве хозяйничали выходцы с Кавказа. Кто-то осмелился поднять на них руку. Сейчас вся диаспора будет искать убийц и не успокоится. Пока не найдёт и не убьёт самым жестоким способом. Наверняка уже столица стоит на ушах, по улицам рыщут бригады, хватая всех, кто хоть немного подходит под приметы… До его ушей не сразу дошло, что следователь продолжает говорить:

— Одним словом, товарищ майор, мы сошлись во мнении, что работали настоящие профи. Причём с реальным опытом рукопашного боя и вообще. Кроме того, составили словесный портрет этой парочки. Двое. Мужчина и женщина. Возраст — двадцать пять — двадцать три года. Оба высокие, от метра восьмидесяти семи до метра девяносто. Фигуры — спортивные. Он: вес, примерно, под сто килограмм, очень накачанный. Молниеносная реакция. Блондин. Натуральный. Глаза карие. Но странные.

— Что значит — странные?!

— Непонятные у него глаза. Как у Терминатора. Продолжаю, товарищ майор. Девушка. На вид — двадцать три года. Шатенка. Светлая. Фигура — 90-60-90. Вес — около 60 килограмм, примерно. Это все мужики в зале подтвердили. Парочка эта не танцевала, просто сидела и смотрела на посетителей. Спиртного не заказывали. Пили соки и минералку. Официант утверждает, что они не местные. В смысле, не русские, тьфу, россияне. Между собой говорили на незнакомом ему языке, напоминающем смесь русского и немецкого, и ещё какого-то, но к нему обращались на чистом русском, без всякого акцента. И вот ещё, одежда у них была очень интересная. По виду — изготовлена очень добротно, на заказ. Но вот фирму никто определить не может. И ещё, когда они уходили, блондинка бросила своему спутнику, мол, пристают тут всякие «унтерменшен»… Вам это слово ничего не говорит, товарищ майор?

— Ну… Нет. А тебе, Петрович?

— Мне поначалу тоже нет. Но когда я навёл справки… Слово это немецкое. Обозначает — недочеловек. Этим термином фашисты нас в войну называли. Так что, есть версия, товарищ майор, что это боевики из одного из националистических течений, нам неизвестного. Работаем в этом направлении...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015