пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Маркетинговые войны



авторы книги:

Эл Райс
об авторе подробно
Джек Траут
об авторе подробно



жанр книги:

Политика
Учебники, обучение
Экономика


добавлена:
01.08.2004





- «     оценка: 4.78 (50 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
Найти и скачать книгу: на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Вы держите в руках один из самых гениальных в мире учебников по маркетингу. Легкая, информативная, необычайно практичная книга. Едва ли не с первого дня выхода в свет (в 1986 г.) она стала настольным пособием для сотен тысяч профессионалов во всем мире. В развитых странах сегодня невозможно найти специалиста по маркетингу, руководителя компании или менеджера, который бы не проштудировал эту книгу, как не найти и серьезной книги по маркетингу, в которой бы авторы не ссылались на «Маркетинговые войны». Как ни удивительно, эта, уже ставшая классической в десятках стран мира книга на русском языке издается впервые. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда. Тем более что своей актуальности она не потеряла и по сей день.

отрывок из произведения:


...Классическое определение маркетинга заставляет нас верить, что цель его заключается в удовлетворении нужд и потребностей потребителей. Маркетинг — это «вид человеческой деятельности, направленной на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена», — говорит Филип Котлер. Маркетинг — это «осуществление бизнес процессов по направлению потока товаров и услуг от производителя к потребителю», — говорит Американская маркетинговая ассоциация. Маркетинг — это «выполнение действий, направленных на достижение целей организации посредством предвидения потребностей покупателя или клиента и направления потока удовлетворяющих эти потребности товаров и услуг от производителя к покупателю или клиенту», — говорит Э. Джером МакКарти из университета штата Мичиган...

Отзывы о книге
01.10.2004 11:14 - Иван

Потрясающяя книга! Это то что вы хотели знать о маркетинге, но боялись спросить. Это просто витало в воздухе!


02.03.2005 16:00 - Андрей Кабаргин

Для меня, как человека не посвященного в данную тематику, это было похоже на откровение. Читал запоем. ..Наверное так читают библию.


10.05.2005 17:41 - Андрей Ф

В принципе, книга неплохая, но обилие военных терминов иногда заслоняет смысл. Очень сильно перекликается с идеями «агрессивного» и «партизанского» маркетинга. Вообще, прочитав много книг подобного плана, прихожу к выводу, что Задорнов скорее всего прав — «ну тупые ..!» Все (все!) иностранные авторы повторяют одну фразу (идею) по несколько раз. Такое ощущение, что американцы с первого раза просто не врубаются в прочитанное или услышанное. В результате из 200 страниц полезной информации наберется от силы на 20, все остальное просто повтор или воспоминания автора с прозрачными намеками на дружбу с сильными ихнего мира.


20.05.2005 22:55 - Михаил

Это книга помогла систематизировать и дать факты, того, что я чувствовал. Могу сказать только одно — эту книгу НУЖНО ПРОЧИТАТЬ.


26.05.2006 19:53 - Женя В.

Ребят, это он давно написал, просто настроили на этом фундаменте маркетологи всякого говна, а саму цель потеряли.
А к Ладошком претензия у меня одна -где еще Траут, у него много интересного, выложите, это ведь не очень сложно, правда?
И вообще у меня старенький палм, отсюда только книги и копирую, давайте больше маркетинга, я вас прошу!


08.05.2007 11:18 - AlanD

Эта книга может быть полезной тем людям, которые могут применить теорию военных игр в мире бизнеса. Мы с коллегами использовали на практике основные постулаты «Маркетинговых войн» в противостоянии с нашими должниками, результаты получились ошеломляющие. После этого, на базе книги, с учетом сегодняшних реалий, было разработано внутреннее пособие по урегулированию долгов, и оно работает уже несколько лет, это действительно те стратегии, с которыми побеждают.


23.11.2008 09:06 - LeMoor

Ха всем критикам — вы ещё эту лабуду «Бизнес в стиле фанк» не читали... вот где лирика одна водой разбавленая — только абстрактные рассуждения о том что «щас не то что раньше» и «щас надо лучше... (больше... быстрее, выше сильнее...)» короче накрутка хвоста без конкретики малейшей... так что Траут по сравнению с ними — море полезного материала!



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015