пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Клинок из булата, награда за трусость



автор книги:

Владлен Подымов
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Научная фантастика
Фэнтези


добавлена:
23.12.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Девушка обогнула скалу и остановилась. Внизу, в десятке шагов по склону, на камнях лежал мужчина. Обнаженный. Перевитое крепкими мускулами тело, шрамы от неведомых зверей на ребрах… словно сама Великая кошка провела своими когтями по его бокам. Мужчина вскочил, со стоном присел на одно колено, потом тяжело поднялся. Кинул быстрые взгляды по сторонам и встретился глазами с ней.Она шагнула вниз, подошла ближе, зачем-то закинула руку за спину… и извлекла из ножен меч.Меч?! У нее нет меча!Но сон есть сон, и она взмахнула клинком. Удар ЈПравое крыло каменного орлаЋ. Чуть-чуть не доведя его до завершения. Металл остро блеснул и уставился мужчине прямо между ключиц. Тот спокойно смотрел на нее.Она разглядывала мужчину, — снизу вверх, — от грязных ног и до темных глаз. Его глаза… Зрачки — острия ножей.Она чуть отвела руку для удара…

отрывок из произведения:


...Вечный Консул Торваг ненавидел высоту.

Трехкилометровая Игла из ослепительно-снежного стекла едва заметно подрагивала под его ногами. Круглая площадка, шагов в двести в поперечнике разлеглась на вершине Иглы. Край пропасти, огороженный висящим в воздухе поручнем, манил к себе, предлагая подойти и шагнуть вниз, узнать краткое наслаждение последнего полета. Четыре стометровой высоты плоскости из титана, на которых покоилась крыша из цельного куска горного хрусталя, издавали под порывами ветра давящее разум рычание.

Немногие могли выдержать даже несколько минут на этой площадке и остаться в живых.

Высокий Консул стоял у края пропасти и держался одной рукой за поручень. Штормовой ветер рвал одежду. Казалось, отпусти Консул блестящий металл, — и сильный порыв ветра сбросит его со скользкого стекла и унесет в бездну.

А там — бесконечное падение и мгновенная смерть.

Древний старик, который владел империей пролегшей через треть галактики, отпустил поручень и повернулся спиной к пропасти. Он оперся об тонкую полосу металла и поманил к себе Первого из Слуг.

Тот, оскальзываясь на стекле и борясь с тошнотой, приблизился со всевозможным почтением на лице. Неизвестно, что больше вызывало в нем ужас — жадная пасть бездны в нескольких шагах, или его господин, этот старик, который никогда не умрет и будет Вечно править Безграничным Консулатом.

Консул Торваг мрачно сверлил глазами своего слугу. Помолчал и жестом велел ветру умолкнуть. Поле накрыло площадку, сведя ярость ветра к легкому дуновению.

— Сегодня ночью мне было видение..., — сухо произнес Консул и умолк, не закончив фразу.

Молчание надолго повисло в Зале Ветра. Лишь тихое гудение стекла под ногами и столь же легкое рычание ветра в титановых плоскостях.

— Да, мой господин? — рискнул нарушить тяжкую тишину Первый из Слуг.

— Видение... — промолвил Консул. — Мне привиделись трое...

Короткий взмах руки и хрусталь потолка превратился в гигантский экран. На нем появились лица.

Старик, чье внутреннее спокойствие могло соперничать с глубиной океана. Обманчиво мягкие карие глаза, взгляд которых невозможно поймать. Глаза убийцы, который помог перебраться через Стикс многим из своих врагов и собирается задержаться на этом берегу реки смерти как можно дольше.

Мужчина лет тридцати пяти. Обычное лицо без особенных знаков внимания богини рождения. Несколько белесых шрамов на лице и черные волосы с изморозью ранней седины. Взгляд серых глаз царапает душу. Верно, он еще не научился скрывать свою силу.

Девушка, совсем еще молодая, с жесткими и резкими чертами лица. Сжатые в упрямой гримасе губы и огромные глаза, в глубине которых все еще прячется желание чуда. Того, которое можно искать, но так и не встретить за все отмеренное судьбой время...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015