пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Мечи судьбы. Эпилог



автор книги:

Александр Абердин
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


серия:

Игры богов


добавлена:
26.06.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Александр Абердин — малопубликовавшийся писатель-фантаст, основные жанры — космическая опера, альтернативная история, фэнтези. Некоторые книги вышли под псевдонимом Алекс Карр. Издавался мало, но пишет не хуже некоторых признанных «талантов» фантастического жанра. Любители развлекательного и цепляющего чтива разочарованы не будут.

отрывок из произведения:


...Зина вышла из сарнасельма на острове Иримиэль и первым делом глянула в сторону пляжа. Там никого не было. Она одобрительно кивнула головой и улыбнулась, ей удалость таки доказать своим друзьям, что возня с младенцем на солнцепёке не есть хорошо для него и те находились в тени или под крышей. С момента рождения сына, Иримиэль уже не покидала своего острова, как, впрочем, и её муж. Девушка вошла в дом, поднялась на второй этаж и, не застав там своих друзей, выбежала из гостиной на веранду. Принцесса Иримиэль лежала в гамаке с бокалом молочного коктейля в руках, а принц Алмарон раскачивающийся в плетёном кресле-качалке, читал ей вслух книжку, причём это были не стихи или нечто подобное, а сборник историй о проделках парней и девчонок грозного Папаши. Историям этим, надо сказать, кем-то был придан вид весьма скабрезных анекдотов, весьма далёких по своему содержанию от рыцарских романов. Иримиэль лишь чуть-чуть скосила глаз на свою подругу и слегка шевельнула рукой в знак приветствия, а её супруг лишь кивнул головой, зачитывая вслух очередной анекдот не обращая внимания на то, что Зина, не находя на террасе люльки с младенцем уже начала сердится. Не увидев нигде маленького Валарестона, она немедленно закричала:

— Изверги! Вы опять бросили ребёнка одного в джунглях? Да, что же вы за бессердечные люди такие! Ведь ему там страшно и одиноко.

— Не бросили, а положили в люльку, стоящую под самой большой мансонией, и не одного, а с тремя дюжинами нянек. — Спокойным голосом ответил первой фрейлине принц. Посмотрев на часы, он прибавил — Бояться ему там совершенно нечего, да, он и не боится, кстати, и, вообще, через пятнадцать минут парня принесут, чтобы Ири его покормила, так что не нужно делать из этого трагедии. Эка невидаль, родители оставили эльфа с его мохнатыми няньками в детском лайкваринде. Мы хотим, чтобы Валар получил обычное рейнджерское воспитание. Уж если мне не повезло в жизни, то почему то же самое должно произойти с ним? Поверь, милая, для нашего парня это будут самые счастливые годы в его жизни.

Зина чуть было не бросилась на Алмарона с кулаками, но сдержалась и лишь облила его презрением и гневно воскликнула:

— Чудовище, малышу нет ещё и года, а ты уже проводишь над ним свои изуверские опыты! Неужели нельзя было начать его рейнджерское воспитание хотя бы лет в пять, шесть. Зачем нужно подбрасывать шестимесячного младенца леопардам и обезьянам? Вы что, хотите вырастить из него Маугли?

Молодая мама улыбнулась и успокоила подругу:

— Совсем нет, Зинуля, один Маугли у нас уже есть, леопард, главный защитник его лайкваринда. А сделали мы так затем, милая, чтобы не опоздать. Мы к счастью успели вовремя и теперь наш малыш уже являются частью лайкваринда и уж ты поверь, эти два года в лесу дадут ему, как рейнджеру, куда больше, чем десять лет сидения на камнях возле прожектора вместе с Вилваринэ и Талиононом в более поздние годы. Ну, и к тому же не забывай, утром и вечером мы с Ронни постоянно с ним играем и он развивается, как любой другой ребёнок, да, и ночью он спит под крышей, а не в лайкваринде, хотя там ему всё же лучше. Ничего, родишь сына или дочь, сразу же всё поймёшь, Зинка, ведь ты у нас тоже рейнджер и рожать будешь в лайкваринде. Вот тогда всё в твоей голове встанет на своё место.

Пока они разговаривали, на террасу прыгнул из джунглей громадный леопард, который держал зубами за шкирку весело смеющегося, энергично сучащего ножками и размахивающего ручонками белокурого младенца в зелёном сайринахампе с чепчиком. Леопард степенно подошел к гамаку, приподнялся, отдал младенца счастливой матери и та стала немедленно кормить его грудью. Вслед за Маугли на террасу спрыгнула с дерева Ева, большая самка орангутанга, которая принялась строго следить за процессом кормления и как только малыш перестал есть и сонно зевнул, моментально забрала Валарестона у матери, прижала его к груди и умчалась в джунгли. Вместе с ней за всем внимательно наблюдало дюжины полторы мартышек, которые вели себя непривычно тихо. Все они сорвались вместе с Евой с места и бесшумно растворились в джунглях. Последним террасу покинул леопард-телохранитель...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015