пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Чёрная Тварь



автор книги:

Наталья Авербух
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Фэнтези


добавлена:
13.08.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Когда кошмар становится явью, а мир сходит с ума...

отрывок из произведения:


...Я сижу в своей комнате и смотрю на огонь. Мне не страшно, хотя весь город уже давно бурлит новостями. Господин. К нам прибыл таинственный колдун, называющий себя Господином. Колдун? Я наклоняюсь и ворошу дрова кочергой. Никто не знает, ни кто он, ни зачем он к нам пришёл. О нём ничего не известно.

Господин и его Чёрная Тварь. Рядом с ним — всегда! — чудовищное порождение мрака, которому и имени-то не дали, только Чёрная Тварь. Тварь. Колдун. Мне не страшно.

Он пришёл в город открыто, днём, и вид его Твари затмил солнечный свет. Люди расступались перед ним, а он шёл себе и шёл. Безоружный. А рядом с ним — крылатое чудовище, окутанное чёрными клубами дыма. Он не отвечал на вопросы, только шёл по улице. Его пытались остановить, но он отмахнулся. Ему угрожали оружием. Тогда он открыл рот. Одно слово «Убить!» — и мир сошёл с ума.

Когда дым рассеялся, не было ни колдуна, ни чудовища. Только искалеченные тела на земле.

С той поры Господин — он сам велел себя так называть — часто гулял по нашему городу. Днём, утром, вечером, он прогуливался с чудовищем, будто с любимой собакой. Его фигуру скрывал дым. Ему никто не отказывал ни в чём.

А если отказывал...

«Убить!»

Убить — это так просто?

Говорили, что колдун не всегда ходит со своей Тварью. Что колдун прячется среди нас, что он рядом, близко, он — один из нас! Это страшно. Сколько жестокостей творится с тех пор, как в город пришёл Господин! Сколько человек растерзала толпа — они были похожи на колдуна. Колдуна? Мы не знаем, кто он. Мы ничего не знаем. И мы боимся.

Говорят, что он прячет свою Тварь в пещере за городом. В ней — вся его сила, но без него она тиха и кротка, как овечка. Наши мужчины каждый день ищут её логово, и возвращаются только под вечером, усталые от тщетных поисков.

Я никогда не верила в успех этих поисков. Не мог зловещий Господин прятать своё чудовище так очевидно и опасно. Он в городе, она тоже среди нас.

Я это знаю лучше всех, ведь Тварь — это я.

Я. Я — чёрное чудовище, от жестокости которого содрогаются даже самые суровые мужчины, которая пугает даже самых жестоких убийц. Я!

Как это случилось? Не знаю. Помню только любовь и доверие. Радость встречи. Горечь предательства. Жестокая улыбка. Каменная неподвижность. Пальцы, выдернувшие шесть волосков с моей головы. Пальцы, вплетающие что-то мне в косу. Власть и подчинение. Я тоже не знаю его лица, хотя видела когда-то. ОН велел мне забыть. И я забыла.

А ОН? Он ушёл.

Потом... потом... ЗОВ. Я нужна ЕМУ!

Я тихо иду по улице. Меня никто не видит. ЕГО сила хранит меня. Знаю — дома моё место занимает НЕЧТО, созданное им, чтобы скрыть моё отсутствие. Тихий стук.

«Я пришла» — «Входи».

Я вхожу — и вижу ЕГО. ОН рад мне, я знаю это. Я тоже... рада...

Я — это больше не я. Я — это Чёрная Тварь, порождение ужаса. Его сила наполняет меня, мир становится чёрным. Когда я поднимаюсь, ОН улыбается. ЕГО творение, ЕГО слуга. Чёрная Тварь. Теперь не только разумом, но и обликом...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015