пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Тени любви



автор книги:

Александра Айви
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Женские романы


серия:

Хранители Вечности


добавлена:
20.10.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Смелый, сильный Ягр никогда не ладил со своим кланом, однако даже ему приходится выполнять долг, возложенный, на него родными. Казалось бы, отыскать пропавшую красавицу Риган Гарнетт и вернуть ее в лоно семьи не так уж сложно… но что делать, когда выясняется, что девушка не имеет ни малейшего желания возвращаться?

Принудить Риган к повиновению? Или поверить истории ее отчаянного побега от жестоких негодяев — и помочь отомстить?

Здравый смысл советует Ягру исполнить долг и забыть о Риган. Но сердце, в котором пылает пламя жгучей страсти, велит совсем другое…

отрывок из произведения:


...Ягр знал, что создает панику в ночном клубе «Вайпер». Это элегантное заведение с его хрустальными канделябрами и красной бархатной обивкой считалось эксклюзивным и обслуживало более цивилизованных демонов. Ягр был каким угодно, только не цивилизованным.

Двухметровый вампир, он когда-то был вождем вестготов. Но не его заплетенные в косы бледно-золотые волосы, ниспадавшие почти до талии, не глаза цвета голубого льда заставляли любое разумное существо бежать с его пути. Дело было и не в кожаном плаще, развевающемся вокруг его мощного тела.

Нет, дело было в холодном совершенстве его резких черт и огне звериной ярости, теплящемся в нем.

Триста лет непрекращавшейся пытки лишили его всякого намека на цивилизованность.

Не обращая внимания на разношерстных демонов, которые опрокидывали стулья и столы, стараясь увернуться от его широких шагов, Ягр сосредоточился на двух Воронах, охранявших дверь кабинета. Эти перепуганные изысканные существа бесили его.

Ягр был вампиром, предпочитавшим одиночество. Твердо уверенным в том, что ни человек, ни зверь, ни демон не смогут войти в его логово, скрытое под улицами Чикаго.

Не то чтобы он являлся совершенным отшельником, как считали собратья-вампиры. Просто Ягр понимал, что его выживание зависит не от его силы, ловкости или ума, а от понимания постоянно меняющихся технологий современного мира. Помимо этого требовалось умение смешиваться с современным обществом.

Даже отшельнику нужно что-то есть.

В самой глубине его логова прятался плазменный телевизор со всеми известными человечеству каналами и набор ничем не примечательной одежды, позволявшей ему прогуливаться по окрестностям, не вызывая суматохи.

Но это место…

Да пусть лучше в него вонзят кол, чем он начнет жеманиться и выделываться как придурок.

Чертов Стикс. Древний вампир знал: только королевский приказ заставит Ягра войти в переполненный ночной клуб. Ягр не скрывал, что презирает общество других вампиров.

Тогда зачем Анассо выбрал такое место для встречи?

В настроении, достаточно отвратном, чтобы наполнить весь обширный ночной клуб ледяным холодом, Ягр проигнорировал двух Воронов, стоявших на страже около кабинета, и, подняв руку, позволил своей силе смести тяжелую дубовую дверь с петель.

Стражники предупреждающе зарычали, сбрасывая свои тяжелые накидки, скрывавшие огромное количество мечей, кинжалов и пистолетов, прикрепленных к разным частям тела.

Поступь Ягра не изменилась. Стикс не позволит своим любимцам вампирам навредить специально приглашенному гостю. По крайней мере не раньше, чем он получит от Ягра то, что ему нужно.

И даже если Стикс не отзовет своих стражников… ну, черт возьми, он столько веков ждал, что погибнет в битве. Это судьба воина.

Из комнаты донеслось тихое ворчание, и двое Воронов неохотно позволили ему пройти, бросая на него разъяренные взгляды.

Шагнув за разбитую дверь, Ягр остановился и настороженно оглядел бледно-голубую комнату.

Как и ожидалось, Стикс, неимоверного роста ацтек, который был сейчас королем вампиров, занимал значительную часть пространства за тяжелым ореховым столом, его бронзовое лицо было непроницаемо. Вайпер, вождь чикагского клана, со своими серебристыми волосами и темными глазами походивший скорее на ангела, чем на смертоносного воина, стоял у его плеча.

— Ягр. — Стикс откинулся в кожаном кресле, опираясь подбородком на поднятые пальцы. — Спасибо, что пришел так быстро.

Ягр прищурил ледяные глаза.

— Разве у меня был выбор?

— Осторожнее, Ягр, — предостерег Вайпер. — Это твой Анассо.

Ягр презрительно изогнул губы, но предусмотрительно оставил злобные слова при себе. Даже если допустить, что сможет противостоять прославленной мощи Стикса, он умрет раньше, чем выйдет из клуба, если бросит вызов Анассо.

— Чего ты хочешь? — прорычал он.

— У меня есть для тебя работа.

Ягр стиснул зубы. Весь прошедший век ему удавалось держаться в стороне от клана, который назвал его братом, никогда не беспокоя остальных и ожидая в ответ того же. Поскольку у него хватило глупости впустить Цезаря в свое логово, похоже, он не отделается от проклятых вампиров.

— Какого рода работа? — спросил он тоном, ясно дающим понять, что ему не по душе роль подхалима.

Стикс улыбнулся и махнул изящной рукой в сторону стоявшего рядом дивана. От этой улыбки по спине Ягра пробежал холодок тревоги.

— Присаживайся, друг мой, — протянул Анассо. — Это займет некоторое время.

Какое-то безумное мгновение Ягр хотел отклонить предложение. Прежде чем стать вампиром, он был вождем тысяч людей. Хотя он и не помнил те дни, вся его надменность осталась при нем. Не говоря уже о властности.

К счастью, Ягр также сохранил большую долю своего рассудка...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015