пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Для чего на свете женщины



автор книги:

Михаил Акимов
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
11.11.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Михаил Вячеславович Акимов родился в 1951 году в Вологде. В 1966 году с родителями переехал на Сахалин. Окончил Южно-Сахалинский педагогический институт, работал учителем русского языка и литературы в школе, режиссером на районном телевидении и корреспондентом — на областном. В 2009 году переехал в Нижний Новгород и работает методистом в доме детского творчества.

Пишет юмористическую и фантастическую прозу. Публикации в журналах «Если», «Реальность фантастики».

отрывок из произведения:


...Я вам категорически заявляю: всё, что мы делаем в этой жизни, в конечном итоге имеет только одну цель — влюбить их в нас. Хорошо: карьера, работа — а для чего? Представим: имею я много денег, покупаю вторую машину и четвёртую квартиру, а на хрена они мне, если в машине буду друзей возить, а на разных квартирах с ними же водку пить? Не-а! Без девчонок не обойдётся! Потому что только для них мы в жизни что-то делаем: пишем, рисуем, галактики новые открываем, скважины разрабатываем и вообще стиральные машинки ремонтируем.

Что, ещё не поверили? Ладно, сделаю зарисовку. Сахалин (красиво у нас!), я с видеокамерой приехал на озеро в глубине сопок. Воскреси Шишкина — и он тут же застрелился бы, потому что ни разу такую красоту не писал! Я с чувством превосходства над ним поднимаю камеру (потом на компьютере стопами расщёлкаю), но... кнопку не нажимаю. Судите сами: разгар лета, 11 часов, солнышко ласковое, лесистые сопки, внутри них — озеро, на котором ничто не шелохнётся — ни единой волны-волнулечки нет, и всё до дна отражается! Короче — снимай всё это и показывай всем! Нет. Матерюсь жутко (благо, никто не слышит), сажусь в машину и уезжаю. И всю дорогу матерюсь и курю нещадно. Поняли, почему? Конечно! Красота была не полной. Не было красивой обнажённой девчоночки, которая бы, отведя в сторону глаза, из этого бы озера выходила!

Интересно, кстати. Молодёжь брать не будем, вот мы, взрослые мужики. Сидим, работаем, вдруг заходит женщина с глубоким декольте. Что мы уже? Опять правильно: делаем вид, что нам что-то понадобилось, встаём с места, идём по кабинету, а, проходя мимо неё, поднимаемся на носочки. Чтобы за декольте заглянуть. Чушь ведь полная! Что мы, раньше этого не видели? Или не знаем в деталях, что там? Да нам и заглядывать-то, вроде бы, не надо: только вошла — мы через кофточку лучше всякого рентгена всё уже рассмотрели! Работа уже тут, конечно, по фигу, да и не до неё сейчас. Потому что увидели главное, для чего живём. И на той же работе для этого работаем. Вообще, женская грудь — это какое-то потрясающее явление! Я однажды ехал в автобусе, а на переднем сидении, лицом к салону, молодая женщина с красивой грудью и в маечке с глубоким вырезом. Так я всю дорогу честно изо всех сил пытался туда не смотреть, да только фиг у меня это получилось!

Ну-ка, мужики, откровенно, кто-нибудь из вас видел что-то более красивое, чем женщина, сбегающая вниз по ступенькам лестницы, если она без бюстгальтера? Груди колышутся в такт и вообще не в такт — просто колышутся. А?

Ладно, вернём на место нижнюю челюсть и задумаемся: для чего на нас послали всё это? Не знаете, да? А я знаю: чтобы мы не забывали, для чего живём.

Это были почти стихи, сейчас начнётся проза.

Дурочки они, конечно, абсолютные. Не-е-т, пока незамужние, очень даже умные и хитрющие! Но как замуж выйдут — куда что девается! «Сходи туда-то и сделай то-то», — говорят они нам, а поза-то какая? Вы на позу посмотрите! Ни дать ни взять — царица Тамара: «Отрубите ему голову и бросьте в окно — он мне больше не интересен»! Ну, и мы конечно! «Да пошла ты»! — в лучшем случае вяло думаем мы, не поднимаясь с дивана. Можно было бы, разумеется, поудивляться, куда делась та девчоночка, в которую когда-то был безумно влюблён, но мы этого не делаем: надоело, тыщу раз уже удивлялись. И, конечно, поднимаемся с дивана во весь свой рост — косая сажень в плечах — и...

Слушайте, а давайте отмотаем плёнку назад? И срежиссируем по-другому...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015