пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Демон ночи



автор книги:

Яна Алексеева
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


добавлена:
04.02.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Яна Алексеева. Родилась 10 августа 1980 г. Настоящее имя: Яна Алексеевна Гужикова. Живет: Россия,Москва. Пишет в жанре «фантастика», «фэнтези».

отрывок из произведения:


... «Банду в полторы сотни человек, весьма долго разорявшую земли около новых городищ, мы прижали к бревенчатым, свежеоструганным стенам небольшого городка. Точнее, мы, идя по следу убийц, выехали на вырубку, когда это разношерстное сборище, яростно и радостно крича, обстреливало защитников небольшого городища, скрывающихся за высоким частоколом. И явно выигрывали, потому что тех защитников было всего дюжины три, а мужчин, способных толком сражаться, среди них насчитывалось от силы десяток, остальные — подростки и женщины. Женщины и дети!

Мало им четырех разоренных и сожженных дотла деревень!

В горле родился яростный рык, отчего два моих капитана шарахнулись в стороны. Взмахнув рукой, приказал:

— Лшес, останешься здесь с десятком. Остальные, цепью, за мной!

Послав вперед лошадь, скинул теплый, подбитый мехом плащ. Рукояти клинков легли в затянутые в тонкие кожаные перчатки ладони.

— Луки? — полуобернулся ко мне второй капитан.

— Не ваша забота...

За мной разворачивалась закованная в сталь цепь. На миг прикрыв глаза, потянулся к Хаосу. Полотно мира всколыхнулось, задрожав от боли, и полсотни луков мгновенно потеряли способность стрелять, поддавшись прорвавшемуся тонкой струйкой разрушению.

И вот тут на нас обратили внимание. Самонадеянные сволочи! Пограничного патруля они не ждали! Я зло усмехнулся... хорошо, что под тонкой серой маской не видно, насколько жутковатая, исчерченная шрамами, на взгляд местных жителей, получается гримаса. И как полыхают алым огнем всегда черные глаза. Поздно. Цепь уже набрала скорость, под копытами несущихся галопом лошадей стелилась короткая, щетинистая травка, по-осеннему желтая и пожухлая.

— Арраа!!!

Ударная волна слитной силы отшвырнула к бревенчатым стенам обернувшихся бандитов, и я позволил себе отпустить инстинкты. Этих можно не беречь... С тихим довольным шелестом, слышным только мне, из ножен вышли Жнецы.

Мысли сжались обжигающим голову комом, Хаос заревел в сознании, пытаясь прорваться во внешний мир...

«Смерть, смерть, смерррть!!!»

Конь грудью врезался в разваливающийся строй бандитов.

Кровь разлетелась брызгами, тела расстелились единым полотном, алый туман застлал зрение. По бокам хрипели обезумевшие лошади тех, кто не попал под стремительную мельницу Жнецов.

Падали попавшие под стрелы арбалетов конники...

Смеррррть!

Черно-алая пелена ярости застлала сознание, мир смазался, не успевая за стремительными росчерками стали. Я вспорол построение, «клин», следующий за мной, раздался «крыльями», охватывая пытающихся убежать. Панические крики, запах крови и страха напоили душу. На миг я вновь почувствовал себя цельным, тем, кем меня создала природа...

Темным! Истинным демоном ночи, наводящим ужас, уничтожителем...

Прижатым к стенам чужакам некуда было бежать. Полукольцо смыкалось, одного за другим затаптывая остервенело обороняющихся бандитов. В схватке стали и плоти проигрывала плоть, распадаясь с жалким гнилым чавканьем. Мои люди достаточно злы, проехав перед тем через три выжженные деревни...

Без пощады!

Спешившись, я заскользил между тел, добивая этот зверье. Замер в двух шагах от ароматного, забрызганного кровью сруба. Острый сладкий запах раздразнил нюх, пробуждая жажду... Развернулся. И загнал Хаос поглубже в душу, наткнувшись на ошеломленный взгляд второго капитана. Хсин опасливо покосился на узорчатые клинки, жадно впитывающие алую жидкость. Стряхнув лишнее единым широким движением, убрал их в ножны и выдохнул хрипло:

— Потери?

— Трое легких.

— Хорошо... — посмотрев вверх, на бледные лица, выглядывающие из оборонительных щелей, добавил, — здесь, пожалуй и заночуем.

Разумеется, ворота нам открыли»...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015