пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Под прикрытием



автор книги:

Марина Ясинская
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
06.06.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ясинская Марина Леонидовна. Родилась 7 октября 1980 года на Северном Кавказе в семье военнослужащего и, как следствие, в детстве сменила шесть школ и несколько мест жительства – Сибирь, Ленинград, Прибалтика и Поволжье. В 2002 году окончила Ульяновский государственный университет, получила дипломы юриста и переводчика и уехала в США. В 2006 году переехала в Канаду, город Эдмонтон. Защитила диссертацию и получила степень магистра права в университете Альберты. В настоящий момент занимается правовыми исследованиями и разработками реформ уголовного права в министерстве юстиции провинции.

Писать начала в 2006 году, предпочтение отдает фантастике и нереалистической прозе в самом широком её понимании. В 2008 году стала лауреатом премии Facultet в номинации «фантастика и фэнтези». Публиковалась в таких журналах как «Мир фантастики», «Полдень XXI век», «Химия и жизнь», «Уральский следопыт», «Сибирские огни», «День и ночь», «Очевидное и невероятное» и другие.

отрывок из произведения:


...Лестничная площадка стандартной панельной многоэтажки ничем не отличалась от сотен тысяч прочих: не мытая с момента постройки, изрисованная непризнанными мастерами графити, выросшими на таких же вот пропахнувших забившимся мусоропроводом и общественным туалетом площадках, скупо освещаемая одной-единственной лампочкой, слабенькой, ватт на сорок – в общем, самая обычная площадка.

«Чтоб не сперли,» — догадался Баз, разглядев, что и без того маломощная лампочка нарочито измазана какой-то гадостью. Еще раз осмотрелся и тут же одернул себя: «Ну что я как в шпионских фильмах, в самом деле!» Выдохнул – и решительно позвонил в дверь.

Отозвались немедленно – как-будто за дверью стояли, дожидаясь его.

— Кто?

— Баз, — спокойно ответил он.

— От кого? – судя по голосу, говорящий был еще совсем молод.

— От Аксёна.

— Что он передал?

Ситуация начинала его забавлять. «Сколько же им лет? Пятнадцать? Двадцать? Прямо тайное общество какое-то. А я участвую в дешевой пьесе под названием «Явка на конспиративную квартиру». Хм, лучше не шутить – у меня все-таки дело. Да и неизвестно, как обстоят дела с чувством юмора у юных подпольщиков».

— Передавал привет Атилле. Сказал, что у волчат сегодня вечером посетителей не будет.

За дверью царила тишина. «Что-то неправильно сказал? Да нет, я все запомнил дословно – всю эту абракадабру... И что дальше? На этот счет меня не проинструктировали. Ждать? Или снова постучаться? Но ведь опять пристанут с паролями. И что тогда – повторять ритуал?» К счастью, мягкий металлический щелчок открываемого замка прервал его размышления.

В узенькой щелке показался огромный силуэт, который никак не вязался с юным голосом, допрашивавшим его минуту назад.

— Флэшку давай!

Нелюбезный тон База не задел, зато низкий бас очередного собеседника свидетельствовал о том, что в квартире находилось как минимум двое. Он поднял руки и завел их за шею – расстегнуть цепочку. Флэшку он повесил на шею после того, как ему строго-настрого запретили класть ее в карман. «Почему?», — поинтересовался он, зная, что вреда от того пластиковому брелоку не будет. «Потому что когда полезешь в карман, то этот жест могут расценить как угрожающий».

Дверь захлопнулась перед носом – снова самым нелюбезным образом. Баз занервничал – ему было очень надо попасть внутрь.

Спустя пару минут дверь снова открылась – теперь уже достаточно широко, чтобы впустить его.

— Проходи.

...Обычная однокомнатная квартира, окна наглухо закрыты плотными шторами, из мебели – потертый диван и раскладывающееся кресло, пара полок со всякой чепухой, несколько стульев, три стола, и на каждом из них, в густых зарослях проводов и приборов – ага, вот оно – по ноутбуку! Toshiba, НР и Acer. Неплохо, неплохо, господа подпольщики!

Худощавый голубоглазый паренек, не отрывая глаз от экрана Асера, обратился к Базу:

— Тебе Аксён лично флэшку давал?

Баз едва не прослушал – уставился на монитор. Не врали — у них и правда выход в Интернет есть!

— Да, лично.

— Где?

— В «Подвальчике».

— Как он выглядит?

— Кто?

— Аксён.

Баз начинал злиться – игры с проверками затягивались. Хотя... может, именно так они и проверяют? Ну что ж, за отсутствием информации придется полагаться на интуицию. Баз заметил, что парень оторвался наконец от монитора и настороженно смотрит на него...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015