пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Любовное перемирие



автор книги:

Ирен Беллоу
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
01.08.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Легко ли стать любимой, если ты знаменитая фотомодель и носишь титул Леди Совершенство? Большинство мужчин Лондона мечтают о Рейчел Кемпбелл, многочисленные изображения которой растиражированы модными глянцевыми журналами. Поклонников много, а настоящая любовь не приходит. Но все круто меняется, когда она встречает Джеймса Макларена, неприступного красавца и интеллектуала, в которого влюбляется с первого взгляда. Джеймс как будто тоже не остается равнодушным к ней. Однако Рейчел мучают сомнения: действительно ли Джеймс влюблен в нее. А может, он видит в ней лишь красивую куклу?..

отрывок из произведения:


...Давно известно, что предела совершенству нет. И все же Рейчел Кемпбелл с полным правом могла бы поспорить с этим утверждением. Во всяком случае, соотечественники англичане почитали ее как Леди Совершенство. Каждый, кто видел изображения Рейчел на страницах дорогих глянцевых журналов, мог сам в этом убедиться. Большие серые глаза в обрамлении густых черных ресниц, чисто английская прозрачность кожи, точеный прямой нос и четкая линия подбородка. Чуть удлиненное овальное лицо поражало не только правильностью черт, но и необычной одухотворенностью. Как сказала знаменитая французская писательница Сидони-Габриэль Колетт: «Лицу нужна листва». Красивое лицо с прекрасными волосами — одно из главных физических средств, дающих женщине чувство уверенности в себе, поскольку женские волосы считались со времен королевы Виктории «венцом ее красы». Венцом красы Рейчел Кемпбелл были светлые длинные волосы, которым приходилось уделять много внимания, поскольку она работала фотомоделью. В жестах и осанке Рейчел сквозили внутреннее достоинство и вместе с тем открытость и доброжелательность. Она была не только красива, природа наделила ее умом. Ей никогда не приходило в голову кичиться своей внешностью. Возможно, потому не было у нее врагов и завистников даже среди женщин. Хотя, может, она просто не замечала их. Трудно заметить такую мелочь с высоты роста в метр восемьдесят пять. Высокий рост в сочетании с исключительно красивой внешностью определил выбор ее профессии. Впрочем, выбор сделала не она. Рейчел шла поступать в художественную школу, чтобы выучиться на дизайнера, когда ее увидел фотограф известного модельера Дианы Логан. У фотографа Дика Эндрюса взгляд на женщин был чисто профессиональный, и он сразу понял, что нашел именно ту, которая была ему нужна. И не ошибся. Их сотрудничество продолжалось уже несколько лет… Как всегда перед съемками на новом месте, Рейчел немного нервничала. Со стороны ее работа могла показаться сплошным развлечением. Где только не побывала она за эти годы: Греция, Италия, Китай, Япония… Неделя в Мадриде, потом в Париже. Приемы по случаю презентаций, цветы, подарки, поклонники. Предложения, зачастую весьма сомнительного характера, и комплименты, комплименты! На самом деле это был напряженный, а порою крайне изнурительный труд. Тем более когда тебе уже не восемнадцать, а двадцать шесть.

Прежде всего, нужно было следить за фигурой, ограничивать себя в еде, посещать тренажерный зал. Не меньше хлопот было с кожей лица, которая, несмотря на тщательный уход, портилась от грима… Нет, у нее пока все было в порядке и с фигурой, и с лицом. Она безропотно переносила все капризы своих заказчиков. Но, почему на этот раз Стелле Добни, главному редактору журнала «Путеводная звезда», с которым у Рейчел Кемпбелл был долгосрочный контракт, понадобилось устроить съемки новой коллекции одежды для новобрачных в Шотландии, было непонятно. Рейчел вздохнула. Нет, она любила свою работу. Тогда в чем проблема? Откуда в душе эта грусть и глухое чувство неудовлетворенности в столь радостный день бракосочетания младшей сестры Ванессы с Оливером Блейком? Впервые за долгий срок Рейчел отдыхала дома в окружении всех членов семьи Кемпбелл, и поводов для грусти не было.

— Не хочешь прогуляться? — тронул ее за руку брат. — Мне кажется, тебе не помешает подышать свежим воздухом. — Он улыбнулся.

Перри и Рейчел были близнецами, но на удивление не были похожи друг на друга: брат уродился точной копией отца, темноволосым и синеглазым. С детства он стал для Рейчел главным защитником и другом, которому она могла полностью довериться. Еще больше их сблизила преждевременная смерть отца. Их мать Фелиция осталась вдовой в слишком молодом возрасте, чтобы отказаться ради детей от личной жизни. Через год после смерти мужа она вышла замуж за Брюса Лэнсберри, который был на семь лет ее моложе. Необычная для супругов разница в возрасте не помешала им жить счастливо вот уже двадцать лет, подарив Рейчел и Перри трех очаровательных сестер, старшая из которых, Ванесса, в этот день стала миссис Оливер Блейк.

Рейчел нежно, чуть рассеянно улыбнулась брату, обвела взглядом лица новобрачных, родных жениха и невесты, гостей, собравшихся в большой гостиной загородного дома, куда семейство переехало из Лондона после ухода Брюса Лэнсберри с поста президента семейной фирмы. Время было позднее, но веселье продолжалось. Рейчел поняла, что их отсутствия, скорей всего, никто не заметит, и кивнула в знак согласия.

— Давно мечтала снова оказаться среди кустов сирени, чтобы взглянуть оттуда на звезды. Помнишь нашу «обсерваторию»?

Перри засмеялся.

— Еще бы! С помощью самодельного телескопа мы надеялись открыть новую звезду и назвать ее твоим именем. Кто из нас мог знать тогда, что ты сама станешь звездой?

— Не надо преувеличивать, — тихо сказала Рейчел, спускаясь за братом по каменным ступеням террасы в сад.

Закрыв за собой стеклянные двери, они погрузились в мир тишины майской ночи. На темно-синем бархате ночного неба сверкали крупные бриллианты звезд, каких никогда не увидишь в городе. Ветра не было, и воздух в саду, напоенный ароматами цветов, еще хранил тепло весеннего дня. Рейчел почувствовала, как обволакивает ее, проникает в каждую клеточку тела, одновременно возбуждая и умиротворяя, атмосфера цветущего сада. Ей неудержимо захотелось, как в детстве, пробежаться босиком по траве. У подножия травяного холма, куда привела их тропинка, Рейчел присела на прогретый за день валун, скинула туфли, сняла чулки, потом ступила на влажную от вечерней росы траву и ахнула от восхитительного ощущения. Перри успел за это время уйти немного вперед и обернулся, услышав ее возглас...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015