пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ожерелье смерти



автор книги:

Борис Бабкин
об авторе подробно



жанр книги:

Криминал
Боевики


добавлена:
16.08.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


«Ожерелье смерти» — новый роман Бориса Бабкина, автора бестселлеров «Завещание на жизнь и на смерть» и «Наемник».

Предлагаемый на суд читателя роман «Ожерелье смерти» — динамичное и увлекательное повествование о том, как члены преступных группировок сводят счеты между собой, не останавливаясь ни перед чем. Погони, убийства, предательство, похищения людей — вот методы, которыми мафиози пользуются для достижения своих целей.

отрывок из произведения:


...Мужчина и женщина, прижавшись друг к другу, слившись в одно целое, имя которому поцелуй, не видели и не слышали ничего вокруг. Подошедшим к ним троим парням показалось, что целуются они слишком долго.

— Эй! — усмехнулся один. — Хватит лизаться!

Разорвав объятия, влюбленные испуганно оглянулись.

— Что вам надо? — попытался сыграть в героя кавалер. Удар кулаком в живот, сложив его пополам, убил в нем «супермена». Шагнув вперед, женщина загородила собой сильную половину.

— Да как… — Договорить ей не дал подошедший сзади длинноволосый парень. Заглушив ладонью испуганный вскрик, ухватился сильными пальцами за плечо женщины и кистью сдавил ей горло. Она захрипела и рванулась вперед, но, сразу обмякнув, повисла на руках длинноволосого.

— А ты, кореш, — угреватый рослый мужчина несильно похлопал по щеке пытавшегося выпрямиться «кавалера», — сейчас испаришься и забудешь имя красотки. Понял? — И брезгливо его оттолкнул. Держась за живот, тот попятился. Споткнулся о подставленную ногу, сел на землю. Не спуская испуганного взгляда с угреватого, отполз назад. Морщась, поднялся и сказал:

— Да она мне на хрен не нужна! Делай с ней все, что хочешь!

— Саша! — не столько испуганно, сколько возмущенно воскликнула пришедшая в себя женщина.

— Да иди ты! — Восстанавливая сбитое дыхание, кавалер несколько раз с шумом выдохнул и, часто оглядываясь, торопливо пошел к выходу со двора.

— Что вы хотите? — Женщина вскочила и прижалась к стене девятиэтажки.

— Не боись, — ухмыльнулся угреватый. — Пока ничего. Просто ты должна кое-что вспомнить. Например, такую мелочь, — он засмеялся, — куда твой братец закурковал товар?

— Какой товар? — со страхом вглядываясь в его лицо, удивилась женщина, — Я ничего не знаю! Он мне… — Сильный удар в плечо бросил ее на асфальт.

— А ты вспомни, — присев рядом, угреватый достал из кармана опасную бритву, раскрыл, коснулся лезвием щеки женщины. Она завизжала.

— На сегодня все, — негромко проговорил мужчина. — Но советую подумать.

Легко поднявшись, он быстро пошел к стоящей возле беседки «волге». Двое других тронулись следом. Длинноволосый легко пнул женщину и тоже побежал к машине. Она с трудом поднялась, стерла кровь с небольшого пореза на щеке и пошла к подъезду.

— Она, — открывая дверцу красных «жигулей», кивнул на молодую стройную женщину плечистый мужчина в спортивном костюме. Посмотрев на часы, женщина вошла в подъезд. «Спортсмен» пошел за ней. Женщина быстро поднялась на второй этаж. На площадке весело разговаривали двое крепких парней. Пройдя мимо, женщина ключом отперла дверь. Сильный толчок в спину забросил ее в квартиру. Выронив сумку, она упала на пол. Вбежавшие следом парни зажали ей рот, быстро связали руки. В квартиру спокойно вошел «спортсмен». Присел рядом с лежащей на полу хозяйкой.

— Это я звонил позавчера, — улыбнулся он. — Не вспомнила, куда брат добычу спрятал?

— Какую добычу? — дернув связанными руками, испуганно спросила она. — О чем вы говорите?

— Она не знает, — усмехнулся «спортсмен» и коротко и резко ударил ее кулаком в грудь. Громкий крик боли заглушила жесткая ладонь «спортсмена».

— Обыскать! — скомандовал он.

Растерянно посмотрев на него и увидев, что он подмигивает, парни начали разбрасывать по комнате вещи, передвигать мебель.

— А может, пусть они с тобой в любовь поиграют? — «Спортсмен» провел пальцами по высокой груди. Женщина плюнула ему в лицо. Он резко хлестнул ее по щеке и поднялся.

— Хватит! — вытирая плевок, крикнул он. — Уходим! — И, наклонившись к женщине, процедил: — В следующий раз я тебе, сучка, за щеку навалю.

Один из парней, присев рядом с хозяйкой, ножом разрезал тонкую веревку у нее на руках. Всхлипнув, она одернула задравшийся подол и быстро встала. Глухо хлопнула дверь. Женщина метнулась в коридор. Накинула цепочку, дважды щелкнула ключом.

— А я уверен! — Плотный пожилой человек бросил сердитый взгляд на молодую темноволосую женщину. — Не будет он сидеть! И пусть этот придурок даст ему совет. Подскажет, как лучше! А ты пошли пару своих уголовничков, пусть встретят!

— Не думаю, что он пойдет на это, — нерешительно возразила женщина. — Ведь… — Заставь! — перебил ее мужчина. — Неужели вас всему учить надо?

— Не надо! — вспылила она. — Валет и Филя — кенты Лютого — уже год работают на меня. Они говорят, у него в Кирове есть заочница. Вот через нее ему и сообщат, что начинается новое следствие по делу о нападении на инкассаторов в Ярославле. Я уверена, это подтолкнет его…

— Плевать я хотел, кто и на что его подтолкнет! — снова крикнул мужчина. — Главное, чтобы он был с Психом! К его сестре ходили? — повернулся он к стоящему у двери крепкому парню. Тот кивнул. — Ну и что?

Парень покачал головой...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015