пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Этика человека



автор книги:

Светлана Баранова
об авторе подробно



жанр книги:

Эзотерика


серия:

Путь Воина Духа


добавлена:
06.10.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Название книги говорит само за себя. Соблюдая этику, человек ведёт себя по-человечески, этика определяет его как человека. Что такое этика человека? Эта книга для тех людей которые ещё ищут, которые ещё не всё знают в этой жизни, для тех, кто не удовлетворён полученной ранее информацией.

отрывок из произведения:


...Человек — творческое существо, обладающее свободой воли, которая даёт ему возможность реализовывать различные способы и методы совершенствования себя и мира. Чем больше в человеке человеческих качеств, тем больше он человек, тем большей индивидуальной силой он обладает.

Человек представляет собой всю Вселенную в миниатюре. Чем лучше он чувствует свою связь со Вселенной, тем больше имеет силы. Чем больше в нём человеческих сил, тем менее он схематичен. Чем меньше схем, тем выше чувствительность, чуткость и больше энергий сущности через него проявляется.

Чем больше человек осознаёт себя Человеком, тем больше возможностей он получает для действий на разных уровнях бытия, в том числе и на социуме, и тем скорее решается его задача приобретения целостности функционирования всех структур в соответствии со своей сутью и Идеей, которой служит. А служит он силам Любви и Жизни. При этом человек объединяется с бесконечным источником энергии — Абсолютом — и получает от него энергию.

Самое сложное для начинающих развиваться — это начать жить просто по-человечески и осознать, что Бог — это Любовь.

Отказ от убойной пищи, переход на безубойное питание означает глубокое уважение к миру животных как миру индивидуальностей, близкому человеческому, а также это знак освобождения от программы «хищник-жертва» и зависимости от животного начала.

Человек не может причинить вред другому живому существу, так как он ценит жизнь в каждом. Только эгоисты убивают других, бьют, унижают и т. п. Человек же относится к жизни как к Божественному дару и благодарен жизни за всё.

Человек не борется за выживание, противопоставляя себя миру, жизни, другим людям.

Человек — это иная мерность, несущая в любую среду человечность.

Приятие — одно из главных качеств человека. Эгоист строится на неприятии, противопоставлении, негативных прогнозах, видении плохих сторон жизни, устрашении себя и окружающих.

Человек ориентирован на своё сердце, так как доминирующей в нём является сущность (Дух или Душа), т. е. его человеческая сила. Человек развивается и совершенствуется сам и совершенствует реальность. Человек обладает знаниями, которые способен передать другим людям. Человек содержит в себе все законы Космоса и ощущает связь со всем миром, обладает Божественным Знанием, умеет проводить через себя энергии жизни, а также знает, что, как и когда нужно делать ему как человеку.

Человек не потакает эгоизму, а свои эгоистические наклонности трансформирует в безупречность, искренность, чуткость, целесообразность, разумность, адекватность и другие человеческие качества. Запас человеческих энергий у человека всегда больше, чем эгоистических, а его открытое сердце вмещает огромный диапазон человеческих чувств и эмоций.

Человек понимает мотивы поступков людей, заботится о них, однако не ждёт ответного понимания и благодарности. Долги свои отрабатывает сам, не перекладывая их на других.

Хорошо ощущает созвучие с другими людьми, у которых открыто сердце. Эгоистические качества других чувствует как давление на тело, но не пропускает его внутрь. Человек не концентрирует своё внимание на качествах эгоизма, а грубые состояния других людей воспринимает на уровне понимания.

Зная, что мир — это зеркало, человек дарит ему положительные эмоции, но трезво видит в нём не только позитивное. Человек всегда находится в процессе созидания, поэтому адекватен и созвучен жизни. Человек прерывает цепь умирания, выполняя на Земле свою задачу и творя гармоничное бессмертное тело...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015