пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Путь Воина Духа.Том II. Человек



автор книги:

Светлана Баранова
об авторе подробно



жанр книги:

Эзотерика


добавлена:
07.10.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В данной книге освещены основные ценности, на которые должен ориентироваться каждый, кто считает себя человеком. Описаны основные составляющие структуры человеческого существа: восприятие, внимание, самосознание, воля, энергетическое тело, тело сновидения и др. Читатели узнают, как осознанно пользоваться этими составляющими для набора индивидуальной силы с целью перехода на новый уровень бытия. Это является необходимым для человека, желающего развиваться, а не деградировать до уровня паразитов, в которых в настоящее время превращаются многие…

отрывок из произведения:


...Все достижения на пути Воина Духа зависят от его индивидуальной силы, поэтому Воин Духа выбирает такой образ жизни, который увеличивает его индивидуальную силу.

Синонимом индивидуальной силы является сердечная сила, делающая человека Человеком, потому что через Сердечный центр в реальность протекают созидательные Божественные энергии жизни и любви.

В самом начале своего пути, где Жизнь и Любовь – главные силы, у Воина Духа сердечной энергии ещё очень мало, зато много эгоизма, который процветает. Воин Духа осознаёт это и принимает решение изменить свою жизнь так, чтобы можно было развить всё самое лучшее в себе. Воин Духа принимает решение развиваться и совершенствоваться, увеличивая свой Дух и индивидуальную силу.

Индивидуальная сила прямо пропорциональна человечности, т. е. силе человеческих качеств. И где бы Воин Духа ни был, что бы и с кем ни делал, он всегда ориентируется на человеческое. Поговорка «С волками жить – по-волчьи выть» – не для Воина Духа. Он скорее из волков воспитает Воинов Духа в волчьем обличье…

• Для увеличения индивидуальной силы в первую очередь очень важно хорошее самочувствие. Осознанно накапливай в своём теле хорошее самочувствие. Тебе нужно сознательно искать способы создания хорошего самочувствия. Например, физические упражнения и растяжки, безубойное питание, возможно, даже дозированное голодание, обливание холодной водой и т. п. Но главное – не фиксируй своё внимание на негативном…

• Контролируй своё внимание и направляй его туда, откуда к тебе придёт нужная сила.

• Для начала обязательно трансформируй историю своей личности. Для этого пересмотри свою прошлую жизнь и возврати энергию, истраченную в деструктивных и дисгармоничных ситуациях. Перепросмотр избавит тебя и твою жизнь от подобных энергий, внесённых другими людьми, а в результате подвергнется трансформации большая часть твоего эгоизма. Зато проявятся новые позитивные качества и состояния. Исчезнут чувство собственной важности, тяжесть, страдания, обиды и мрачность, но появится способность относиться к себе с юмором, увеличатся артистизм, находчивость и адекватность.

• Научившись смеяться над собой, ты перестанешь ощущать себя плохим или хорошим и зависеть от мнения других людей. Перестав бояться выглядеть дураком, ты приобретёшь способность изображать кого угодно и научишься легко и гармонично участвовать в любой ситуации, которые будут дарить тебе силы.

• Нарабатывая индивидуальную силу, не пренебрегай «мелочами» и «неинтересными моментами» своей жизни. Рассматривай их как имеющиеся дары Жизни, тогда они будут способствовать увеличению твоей индивидуальной силы.

• Оставшийся эгоизм используй для увеличения индивидуальной силы. Трансформируя остатки эгоизма, ты приобретёшь способность входить в резонанс с чем угодно. Подобная способность сопровождается явлениями и действиями, которые обычные люди называют чудесами. На этом этапе неуязвимость становится главной характеристикой индивидуальной силы Воина Духа. Никто уже не сможет тебя обидеть и опечалить. Ты перестанешь корить и обвинять других в своих неприятностях. У тебя исчезнет жалость к себе и другим. Ты перестанешь заниматься самокопанием в своих поступках, которые лишают тебя силы, а также перестанешь надеяться на других и страдать от того, что они не оправдали твоих ожиданий… Ты уже не будешь никого критиковать, отстаивать своё стереотипичное мнение, демонстрировать свой сильный характер и постоянно без надобности выпячивать своё «Я». Зато обретёшь свободу… Накапливая индивидуальную силу, ты всё больше и больше будешь становиться самим собой, чувствуя лёгкость, радость, уверенность и спокойствие.

• И ещё очень важно: научись общаться со своей индивидуальной силой и понимать её, научись ей доверять… Доверие своей индивидуальной силе сделает твои поступки безупречными и лучшими. Накопленная в теле индивидуальная сила позволит тебе выполнять невероятные задачи…

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015