пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Проект-Z



автор книги:

Сергей Галихин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
08.05.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Фантастическая история, описанная ниже, является плодом воображения автора. При работе над романом не использовано ни одного документа с грифом «Совершенно секретно». Автор не уверен в существование планеты Фербис. Любые совпадения названий: государств, организаций, должностей, имен и фамилий, а так же технологий, спец подразделений и всего остального — совершенно случайны…

отрывок из произведения:


...Солнце коснулось верхушек деревьев Альверона. Слесарь-наладчик имперского машиностроительного завода Румлон Ниломун возвращался домой после тяжелого рабочего дня. Он был не высок ростом и не широк в плечах, в меру умен и красив, как в прочем и большинство фербийцев. Забрав из почтового ящика газету, Румлон поднялся на шестой этаж. Дверь открыла жена. Поцеловав супругу Румлон бросил газету на телефонный столик, снял башмаки, запихнув уставшие ноги в тапочки зашел в ванную. Смыв с себя заботы минувшего дня Румлон прошел на кухню и поцеловал в серебристую шею стоявшую возле раковины жену.

— Ужинать будешь?

— А что, сегодня накормят?

— Это зависит от того… — начала говорить жена, с улыбкой повернувшись к мужу, но Румлон не дал ей закончить и положил на стол тощую пачку ассигнаций. Люмала взяла деньги и развернула их веером. Сосчитав купюры беглым взглядом, она поцеловала мужа в бронзовую колючую щеку и поставила перед ним полную тарелку дымящейся похлебки. Румлон втянул носом ароматный парок.

— Слушай, — спросил он, — а если я перестану приносить деньги, ты что перестанешь меня кормить?

Сказано это было с усмешкой и жена ответила мужу тем же тоном.

— Конечно. А зачем нужен муж, который не приносит домой деньги?

В этот момент Люмала направилась к холодильнику, но сильные руки супруга не дали ей этого сделать. Румлон обхватил жену за талию и, притянув к себе, усадил на колени.

— Так уж и ни на что не нужен? — спросил он, не спеша, от плеча до ушка, покрывая нежными поцелуями серебристую шею жены.

— Пусти.

— Я задал вопрос.

— Ну, конечно же нужен, — повернувшись к мужу ответила Люмала и обхватила крепкую шею левой рукой. Он посмотрела в его глаза несколько мгновений, а затем нежно поцеловала.

После ужина Румлон устроился на своем любимом диванчике и лениво просмотрел газету. Там не было ничего такого, что Румлон бы не знал. Сенсационные новости каждый день были вчерашними. Их с завидным постоянством просто перепечатывали из одной имперской газеты в другую. Еще в прошлом месяце у Румлона появилась мысль составить график публикаций. Используя его можно было бы спорить на работе на пиво, заранее определяя что, будет напечатано в следующем номере той или иной газеты.

В начале одиннадцатого пришел сын. Бросив на ходу «привет па» он проскользнул в свою комнату и через пару секунд оттуда послышалась музыка. Бессмысленно по-перебирав на пульте телевизионные каналы Румлон остановился на тридцать втором. На экране пошла заставка новостей. Люмала уже сорок минут с кем-то увлеченно беседовала по телефону.

Через минуту она вошла в комнату и сообщила, что ее сестра разводится со своим вторым мужем. В этот момент телефон опять зазвонил.

— Иди, снова тебя, — сказался Румлон.

Люмала сняла трубку.

— Не угадал, — через секунду крикнула она из коридора. — На этот раз тебя.

— Но согласись, в это трудно поверить, — заметил Румлон, вставая с любимого диванчика.

— Алло, — сказал Румлон взяв трубку из рук супруги.

Люмала прошла в комнату, опустилась в кресло, с пульта убавила звук видеоэкрана и обратилась в слух.

— Да, это я, — так же бодро, как только что разговаривал с женой, ответил Румлон и тут его голос как будто изменился. — Да… Да… Да… Понял. До свидания.

Люмала насторожилась. Что же так сильно могло изменить интонацию мужа? Она сидела в кресле и ждала, когда Румлон вернется в комнату, и сам все расскажет. Но он не спешил заходить. Наконец Люмала не выдержала и вышла в коридор. Она просто растерялась увидев как Румлон, держа в руках накидку, открывает дверь...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015