пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Древняя книга оборотня



автор книги:

Сергей Сухинов
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


серия:

Петровский оборотень


добавлена:
09.05.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Напрасно надеялись Антон и его друзья, что их старый, но отнюдь не добрый знакомый – ангел Тьмы Ируган провалился в тартарары. Затаившись на время, он готовился к решающей схватке, а затем подбросил ребятам коварную приманку и заманил их в свое зловещее подземное царство. Цель его проста и ужасна: заставить своих врагов возненавидеть все, что им дорого, и превратить в тупых зомби, покорных воле зла. Как же помешать планам чудовища? Как в который уже раз одолеть жестокого чародея? Ответы на эти вопросы хранят страницы древней магической книги…

отрывок из произведения:


...Однажды летом в подмосковном селении Петровское произошли жуткие события. И начались они с того, что четверо друзей из пятого «А» – Ленька Книгочей, а также Антон, Родик и Тема, прозванные за неразлучность АРТ, – занялись поисками сокровищ на месте древнего кладбища.

Вскоре их навестила старейшая жительница Петровского Матья Ивановна. Она рассказала, что три века назад на этом месте был похоронен страшный оборотень. Он звался Васькой Бешеным и охотился за знатным боярином Прозоровским, наставником царевича Ивана Алексеевича. Оборотень погубил немало слуг боярина, в том числе и молодого стрельца Федора Прохорова.

Жена Федора, Софья, поклялась отомстить чудовищу. Она выпросила у ворожеи Мары три магические вещицы: колечко с лунным камнем, серебряные цепочку и крестик. Софья подкараулила оборотня на кладбище и с помощью колдовства убила зверя. Деревенские жители сбросили его в разрытую могилу и поспешно забросали землей. С той поры на этом кладбище никого больше не хоронили… Марья Ивановна уговаривала ребят прекратить раскопки, но те не послушались старушку. Им так хотелось найти клад и разбогатеть… И вскоре произошла беда – они случайно оживили оборотня!

Пришлось Леньке и его друзьям вступить в неравную схватку с чудовищем. Об этой истории рассказано в книжке «Четверо против оборотня».

Ребятам удалось погубить зверя. Но они совершили две ошибки: забыли разбить череп оборотня и потеряли в лесу магическую серебряную цепочку. И спустя некоторое время они узнали, что чудовище ожило! А главное, у него появился могущественный хозяин – ангел Тьмы Ируган, который служил самому Сатане!

Антон и Тема познакомились с современной колдуньей Анастасией, которая принадлежала к роду ворожеи Марфы. Анастасия подарила ребятам две магические вещи, сделанные тысячи веков назад на таинственном материке Лемурия. Только с их помощью можно было противостоять силам зла.

А в это время, Родик и Ленька, выслеживая оборотня, попали в огромную подземную пещеру. В центре ее, на каменистом острове, окруженным страшным болотом, находилось древнее кладбище чудовищ, которые некогда были воинами армии Сатаны. На острове как оказалось, находились в плену две юные москвички – Влада и Даша. Ангел Тьмы собирался отдать их на растерзание оборотню.

На подземном острове произошла жуткая схватка с ангелом Тьмы, оборотнем и другими чудовищами. Тема Петров вступил в схватку с самим Ируганом, и сумел нанести ему серьезное ранение. Об этих захватывающих событиях можно прочитать в книжке «Подземелье оборотня».

Наступили зимние каникулы, но ребят вместо отдыха ждало новое суровое испытание. Ангел Тьмы Ируган перешел в наступление. Не совсем честным путем Даша, Влада и Родик стали обладателями самой настоящей волшебной палочки! Но это не принесло ребятам радости, напротив, жадность и тщеславие едва не погубили их. В это время Антон и Анастасия волей Сатаны перенеслись на триста веков назад и оказались в кольце осады воинов Тьмы. Но мужество Антона и магическая сила Анастасии заставили врагов отступить. А затем им пришел на помощь великий волшебник Рмоахаль, царь легендарной страны Лемурии… Подробнее обо всем этом можно прочитать в книжке «Магия против оборотня».

Тема Петров не участвовал в этих удивительных и страшных приключениях. С самого начала зимних каникул он вдруг перестал встречаться с друзьями. И никто даже не подозревал, что Тема оказался втянутым в еще более жуткие события, которые едва не стоили отважному мальчику жизни. Ангел Тьмы решил жестоко отомстить мальчику за поражение в подземелье. Сначала с помощью оборотня и своих слуг-людей он едва не довел Тему до самоубийства, а затем хитростью заставил мальчика попробовать колдовской наркотик. И Тема погрузился в долгий кошмарный сон, перенесший его сначала на древний остров Арравер, населенный чудовищными мутантами, а затем в страну Мертвых… Но мужественный мальчик все же сумел преодолеть все препятствия и, вопреки всему вышел из наркотического сна. Об этом рассказано в книжке «Ядовитые клыки оборотня».

Ангелу Тьмы не удалось сломить волю ребят, заразить их души страхом, алчностью, эгоизмом и другими пороками. Антон, Тема, Даша и их друзья оказались Иругану не по зубам! Но у него нашлись другие слуги, которые готовы были помочь осуществлению зловещих замыслов Сатаны…

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015