пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Как стать королевой



автор книги:

Алекс Вуд
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
14.08.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Если бы вы разбудили Ив Карпентер посреди ночи и спросили, как стать королевой, она без запинки бы ответила: «Выйти замуж за короля». Ив всегда мечтала о короне, но на пути к мечте она поняла одну важную вещь. Ни блеск короны, ни хруст стодолларовых купюр не могут сделать женщину по-настоящему счастливой, зато один взгляд любимого мужчины способен вознести ее до небес…

отрывок из произведения:


...Если вы разбудите Ив Карпентер посередине ночи и спросите, как стать королевой, она без запинки ответит: «Выйти замуж за короля».

Конечно, есть много других способов. Например, основать собственное государство или родиться в королевской семье. Однако в двадцать первом веке если и возникают новые государства, то преимущественно финансовые, что тоже неплохо, но все?таки, согласитесь, совсем не то. Что же касается «родиться в королевской семье»… Звучит очень заманчиво, но, во?первых, это отнюдь не гарантирует тебе трон, а, во?вторых, попробуй, родись.

Ладно, не обязательно за короля.

Можно и за принца. Он рано или поздно станет королем, а ты — королевой, хотя здесь можно промахнуться. Некоторые принцы слишком долго ждут престола. Быть принцем?наследником в двадцать прекрасно, но в пятьдесят просто неприлично. В добром славном Средневековье такие проблемы решались легко, но мы, повторюсь, в двадцать первом веке, летаем в космос и дискутируем о замене смертной казни пожизненным заключением, поэтому для нас легкий путь от принца к королю закрыт.

Следовательно, остается лишь то, во что верит Ив Карпентер.

Выйти замуж за короля.

О том, что она станет королевой, Ив знала с десяти лет. И неважно, что родилась и выросла она в Бруклине[1], где королей днем с огнем не сыщешь, а в средней школе за ней прочно укрепилось прозвище Вешалка, что вряд ли привлекло бы венценосную особу, даже если бы она в Бруклине нашлась.

Но Ив не унывала. Она послушно стояла за конторкой, помогая папе?управляющему отеля, и старательно разучивала гаммы с мамой?учительницей музыки, а также гордо игнорировала глупых одноклассников. Игнорировать было легко. Ив до старших классов была всех на голову выше, чем и заслужила обидное прозвище.

Окончив школу, Ив недолго размышляла над тем, чем заняться дальше. Мама настаивала на музыкальном образовании, папа мечтал увидеть ее на своем посту, но Ив твердо знала, чего она хочет. Стать королевой. И она была готова не просто ждать, а делать все возможное, чтобы встретить своего короля. В захудалом отеле или музыкальной школе ее шансы были практически равны нулю. Разумеется, нельзя было исключать возможность счастливого случая, но Ив, прагматик до кончиков ногтей, никогда не полагалась на случай.

Раз ей сложно встретить короля, что ж, она приложит максимум усилий, чтобы король встретил ее.

Именно поэтому Ив Карпентер записалась на курсы стюардесс. Почему именно стюардесс, а не, скажем, манекенщиц? Внешние данные Ив без труда открыли бы ей доступ в модельное агентство: к пятнадцати годам долговязая Вешалка превратилась в высокую стройную красавицу с телом, которому могла бы позавидовать Эль Макферсон[2].

Пышная каштановая грива спускалась до пояса, а в больших серых глазах искрились льдинки, сводившие мужчин с ума. Впрочем, в ее облике было немного от растиражированных модельных стандартов: нос Ив был с небольшой горбинкой, а губы отнюдь не отличались силиконовой припухлостью. Но взятые вместе черты ее лица производили неотразимое впечатление. Необычная яркая красота Ив плюс проклюнувшаяся и еще неосознаваемая грациозность безошибочно выделяли ее в толпе нью?йоркских красоток. Недаром на выпускном вечере в школе у Ив отбоя не было от кавалеров, но она помнила о тех, кто наградил ее обидным прозвищем, и была неприступна.

Модельное будущее не особенно манило Ив. Вышагивать целыми днями по подиуму, переодеваться по тысяче раз, сидеть под фото и видеокамерами… Вроде бы ничего.

А также постоянно сражаться за место под солнцем с сотнями других таких же красоток, ненавидеть каждый прыщик на своем лице, есть круглый год один шпинат, изнурять себя диетами, угождать всем, кто может хоть как?то пропихнуть тебя на обложку журнала…

Бррр. И никакой гарантии, что ты будешь успешной моделью, и уж тем более моделью с успешной личной жизнью. Много ли манекенщиц вышли замуж за королей? По пальцам пересчитать можно. Одна пухлогубая русская девочка[3] подцепила английского аристократа, но ведь не короля. Норвежская красотка[4] чуть было не стала испанской королевой, но чернобровый наследник неудачно сорвался с крючка. Ах да, еще была Грейс Келли[5], но она актриса, а не модель, так что Грейс Келли не в счет...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015