пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Лекарство от любви



автор книги:

Алекс Вуд
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
14.08.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Как жить после измены горячо любимого мужа? Мэган Холланд просыпалась с этим вопросом каждый день, пока не встретила Фрэнка, такого заботливого и проницательного. Рядом с ним отступает тревога и утихает боль, но вот какой окажется цена его любви и внимания, Мэган только предстоит узнать…

отрывок из произведения:


...Театр Линкольн-центр на Бродвее искрился огнями. Один за другим к нему подкатывали роскошные блестящие лимузины. На вручение ежегодной театральной премии «Тони» съезжались знаменитости, и в толпе зрителей у красной дорожки стрекотали фотои видеокамеры. «Тони», конечно, не «Оскар», однако и здесь зевакам было на кого поглазеть. Звезды Бродвея, великие комики и трагики, инженю и герои-любовники проходили мимо них в вечерних туалетах, усыпанные драгоценностями с ног до головы. Кто-то был известен мало, кто-то же, наоборот, привлекал к себе все взгляды и объективы.

Мэган Холланд, звезда нашумевшего мюзикла «Черепаха», была в числе последних. Впрочем, известность Мэган объяснялась скорее не блистательным исполнением роли Саманты, а фильмом «Рандеву», где она сыграла в паре с Мэттом Джейкобсом, самим Мэттом Джейкобсом, занимающим десятое место в списке самых сексуальных мужчин планеты по версии журнала «Реор1е».

Но зрители напрасно ждали от Мэган улыбок и воздушных поцелуев. Она прошла по красной дорожке быстро, не глядя по сторонам и не позируя фотографам. Словно была не главной претенденткой на премию в номинации «Лучшая театральная актриса года», а помощницей администратора, спешившей по срочному поручению.

Разочарованное «у-у-у» понеслось ей вслед, но Мэган даже не обернулась. Ей не было дела до толпы, до собратьев-актеров, до интриг, премии, шоу… Какая разница, получит она в этом году заветную статуэтку или нет. Не все ли равно, что происходит с ней сейчас. Ее мир рухнул, и даже сотня тысяч призов ничего не изменит для нее… Когда ведущий объявил в микрофон ее имя, Мэган не засмеялась, не заплакала от радости, а лишь покрепче стиснула зубы. Под грохот аплодисментов она вышла на сцену, не слыша и не видя ничего. Машинально взяла приз, улыбнулась одними губами, пробормотала в микрофон традиционное «спасибо». Интересно, сколько человек из тех, что сидят сейчас в зале, знают, что сердце ее не ликует от радости, а рвется на части от боли… Должно быть, все. Фотографии Мэтта и той девицы обошли все газеты. Поэтому все в курсе, что начинающая бездарная актрисулька из Колумбии сумела разрушить ее жизнь. И нет больше Мэган Холланд, талантливой актрисы и счастливой женщины, а есть уставшее, сломленное горем существо, которое всеми силами старается удержаться от рыданий на публике.

На банкете после торжественного вручения было шумно и радостно, и от этого Мэган было еще тяжелее. В устремленных на нее взглядах она читала жалость, но ей не хотелось ни поддержки, ни сочувствия. Никакими словами нельзя было исправить зло, причиненное ей. Да и никто не воспримет ее всерьез. Пожалеют чуть, погладят по головке и посоветуют не вешать носа. Завтра будет новый день и новая любовь. Расставания, измены, мимолетные романы… Раз ты актриса, это твоя жизнь. Когда вокруг полным-полно красивых людей, готовых тебя утешить, любая рана излечивается быстро.

Но Мэган упорно верила в настоящую любовь и не гналась за соблазном показных романов. Она верила в счастье и семью, в верность и любовь до гроба. В театральном мире Нью-Йорка она была несколько старомодна, в Голливуде казалась попросту смешной… В Голливуд бродвейскую актрису пригласили на второстепенную роль в триллер «Рандеву». Главных героев поделили между собой безумно знаменитый Мэтт Джейкобс и его тогдашняя пассия Айрис Новак. Но с первых же дней на съемочной площадке стало ясно, что между Мэттом и Айрис черная кошка пробежала. Айрис играла из рук вон плохо, и после недели мучений и скандалов режиссер принял трудное решение расстаться с ней. В срочном порядке стали подыскивать ей замену.

Это стало звездным часом Мэган. Она репетировала свою роль и даже не пробовалась на Стефани, однако ассистент режиссера Пит Даффи буквально заставил ее прийти на пробы. Мэган очаровала всех и получила роль, а вместе с ней доступ к звездному телу Мэтта Джейкобса. Мэган была профессионалом до мозга костей, но очень быстро поняла, что не Стефани волнуется во время поцелуя с Алексом, а у нее, Мэган Холланд, подгибаются колени, когда губы Мэтта прикасаются к ее губам.

Мэган влюбилась так, как никогда еще не влюблялась. Через три недели после начала съемок Мэтт пригласил ее на свидание, после которого закрутился их головокружительный роман.

А дальше случилось невозможное. Мэгги и Мэтти, звездная пара Голливуда, как окрестили их журналисты, поженились.

Детали их свадьбы обсуждал весь мир, но Мэган не было дела ни до платья от Ив Сен-Лорана, ни до гавайского острова, где собралось более пятисот гостей, ни до папарацци, которые отслеживали каждый ее шаг. Она купалась в любви, бурной, страстной, восхитительной любви, когда каждую секунду хочется быть рядом с дорогим человеком, а при расставании слезы сами катятся из глаз. Мэтт был для нее всем, и Мэган, не слушая завистливый шепоток, лишний раз убеждалась в том, что истинная любовь не сладкая сказочка кинематографа, а реальность для тех, кто верит и надеется...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015