пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Околдованная снами



автор книги:

Энн Вулф
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
28.09.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Люси Маклин, разочаровавшись в любви, ищет спасения в мечтах. Однажды она осознает, что уже перестает понимать, где находится… Призрачный мир грез все больше захватывает ее, а реальность становится все более тягостной. Люси понимает, что пора сделать выбор: отказаться от иллюзий и построить свою жизнь на трезвом расчете или… навсегда остаться в мире грез. Но, может быть, юноша, которого она встречает и во сне, и наяву, сможет объединить мечту и реальность и сделать Люси по-настоящему счастливой?

отрывок из произведения:


...Набрав в ладони ледяной воды, она ополоснула лицо. Ночь, проведенная без сна, давала о себе знать: лицо чуть-чуть припухло, под глазами, испещренными красными прожилками, залегли глубокие тени, взгляд стал каким-то отрешенным, дымным, потерял свою осмысленность. Из загадочной глубины зеркала на нее смотрела грустная незнакомка. Нет, это слишком красиво для нее… Скорее, усталая, отчаявшаяся женщина… А ведь Люси еще нет и тридцати…

Люси отвернулась от своего отражения, закрутила кран и вздохнула. Самое время для того, чтобы позвонить на работу и взять парочку отгулов. Правда, ее начальник едва ли оценит такой сюрприз. С учетом того, что на букеты сейчас почему-то особенный спрос… Как будто у всех мужчин начался букетный период в отношениях со своими вторыми половинами. Она горько усмехнулась — на нее это повышенное внимание не распространяется… Ее мужчина уже сделал свой выбор. И этот выбор был, увы, не в пользу Люси Маклин. Стоп, стоп, стоп… Хватит об этом думать. Она же обещала себе, что с сегодняшнего дня и не вспомнит о Гарри. И не подумает о нем… Принимать решение всегда просто, а вот осуществить задуманное… Впрочем, день не начался, еще всего лишь утро. Но что это меняет?

Люси села в мягкое кресло, обитое светло-голубым плюшем, и задумчиво посмотрела на телефонную трубку, лежащую на журнальном столике. И все же, может быть, она позвонит на работу и объяснит, что у нее была бессонная ночь? Хотя, кому это интересно… Не будет же она рассказывать начальству о том, что ее бросил жених?.. Конечно, нет… Да и едва ли Юджин Кортли станет думать о ее душевных терзаниях… Скорее, он тот час же подсчитает количество букетов, которые «Цветочный сюрприз» потеряет из-за отсутствия Люси.

Кажется, другого выхода у нее нет. Надо взять себя в руки и собираться на работу. Там она выпьет кофе или крепкого чаю, поболтает с Энджи и немного придет в себя.

Люси вздохнула и с трудом вытащила свое тело из уютного кресла. Если бы те вздохи, которые она сделала за сегодняшнее утро, можно было бы перевести в доллары, она стала бы самым богатым человеком в Бэгли.

Выбирать одежду не хотелось, поэтому она вытащила из шкафа первую же вешалку, которая попалась под руку. Алая шелковая блузка и короткая черная юбочка с небольшим разрезом сзади. Этот наряд, конечно, совершенно не подходил к ее настроению, но Люси бросила одежду на пуф — как бы она ни оделась, ее все равно выдадут глаза. Грустный, тоскливый взгляд брошенной женщины… Энджи Дим, хорошенькая пепельноволосая девушка с пронзительными серыми глазами не отрывала взволнованного взгляда от входной двери «Цветочного сюрприза» — магазинчика, в котором они с Люси занимались составлением букетов. Энджи отвела взгляд от двери, сделанной из синего стекла, и посмотрела на часы. Люси задерживалась, и этот факт заставил ее подругу не на шутку забеспокоиться. Если Юджин Кортли будет здесь раньше Люси, то разразится гроза, последствия которой могут быть самыми непредсказуемыми.

Директор цветочного магазина терпеть не мог, когда кто-то из девушек опаздывал на работу, и ему было совершенно наплевать на уважительные причины, из-за которых случались эти редкие опоздания. Сам он, пользуясь положением, мог прийти на работу когда угодно и, естественно, его совершенно не интересовало, что думают по этому поводу подчиненные.

А что будет, если Люси и вовсе решит не выходить на работу? — мелькнула в голове Энджи страшная мысль. Нет… Зная Юджина, она едва ли пойдет на это… Конечно, «Цветочный сюрприз» — не лучшее место для флориста с образованием, но, увы, рынок вакансий не забит сейчас работой для таких, как Люси и Энджи… Лицо Анджелы просияло — она увидела за стеклянно-синей дверью женский силуэт. Для клиентки — время раннее. Значит, наконец-то пришла Люси. В подтверждение догадки Энджи дверь распахнулась, звякнула свисающими с потолка колокольчиками, и на пороге появилась долгожданная Люси.

— Я уже начала волноваться, — затараторила Энджи. — Юджин грозился прийти пораньше. Но, слава Богу, не сдержал обещания. — Она посмотрела на понурую фигурку подруги, на ее покрасневшие, припухшие глаза и на мгновение смолкла, потрясенная увиденным. Потом сочувственно покачала головой. — Значит, бессонные ночи из-за Гарри продолжаются… А я так надеялась, что ты забудешь этого подлеца… От проницательных серых глаз Энджи ничего не могло укрыться… Люси опустила голову и вздохнула. Вздыхать и жаловаться на жизнь — вот все, что ей осталось после того, как ушел Гарри. Противно… Когда же наконец она возьмет себя в руки? Люси поправила деревянную заколку, которая сдерживала водопад ее каштановых волос, и устало опустилась на стул рядом с Энджи...

От проницательных серых глаз Энджи ничего не могло укрыться… Люси опустила голову и вздохнула. Вздыхать и жаловаться на жизнь — вот все, что ей осталось после того, как ушел Гарри. Противно… Когда же наконец она возьмет себя в руки? Люси поправила деревянную заколку, которая сдерживала водопад ее каштановых волос, и устало опустилась на стул рядом с Энджи...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015