пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Барышня с дипломом



автор книги:

Анатолий Галкин
об авторе подробно



жанр книги:

Криминал
Детективы


серия:

Место под солнцем


добавлена:
14.11.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Одинокая тридцатилетняя женщина, адвокат Ольга Крутова добилась успехов в работе. Но нет у нее счастья в личной жизни… При странных обстоятельствах героиня находит отличного парня!.. Денис Носов сразу запал ей в душу. Но парня ловко подставляют. Его обвиняют в убийстве, которое он не совершал. И вот Носов сидит в тюрьме, а адвокат Крутова едет в город Правдинск, куда ведут все нити.

В какой-то момент следствие выходит из-под контроля у Крутовой. За ней самой начинается охота. Но ей помогают старые друзья. И девушка успевает понять кто, как и зачем хотел временно устранить Дениса!.. Это простая погоня за большими деньгами. Обычное дело в наши дни… Крутова спасает Носова, побеждает всех его врагов и доводит дело до свадьбы…

отрывок из произведения:


...Некоторых гаишников любят жены. А больше их никто не любит. Особенно рыжих. И тех, кто за двадцать баксов готов остановить нужную иномарку и устроить ее хозяину крупную подлянку…

Денис Носов вовремя заметил направленный на него жезл и аккуратно притормозил на обочине свой зеленый Ниссан… Скорость он не превышал, не обгонял, не подрезал и вообще – был даже пристегнут. Он чист перед законом. Не зацепить его ни за что!

Рыжий мент проверил документы и потребовал открыть багажник. Денис открыл… Гаишник предложил заглушить двигатель – Денис вернулся на место водителя и повернул ключ в замке зажигания… Потом была проверка подфарников и аптечки. Наконец рыжий страж для порядка козырнул и отпустил Ниссан на все четыре стороны.

Это случилось на Калужском шоссе почти сразу за МКАД… У деревни со смешным названием Мамыри Носов остановился. Он точно помнил, что планировал зайти в местный хозяйственный магазинчик. Вот только зачем? Забыл! Забыл не потому, что память дырявая. Просто из головы не выходил рыжий мент… Нет, ребята, все не так! Взятки рыжий не получил, а козырнул с довольной рожей, с чувством выполненного долга. Он получил, что хотел… А что он хотел?

Денис отогнал машину за магазин и решил спокойно подумать. Это у него всегда неплохо получалось… К своим тридцати пяти годам он успешно возглавлял крупную строительную фирму. На наших бизнесменов можно вешать всяких собак, но никто не скажет, что они глупы.

Задача оказалась не самой сложной. Гаишник сделал все, чтоб уединиться у открытого багажника. Взять оттуда было нечего, а подложить – можно!

Обойдя машину, Носов осторожненько присел и приложил ухо к пыльному заду Ниссана… Внутри ничего не тикало, а значит там нет бомбы с часовым взрывателем. А если с другим?

Денис распахнул крышку багажника… Под запасное колесо спрятать что-то трудно – оно тяжелое. Под ящик с инструментами тоже – слишком гремит. А вот под брезент – самое милое дело!

И действительно – под жесткой серой тканью лежал пластиковый пакет. А в нем три маленьких пакетика с порошком беленького цвета. Понятное дело!

Носов огляделся… В десяти шагах догорал костер из старых ящиков и прочей тары.

Через минуту пакетик с наркотой корчился на раскаленных углях. А еще через пять минут багажник был отмыт минеральной водой. Напоследок брезент, запасное колесо и ящик с инструментами – все было облито одеколоном «Фиалка», купленном в соседней палатке. Теперь ни одна собака ничего не унюхает.

Выезжая вновь на Калужское шоссе Денис вдруг понял простую вещь – рыжий гаишник подложил пакетик с дурью для того, чтоб кто-то вскорости его изъял… Ждать пришлось недолго!

Через километр его догнала милицейская Нива с мигалкой. Она свистела, завывала и прижимала Ниссан к обочине.

На Дениса бежали трое, не считая собаки. Спаниель резво лаял, а менты орали дурными голосами: «Руки на капот! Ноги в стороны! Не шевелиться!» Носов подчинился… Обыск шел долго. Сначала перетряхнули багажник и стали совещаться. Потом взялись за самого Дениса, потом влезли в салон зеленого Ниссана. Наконец капитан устал и обиженным голосом начал допрос:

– Где наркотики, гражданин Носов? Я точно знаю, что они были у вас в багажнике.

– Откуда вы взяли эту глупость? Вы, капитан, у собачки своей спросите. Что она унюхала?

– Ничего! Герду воротит от вашего багажника. Вонь, как в парикмахерской… Так, где наркотики, Носов?

– Какие наркотики, капитан?

Мент хотел еще что-то спросить, но понял, что беседа зациклилась. На любой вопрос он услышит недоуменное: «Знать ничего не знаю»...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015