пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Рейс от разлуки до любви (под псевдонимом Хельга Нортон)



автор книги:

Линн Грэхем
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
12.02.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Первая любовь... Это яркие, незабываемые чувства, которые остаются надолго – иногда на всю жизнь, – особенно у женщин. Трейси и Дерек расстались волею обстоятельств. Прошло восемь лет, и не было дня, чтобы их сердца не сжимались болью при воспоминании друг о друге. И вот, когда душевные раны начали потихоньку затягиваться, состоялась их встреча, неотвратимая как сама Судьба. И время оказалось бессильным перед памятью...

отрывок из произведения:


...Трейси вздохнула и посмотрелась в зеркальце. Ей очень не хотелось сейчас звонить по номеру, записанному на листке настольного календаря. Ее рекламная студия «Хьюитт продакшенз» находилась в самом центре Сиднея, однако занимала всего две комнатки в многоэтажном офисном центре. Несмотря на тесноту и духоту, Трейси не собиралась переезжать: она ценила удобство расположения. Кроме того, в Сиднее, как и везде, принято проводить деловые встречи в ресторанах.

– Тина! Соедини меня, пожалуйста, с санитарной инспекцией.

– Сейчас. Только заменю картридж. – Тина на секунду заглянула в кабинет и дружески подмигнула. – Лучше скорей отделайся от них – и вперед.

– Значит, ты скоро станешь тетей, Тина? – спросила Трейси, вспомнив о важном событии в жизни своей помощницы.

– Тетей? Пока нет. Сестра не торопится рожать, хотя срок уже подходит. Правда, Майра с детства ухитряется всюду опаздывать, так что я нисколько не удивляюсь.

Когда они только познакомились, Трейси не могла взять в толк, как женщина с такой потрясающей внешностью сумеет организовать деятельность пусть и крошечного, но рекламного агентства и справиться с морем рутинной работы. Высокая и стройная, с роскошной кожей кофейного цвета и влажными оленьими глазами, Тина куда лучше смотрелась бы на подиуме, чем в пыльном офисе рекламной студии. К удивлению Трейси, ее новая помощница великолепно справилась со своей ролью – в зависимости от ситуации она могла быть то мягкой и ласковой, как кошечка, то грозной, как пантера.

– Почта была?

– Была. Тут нам принесли новый телефон. – Тина поставила на стол современный аппарат. – Я уже подключилась к сети. Постарайся не уронить его, как тот, старый, ладно?

– Что бы я без тебя делала! – усмехнулась Трейси.

– Звонил Шон Фостер – напоминал, что съемки для календаря переносятся в Госфорд.

Шон Фостер, дядя и учитель Трейси. При мысли о нем Трейси улыбнулась, хотя… Зная, как обстоятельно делает все дядя Шон, можно заранее предположить, что ночные съемки затянутся до рассвета. Значит, сегодня поспать не удастся. То, что в дни вечеринок и приемов она редко попадает домой до завтрака, тоже не радует. Так хочется наконец выспаться! В прежние времена Трейси могла прилечь в три-четыре часа дня, если очень хотелось и если нужно было хорошо выглядеть вечером. А сейчас с самого раннего утра приходится быть на ногах и улыбаться, потому что сроки поджимают, а работа должна быть выполнена.

Шон серьезно отнесся к желанию племянницы работать на телевидении. За пять лет он научил ее азам профессии. Он не щадил свою любимицу и заставлял любой сюжет доводить до совершенства. Они снимали ролики для каталогов, календарей, телевидения. Крошечная компания Трейси начала приносить доход. Однако все свои достижения Трейси рассматривала как стартовую площадку для карьеры. Она хотела снимать кино. Шон поставил целью научить ее трудиться, и Трейси доказала, что она достойна своих славных предков – будь она проклята, если бросала работу хотя бы на секунду раньше него!

– Еще тебе звонила Элли Гартер напомнить, что заседание вашего вечернего клуба состоится в семь у Пирелли.

Губы Трейси изогнулись в улыбке. Она обожала итальянскую кухню. После этого она выдержит что угодно, даже ночную съемку.

– Главное, не переутомляйся, – посоветовала Тина. – Если у Майры завтра с утра начнутся схватки, мне придется ехать с ней. Так что на работу я опоздаю.

Трейси подмигнула своей помощнице.

– Вот в чем разница между нами. Я сама себе госпожа, а ты всю жизнь присматриваешь за младшей сестренкой. А теперь тебе, наверное, придется сидеть с малышом.

– Только этого мне и не хватало – сидеть с младенцем! – проворчала Тина, однако глаза ее смеялись.

Трейси толкнула стеклянную дверь ресторана Пирелли. В баре, как всегда, не продохнуть от табачного дыма. Трейси поморщилась. Войдя в общий зал, она тихо подошла к отдельной кабинке, где сидела компания молодых женщин. Не замечая ее, подруги продолжали о чем-то оживленно болтать. Знакомые лица! Элли, Лайза, Марго, Аманда, Миа. Трейси прислушалась. И знакомые разговоры.

Трейси незаметно подошла поближе...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015