пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Букетик флердоранжа (под псевдонимом Лаура Дэниелз)



автор книги:

Хелен Бьянчин
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
28.02.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В юности у Джини Вайолет была мечта — выйти замуж за миллионера. Но реальная жизнь оттеснила эту идею на задний план, и она превратилась в воспоминание. Всерьез занявшись построением карьеры, Джини ищет более престижное место работы. И находит. А вместе с должностью — любовь. Однако у возлюбленного Джини есть бывшая жена, которая обожает совать нос в его личную жизнь…

отрывок из произведения:


...Переступив порог кухни, Джини поймала себя на том, что напевает. Должно быть, то же самое она делала и несколько минут назад, плескаясь под душем. Возможно, в ванной мешал шум воды и Джини мурлыкала, не слыша звуков собственного голоса, а лишь ощущая переполнявшие душу эмоции. Но здесь, в тихой, залитой утренним солнцем кухне, ее вокальные упражнения стали очевидны. Оказалось, что она напевает слова песни из фильма «Титаник», той самой, что исполняла Селин Дион.

Подумав об этом, Джини тут же спросила себя, получила ли ее письмецо другая Селин — Брикстон, — подружка из родного Форт-Уэйна, штат Индиана. Проживающая по соседству светленькая милашка Селин. Когда они вместе шли по улице — жгучая брюнетка Джини и белокурая Селин, — парни заглядывались на них и многие, присвистнув и восхищенно качая головой, говорили: «Ну, просто день и ночь!».

От Селин у Джини никогда не было секретов. С ранней юности они делись всем, и уж конечно Джини послала Селин весточку о переменах в своей жизни. Хотя никаких слов не хватит, чтобы описать неожиданно свалившееся — а точнее, будто спустившееся с небес — счастье… Повернувшись в направлении спальни, Джини прислушалась.

Ни звука.

Митч спит.

А ведь уже начало двенадцатого.

С другой стороны, стоит ли удивляться после этакой-то ночи!

На лице Джини расцвела улыбка. Душа вновь наполнилась ощущением счастья, сердце сладко сжалось и тоже будто запело — точь-в-точь как сама Джини несколько минут назад.

Да и понятно, нечасто выпадает такая ночка! В Митча будто бес вселился, Джини еще ни разу не видела его таким. Началось все как обычно, но в конце концов обернулось чем-то особенным.

Митч был нежен, как всегда, и Джини настроилась на привычный лад. Однако вскоре Митч будто превратился в другого человека. Обожженная его страстностью, Джини тоже запылала. Слившись воедино, они образовали нечто наподобие огнедышащего вулкана.

А она еще досадовала накануне, что Митч снова уходит на весь вечер, оставляет ее одну!

То есть Митч, разумеется, только обрадовался бы, если бы Джини отправилась с ним, и возможно, ее даже приглашали — чисто формально, разумеется. Однако, как говорится, это не тот случай. Ведь Митч собирался к своей бывшей жене и ее нынешнему мужу. Правда, имея в виду общение не столько с ними двоими, сколько со своим сынишкой Алексом.

Обычно Джини не очень хорошо переносила подобные отлучки Митча — как-никак это человек, за которого она собирается замуж, — но вчерашний вечер оказался ни на что не похож… разве что с небольшой оговоркой. Несколько дней назад, вернувшись домой после делового ужина, на котором подавали устрицы, Митч тоже был в ударе. Эту небольшую деталь меню Джини выяснила следующим утром, ночью же ей оставалось лишь удивляться тому, какими крепкими способны быть объятия будущего супруга. Похоже, тот и сам не ожидал от себя подобной пылкости, потому что за завтраком со смущенным смешком обронил: «А я не верил, что устрицы так сильно действуют на мужской организм!».

Может быть, и вчера его угощали упомянутым деликатесом? Ведь, поиграв или прогулявшись с сынишкой, Митч остается у своей бывшей жены и ее супруга на ужин. Так повелось давно, еще с тех времен, когда Джини и Митч не знали друг друга…

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015