пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Мой любимый босс (под псевдонимом Марианна Лесли)



автор книги:

Робин Доналд
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
01.04.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Кэтрин Крэнфилд, журналистка с блестящим послужным списком, приходит работать в маленькую газету небольшого городка. Что побудило ее к этому? Проблемы на предыдущей работе? Осложнения личного характера? А может, она подослана конкурентами, чтобы нанести вред газете? Эти вопросы предстоит решить издателю Адриану Челтенхему, как и то, почему его так неодолимо влечет к этой женщине…

отрывок из произведения:


...Кэтрин Крэнфилд оторвала глаза от монитора и настороженно прислушалась. Кто-то идет по коридору или ей показалось? Она напрягала слух, вцепившись пальцами левой руки в край стола и чувствуя, как сердце едва не выскакивает из груди.

Кэтрин была уверена, что в такой поздний час она одна в старинном здании, где располагалась редакция небольшого еженедельника «Городские новости», но, как видно, ошиблась. Нет, ей не показалось. Кто-то действительно шел по коридору в сторону редакции. Шаги были тихими, но теперь слышались отчетливо. Взломщик?

Кэтрин сглотнула комок страха в горле, как можно тише отодвинула вертящийся стул и поднялась. Руки ее непроизвольно сомкнулись на довольно увесистом телефонном справочнике Портленда. Не бог весть какое оружие, но все же лучше чем ничего. Если треснуть им грабителя по голове, это, возможно, хотя бы ненадолго выведет его из строя и даст ей время вызвать полицию.

Совершенно некстати Кэтрин полезли в голову сцены из всяких триллеров, которые она обожала смотреть и представлять себя на месте героинь, но обнаружила, что в реальной жизни роль жертвы ее как-то совсем не привлекает. Она пожалела, что, поддавшись порыву, засиделась допоздна в офисе, но ей совершенно необходимо было просмотреть верстку следующего номера еженедельника.

Прокравшись на цыпочках к двери, которая, к счастью, открывалась внутрь, Кэтрин прижалась к стене, судорожно сжимая в руках справочник. Взломщик почему-то медлил, и нервы Кэтрин уже были на пределе.

Ну же, входи, мысленно торопила она злоумышленника, пока я не растеряла решимости как следует приложить тебя этим увесистым томом.

Ручка наконец стала медленно поворачиваться, и Кэтрин подняла справочник, приготовившись ударить.

Вдруг дверь неожиданно резко распахнулась, и Кэтрин слишком поздно поняла, что допустила серьезную тактическую ошибку. Она не была ни маленькой, ни высокой, скорее среднего роста, и не подумала о том, что взломщик может оказаться гораздо выше нее. Она рассчитывала лишь на фактор неожиданности, но, очевидно, напрасно. Вошедший оказался чуть ли не на целую голову выше нее и, несомненно, был готов отразить любое нападение, даже неожиданное. Кэтрин не успела и глазом моргнуть, как он схватил ее за руки, сжав запястья сильными пальцами, словно тисками, и своим телом прижал ее к стене прежде, чем у нее появилась хотя бы малейшая возможность опустить справочник на его голову.

– Кто вы такая, черт побери, и что здесь делаете?! – угрожающе прорычал он.

Ошеломленная Кэтрин судорожно сглотнула и уставилась на мужчину, прижимающего ее к стене.

– Что я здесь делаю?! – возмущенно выдохнула она, учащенно дыша, скорее от негодования, чем от испуга. – Что я здесь делаю? – сделала она акцент на слове «я».

– Да, вы, вы. Кажется, именно это я спросил, так что потрудитесь ответить, леди.

Кэтрин просто потеряла дар речи. Нет, ну вы только подумайте, каков наглец! Дернувшись в железных тисках, она попробовала ударить нахала в чувствительное место пониже живота, но потерпела поражение, ибо не смогла не то чтобы ударить, но даже пошевелить ногой. Она чувствовала себя зверьком, попавшим в ловушку, и, прижатая к стене мощным телом мужчины, остро ощущала свою уязвимость и беспомощность.

Продолжая крепко удерживать ее, незнакомец молча ждал ответа, насупив брови и сверля ее своими черными как ночь глазами. Под его дерзким изучающим взглядом Кэтрин вызывающе вздернула подбородок и в свою очередь стала рассматривать мужчину, подумав при этом, что так ей, возможно, удастся определить его слабое место и воспользоваться им. Но когда ее взгляд окинул чуть волнистые, очень темные волосы, красивые, словно выточенные рукой талантливого скульптора черты, широкий разворот плеч и явно дорогой темно-серый костюм, то она не только не отыскала его слабое место, но и вообще забыла, что собиралась искать. Незнакомец излучал такую силу и привлекательность, что у Кэтрин на мгновение в голове промелькнула безумная мысль: ах как жаль, что он грабитель! Но уже в следующий миг она недоуменно нахмурилась. Разве грабители ходят на дело в шикарных костюмах? Что-то тут явно не так...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015